Телевизор Samsung UE40JU6600U - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40JU6600U

Сергей, а в этой модели нет поддержки 3D.

Анатолий 23.08.2017

Это плюс. Зачем она нужна. Тем более удорожает модель

Плюсы

1) встроенный Wi-Fi

Отзыв

Пользуюсь пол года! Хороший телевизор. Изогнутый экран на 40 дюймах не имеет смысла, хотя смотрится достойно. Картинка и звук отличное, особенно в 4К разрешении, только фильмы по 50-60 гигов весят! После включения 5-10 секунд думает. Вот не пойму только у меня роутор плохо раздает интернет или у телевизора плохо ловит Wi-fi , когда сотришь видео через You Tube видео подтупливает! Быстро определяет флешкию Вообщем хороший аппарат.

Плюсы

1) вcтроенный Wi-Fi и блютуз; 2) 4К разрешение

Минусы

Мало приложений и игр

Отзыв

Пользуюсь телевизором около полу года. Хороший телевизор. Картинка и звук отлично, особенно в 4К разрешение, только фильмы весят по 50-60 гигабайт. Изогнутый экран на 40 дюймах не имеет смысла, хотя смотрится достойно. После включения 5-10 секунд думает,но думаю это не критично. Вот только не пойму у меня роутор плохо раздает интернет или у телевизора плохо ловит Wi-fi , когда смотришь видео через You Tube видео подтупливает! Быстро определяет флешки. В общем хороший аппарат.

Плюсы

Хорошее изображение , звук ,простота подключения .

Минусы

Тормозит, долго думает после включения ,

Отзыв

Нормальный телевизор , немного медленный для современного ТВ, но плюсы перевешивают минусы , также диоганаль для 4К маловата , трудно отличить хороши Full HD от кино 4K , не беру в расчёт демо 4К. А также мало контента для него.

Плюсы

Очень хороший товар и бистрая доставка мне очень понравился это советую всем 100%

Отзыв

Магазин просто отличный это магазин заслуживает больше пяти звезд

Неделю пользуюсь телевизором. Ну, на лицо достойный аппарат! Достоинства: 1.) Дизайн. Изогнутый экран смотрится интересней, нежели замыленные глазу плоские экраны. 2.) Функции смарт - для тех, кто хочет получить от ТВ что-то большее, чем просто ТВ. 3.) 4К разрешение - действительно улетное изображение и качество. Недостатки: 1.) Преимущество изогнутого экрана, которые так рьяно преподносятся производителями невооруженному глазу не заметны (кроме опять же стильного дизайна). 2.) Толи прошивка ТВ, толи вообще функции смарта сырые (не с чем сравнить). Встроенный браузер из 5 раз на 6й постоянно вылетает. С хранилищем данных вообще не понятно, где это облако. Нормальный фильм с разрешением 4К весит около 50-70 ГБ (в 3ГБ его ну ни как не разместить). Правда для этого есть съемные HDD, но об этом в следующем пункте. 3.) Съемные диски (флешки) с USB раземами - это вообще отдельные танцы с бубном. Если с флешками как-то все понятно (объемы ее незначительны), то со съемным диском на котором полнометражный фильм в разрешении 4К весом в 50-70ГБ все намного печальней. ТВ о не видит один из разделов (томов) HDD, то после объединения этих томов вообще не видит этот диск. Другой диск вродеб видит оба тома, но при запуске фильма 4К после пяти минут просмотра зависает полностью телик, после перезагрузки его появляются жуткие глюки, которые исправляются только после многократных перезапусков ТВ с выключением его от розетки. Выводы: Если нужен просто качественный ТВ для просмотра эфирных телеканалов и нет желания переплачивать за дизайн вогнутого экрана - однозначно ТВ с разрешением FullHD (почти в два раза дешевле обойдется). Если все же хочется посмотреть на ТВ 4К фильмы, то стоит подумать. Походу заявленные 4 ядра процессора ТВ, или даже поддержка USB 3.0, а может и сам встроенный плеер не вытягивают пока такие объемы. Буду дальше плясать с бубном и экспериментировать с данным ТВ.

C

Телевизором пользуюсь месяц всем доволен фильмы по 70-80 гигов формат 4к - читает на ура! Картинка огонь !!!!! Всем советую берите даже не думайте и не видитесь если продавцы вам говорят - да зачем вам 4к ??? Всё больше и больше появляются фильмов в 4к недавно смотрел фильм - выживший ...... картинка и звук нет слов одни эмоции))))))))))))

пользуюсь месяц!к покупке телевизора отнесся очень серьезно,долго думал и выбирал!на счет изогнутого экрана наверное действительно говорят люди, что это маркетинговый ход, тем более на такой не большой диагонали,но я повелся-модно!просмотр кабельного тв конечно не фонтан как на любом другом тв!но при воспроизведении фильма качества хотя бы 720р через usb порт с жесткого диска ощущение что смотришь фильм, не так как на мониторе компьютера или другого тв,картинка как будто снята на хорошую любительскую камеру и все происходящее воспринимается более реалистично!!!по началу даже не привычно.ощущается даже на кабельном телевидении, считаю что это все таки 200герц дают такой эффект!в целом покупкой доволен-советую!!!

Долго выбирал, в итоге купил UE40JU6600U. в целом телек офигенный!!! Изгиб придает какой-то глубины кадрам по сравнению с таким же плоским. Из плюсов: все функции работают. Минусы: не очень нравится , что телек подтупливает при включении Smart Hub

Отличный телевизор с шикарным изображением, удобным пультом, понятным (интуитивным) меню. Покупкой доволен. Теперь кто приходит в гости, тоже задумываются о покупке такого.

Браво производителю! Качество очень порадовало. Долго выбирали, остановились на изогнутом экране и именно на UHD. Теперь просмотр ТВ как в кинотеатре, картинка и звук просто супер!!! Функция СМАРТ очень радует дочь. Рекомендуем, не разочарует!!!

купила данный тв сыну на день рождения, великолепно показывает, сын доволен, как он объяснил, изогнутый экран лучше подходит для игр в плейстейшн, так как показывает эффект "3Д без очков" и в качестве монитора для пк лучше изогнутого экрана ничего не найти. Жаль что нет 3Д с очками, но картинка все равно более интересно выглядит чем на нашем плоском 4к самсунге.

Алексей, спасибо, что заметили ошибку. Эта модель не может преобразовывать 2D в 3D.

Если нет функции 3D, тогда во что он преобразует 2D?:) Преобразование изображения 2D в 3D Да

хотели купить телевизор нового поколения с Ultra HD и чтобы был не очень дорогой. остановили выбор на этой модели. купили три месяца назад, работает замечательно, можно смотреть фильмы через интернет, качество картинки замечательное, такое ощущение что полностью окунаешься в картинку на экране. расстроило только отсутствие 3D, но это и не так уж страшно. покупкой остались довольны

Подскажите, какие очки нужно к этому телеку и какая поляризация, активная или пассивная. И сколько в комплекте идет очков для просмотра 3D?