Телевизор Samsung UE40J5550AU - Отзывы

• Изображение
4.5
Телевизор Samsung UE40J5550AU

Телевизор купил перед новым годом. Выбирал бюджетный телевизор. Этот приглянулся наличием встроенного wi-fi. В целом покупкой доволен. Из плюсов хочу отметить яркость картинки, встроенный цифровой декодер DVB-T2 (покупал за город, ловит все цифровые эфирные каналы), наличие смарт функций в телевизоре. К тому же в нем есть встроенный bluetooth (вроде в описании на сайте нигде не заявлено), без проблем цепляет мышь и клавиатуру. Встроенный браузер относительно шустрый, но им мало пользовался, в основном все , конечно с youtube. Телевизор работает в связке с домашнhi-fi системой, порадовал выход hdmi с функцией arc (передача звука в обоих направлениях). Из минусов могу отметить, что при включении все-таки не очень шустро реагирует на пульт , но это буквально 2 секунды, и то не всегда. За такие деньги я бы рекомендовал к приобретению телевизор. Хорош)

Изображение

Купили уже как год назад, отличное приобретение, при чём стоит как и год назад, не разочаровались. Всё работает, нареканий нет.

Изображение

Плюсы

Цена низкая, качество отличное.

Минусы

Отзыв

Заказали телевизор с суперской скидкой и не пожалели. Смарт работает отлично, без задержек. Звук и изображение отличное. Управление со смартфона - это очень удобная функция. ООООООЧЕНЬ довольны покупкой.

Изображение

Плюсы

дизаин красивый

Минусы

нет минусов

Отзыв

качество хорошее ! не тармозит

Понравилось в телевизоре всё.В общем,телевизор отличный,работает исправно,все функции smart работают.Минусов,пока,не выявлено.Повесил на стену,висит,работает.Рекомендую всем.

Долго присматривал себе телевизор остановился на нем и не пожалел.Качество отличное,smart это тема)Очень удобно смотреть фильмы онлайн без лишних проводов.

Одни положительные эмоции! Нарицаний не нашлось. Всем советуем. Сочетание цены и качества отличное!

S

Отличный телевизор! Изображение и звук на высоте, функция смарт очень удобна. На телевизоре встроен вай фай и в интернете все без проблем , легко просматриваем понравившиеся нам сайты и фильмы. Почти как комп ,не зря он четырехъядерный.

Отличный телевизор! За эти деньги качество картинки и всего остального сильно удивило!!! Покупайте не пожалеете.

Современный, надежный, удобный с привлекательными дизайном!

G

Самсунг 5 серии, все мои ожидания подтвердились и главное в положительную сторону) Функций хватает, в нем есть все что надо, кто предпочитает качественный просмотр. Вай фай, режим Смарт ТВ, скайп присутствует, звук супер, помимо аналоговых каналов отлично ловит и цифровые каналы, короче нет слов, одни слюни..., как говорится) Могу восхищаться долго, но это надо самому увидеть и прочувствовать, походы в кинотеатр забыли уже. 4 ядра и совмещенность с андроид системами, вообще облегчает весь процесс воспроизведения медиафайлов. Крутяк однозначно!

Первый наш телевизор) Мы думаем он нам прослужит долго. Красивый, с большой диагональю, сразу украшает интерьер всей комнаты. Отличное изображение, картинки очень реалистичные, четкие и цвета насыщенные. Звучание тоже не отстает, даже на самой высокой громкости, слова слышатся четко без искажений, и звук таким же ярким остается. На телевизоре встроен вай фай и в интернет заходим запросто), легко просматриваем понравившиеся нам сайты и файлы, плейлисты открываются шустро и не глючат. Не зря он четырехъядерный!

Подарили своим родителям, отец прямо очень рад, не отходит от телевизора с утра до ночи) Современный, с большой диагональю, качество изображения просто суперское! Звук полный и яркий. Функций предостаточно) Меню удобное, мои родители, не смотря на возраст разобрались сразу. На нем встроен вай фай,и даже в интернете отец серфит нормально) Сами открывают нужные программы по цифровику и смотрят, особенно каналы про страны, про историю и конечно же новости) цвета вообще насыщенные и картинки настолько реалистичные, что ощущение присутствия возникает сразу)

Подарили нам такой на годовщину свадьбы) Прекрасный подарок, попали в точку! Работает просто отлично. Выглядит достойно, красивый дизайн, поставили в гостиной комнате. Меню все на русском, абсолютно понятно все. Мы чаще смотрим цифровые каналы, да и с интернета все скачиваем и смотрим, вай-фай ловит хорошо, вообще не тормозит и не глючит. Каналы перелистываются быстро и качество изображения идеальное, картинки прям такие реалистичные! как в кинотеатре) Звук соответствует, просто восхищает) люблю слушать с инета мои любимые композиции. Все классно!

Есть всё что нужно решил не переплачивать за пока ещё не нужный 4к так как нет видосов в таком качестве.

Купили данный телевизор 3 января 2016г. , не проработал и недели как отключился звук. Отвезли в магазин, поменяли на такой же, но через месяц погас экран!! Замечательно, теперь только ремонт.

Отличный телевизор, соотношение цена - качество. С подключенным комплектом Триколор HD - вообще сказка!!!!

Достоинства: Легкий, тонкий, красивая подставка. Яркое, четкое изображение. Хороший звук 2x10 ватт. Очень много настроек для видео и аудио, 3d звук, эквалайзер, картинка в картинке. Цифровое ТВ показывает отлично. Воспроизводит видео с DLNA сервера через wi-fi. Есть функция подстройки яркости в зависимости от освещения. Функция screen mirroring. Есть разъем USB с питанием 1A для "прожорливых" HDD. Недостатки: Не запоминает соотношение сторон для каждого канала. Рипы более 15 гиг тормозят через wi-fi, не хватает пропускной способности (возможно моего роутера). Неудобный проводник для воспроизведение через DLNA, не запоминает место на котором остановился просмотр. При активации СмартТВ начинает подтормаживать меню пролистывания каналов. Один раз телевизор перестал отвечать на управление с пульта! Пришлось полностью сбросить смарт тв и больше его не активировать. Теперь ничего не тормозит и не зависает. Цифровые DVB-C каналы переключает с небольшой задержкой. Комментарий: Изображение качественное, цветопередача немного в сине-зеленые тона, но есть "теплые" предустановки. Нет композитного видео выхода, нет выхода аналогового звука (только оптика). СмартТВ штука сомнительная - где бесплатно, там много рекламы, более 80% контента платно. СмартТВ подтормаживает. Функция Screen mirroring работает как положено, экран телефона отображается на экране телевизора вместе со звуком. В описании указана частота развертки 100 hz, по факту отдельной функции для ее использования нет. В комплекте идет самый обычный удобный пульт, хотя можно было бы его сделать на пару сантиметров короче.

Отличный телевизор !Рекомендую

Понравилось качество картинки и звука. Футбол и хоккей смотреть на нём одно удовольствие, так же приятно смотреть кино в высоком качестве. Настроек у него куча, сразу со всеми не разберёшься, инструкцию скачал с официального сайта. Смарт ТВ работает добротно и шустро, особенно после обновления. Ценник, конечно, высоковат. Но телевизор понравился и, так сказать, оправдал ожидания.

• Изображение