Телевизор Samsung UE40J6200AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40J6200AU

• Изображение
4.5
Телевизор Samsung UE40J6200AU

Пришло время купить домой второй телевизор. Первый тоже Самсунг 32 6727 с 3D которое ни разу не посмотрели:) при выборе решил, что эта функция для меня не актуальна.По качеству картинки очень понравился, звук тоже хороший. Smart tv стал быстрее, но не комп и не планшет:) wifi стал ловить быстрее. Если честно купил телик даже не видя его в живую и не разочарован! Телик классный.

Изображение

Плюсы

Изображение на высоте! Смарт тв это шедевр, много приложений! Углы обзора хорошии! Пользуюсь больше года нареканий никаких!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Выбирал тв обязатьльно со smart tv, и попал в яблочко! Огромный контент на любой вкус, ребенку включаю мультики и т. д. Full hd приятная вещь все четко! Брайзер летает, ютуб не тормозит, в общем пользоваться одно удовольствие! Рекомендую данный тв!!!

Изображение

Брал год назад.Работает нормально.загнал виджеты ,Смотрю через интернет FUII HD 1080

Изображение

Плюсы

есть блютуз

Минусы

плохой смарт

Отзыв

очень долго включается по сравнению с телевизором шестилетней давности,смарт тв нужен только для установки ютуба. браузера нет. подключается к вай фаю без проблем даже 5 ГГц.картинка хороша

Изображение

Плюсы

Лучший товар 2016 года для меня этот телевизор очень надежный отличное изображение, дизайн данной модели так же радует глаз. Хорошие характеристики смарт работает хорошо. Достойный звук, громкое звучание.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня, телевизор использую уже на протяжении 5 месяцев изъянов не обнаружил, отличное качество картинки как с кабельного так и с интернета, очень хорошее звучание, смарт работает без глюков, выбирал между этим и с 3D функцией, но выбрал все же эту модель и не пожалел о выборе. Очень круто играть в игры на таком экране. Часто смотрю фильмы через встроенный браузер все удобно. Вообщем покупкой доволен.

Изображение

Плюсы

200 Гц, 4 ядра процессора, быстрота работы, цветопередача экрана, звуковая подача и настройки в каждом режиме,встроенное оборудование цифрового сигнала телепередач , запись на USB носители и многие другие

Минусы

пока не нашлось

Отзыв

Октябрь 2016. Телевизор приобрели в сентябре 2016 г. Очень долго выбирали между разными моделями и остановились именно на этом. В данной комплектации привлекла в первую очередь прекрасная цветопередача- показывает замечательно, особенно в режиме HD, наличие интерфейсов для композитного входа, 3 USB порта, наличие входа RCA видео и разъема для подключения наушников 3.5 мм. Начинки для работы в инете более чем достаточно- масса приложений и поддержка разных социальных сетей, скайпа и прочих. Вай фай работает отлично. Также хочется отметить, что размер, цвет и дизайн вполне подходят для любых помещений. Рекомендую к покупке данную модель телевизора.

Изображение

Плюсы

Картинка в движении не дёргается как у 5 серии. Матрица по слухам 100-герцовая. Акустика мощная с хорошим звучанием и кучей настроек.

Минусы

Вентиляционные отверстия сзади созданы для сбора пыли внутрь. Вероятно это просто выгодно производителю. Раньше у той же серии и диагонали отверстия были хорошо продуманы в плане защиты от пыли.

Отзыв

Хорошая матрица + уплавнялка+замечательная акустика делают этот телевизор единственным приемлемым вариантом при скромном бюджете и нежелании идти на компромиссы.

Купил через интернет Телевизор Samsung UE40J6200AU в качестве второго для спальной комнаты. Выбирал достаточно большой по расчету расстояний оказалось мне нужен 40-42 дюйма, и со СМАРТом, чтобы не только новости смотреть ;-). Когда оформлял конечно побаивался, начитался плохого про интернет-торговлю, да еще оплачивал картой через интернет. К моему удивлению все прошло хорошо, после соответствующего уведомления ПРОСТО пришел в магазин и забрал телевизор. Настроил сам, это оказалось легко. Теперь отдыхаю и наслаждаюсь СМАРтом. Все обещанные функции работают. Недостаток выявлен один. Обещали товар на следующий день, а доставили через 2 дня.

плюсов на самом деле много приобрёл недавно очень рад. ЭТО очень приятный дизайн просто пять баллов. чёткость экрана. ну и конечно продвинутый процессор. вай фай.но больше всего радует доступность товара. СПАСИБО М. ВИДЕО

До этого не сталкивалась со смарт-тв, но влюбилась с первого знакомства. Отлично ладит с мышкой и клавиатурой - серфинг в интернете и просмотр фильмов\сериалов идёт на ура, синхронизация с телефоном прекрасная. Удобно смотреть фотки с телефона, подключаться в облаку можно. Приятно удивил функционалом.

Взял данный тв , отзывам не поверил ... Но отрицательные отзывы это правда. 1 он тормоз. 2 200 гц там рядом нет, 3 картинка дергает. 4 смарт висит. Сдал обратно.

Купила эту лампу по совету подруги, она знает мою слабость к очень хорошему маникюру, и учла то, что я по роду работы часто езжу в командировки. От покупки этой лампы я пришла в восторг, так как сушка и полимеризация ногтей получается бесподобно! Она маленькая, её удобно возить с собой. А мой маникюр с её помощью – это моя визитная карточка)

Купил данный телек 2 нед назад. Покупал со скидкой, за такие деньги это лучший вариант. Достоинства: - FullHD с частотой 200 Гц это нечто! Видел я телевизоры и побольше и подороже но такого качества не встречал. Запускаем любой сериал хотя бы в HD и радуемся. Специально заранее скачал пару фильмов 1080р, смотрятся на одном дыхании (особенно кадры с пейзажами) - Смарт ТВ дает возможность просмотра всего чего угодно (при наличии качественного интернета, конечно). Гуглим что да как и наслаждаемся. - Встроенный тюнер DVB-T2/S2 позволяет втыкать в ТВ кабель сразу от спутниковой антенны или LAN-кабель, минуя всякие приставки (хотя я не понимаю зачем со Смартом нужен спутник). - Фишки типа Samsung Link и ScreenMirroring позволяют без проводов коннектить телефон/планшет/ПК к ТВ при условии подключения к одной сети Wi-Fi/локалке Недостатки: - Запускается не моментально, пока логинится в Самсунг, приходится подождать ~30 сек. - Смарт ТВ думает долго, виджеты открываются с задержкой - Невозможность установки сторонних приложений (но это особенность всех современных телевизоров) В целом, рад, что не купил другой ТВ. Радует просмотр и фильмов, и футбола. Звук в порядке, картинка сказка!)

Очень-очень сильно тормозит!

Плюсы ТВ: Данный телевизор имеет матрицу в 100Гц разогнанную до 200Гц, что позволяет по настоящему ощутить всю красоту картинки . Экран в 40" позволяет расслабиться на диване и не напрягаюсь управлять всем из далека. Отличный товар для игровых консолей. я подбирал телевизор именно для консоли PS4, данный телевизор максимально справляется с резкой сменой кадров и позволяет без напряжения на глаза проводить часами перед экраном! в своём отзыве ,я бы хотел отметить ,что данная модель полностью соответствует цена/качество и именно этот телевизор будет вашим хорошим другом и впишется в любой интерьер Минусы ТВ: В данном телевизоре имеется функция SmartTV, именно эта функция является главным минусом Дело в том, что как и у всех, он начинает "лагать" со временем, и ничего с этим сделать, как я понял, нельзя По сути я им и не пользуюсь, играю только в игры, а каналы не смотрю Общее решение: Поставил бы 4,5 но на сайте нет такой возможности, поэтому 5 Всем советую взять данную модель,не пожалеете !

Очень доволен покупкой. Нареканий нет. Фильмы с компа, игры на xbox все идёт замечательно!

Много лет пользуемся техникой Samsung и ни разу она не подвела! Это уже 5-ый телевизор и все предыдущие работают до сих пор без замечаний. Правильный выбор. Рекомендую.

Отличный телевизор. Не тормозит. Уже забыли когда смотрели обычные каналы. Все время в интернете. Классный, современный изогнктый экран. Цены в МВидео тоже .

Техника самсунг мне нравится с детства не скажу что у меня все приборы самсунг но все же телевизоры только самсунг данная модель для меня это просто сказка и телевизор и музыкальный центр и компьютер ну в общем три в одном ну а детям так это вообще супер благодаря смарт тв мультики на любой вкус.Моей дочке четыре годика она управляет данной техникой сама.Легок в управлении все просто и легко.Смотрите и наслаждайтесь.Всем советую.Не пожалеете.

вот это да. выбирал особо не задумываясь. был опыт владения самунгом. Но я даже не мог представить, что покупаю такое чудо. с этим телевизором хочется смотреть наши малоинтересные каналы снова и снова. хочется просто держать в руках этот приятный на ощупь пульт. стоит отметить, что качество картинки просто превосходное. звук не поддается описанию ( не могу подобрать нужный слов восхищения им). пожалуй, это лучший телевизор на рынке по такой цене. я рекомендую этот телевизор. он подойдет как и бабушке, так и заядлому игроку в плойку или мыльницу

• Изображение