Телевизор Samsung UE40J5120AU - Отзывы

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество сборки, разъем для карты ТВ (для просмотра спутникового телевидения), цена и надежность бренда.

Минусы

Небольшой недостаток это большая подставка. Я конечно понимаю, что это для устойчивости, но эти три ноги у подставки занимают большую площадь, тумбу нужно большую под него. Если будете вешать на стену, то для вас это не проблема. Вес у него небольшой.

Отзыв

Я рад, что есть модели с такими характеристиками, без лишних наворотов, что в итоге позволило сделать небольшую стоимость на товар. Но это не в ущерб качеству картинки. Модель выбиралась только для просмотра телевидения, без 3D, SMART и т д. В подарок дали карту для подключения спутникового TV от НТВ+, карта вставляется в слот в телевизоре, к телевизору подключается кабель от тарелки, настраиваете и все! Раньше было телевидение от Триколор, и приходилось пользоваться двумя пультами - от ресивера ( который кстати занимает немало места) и от телевизора. Теперь управление каналами и телевизором осуществляется с одного пульта. Есть каналы в HD качестве, картинка просто отпад) Советую к покупке, если нужен телевизор без лишних функций! А вообще, поменьше смотрите телевизор))

Юрий 08.07.2017

Просто ВЫ не знаете что почти у всех спутниковых операторов есть такие карты они называются CAM модули!!!!! главное чтобы тел поддерживал (имел тюнер S2) и кстати настройка спутникового тв у LG намного проще

Изображение

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Нет и быть не может

Отзыв

Недавно приобрели эту плазму.Цветопередача отличная,звук радует,функционал на высоте.Захотели флешкувключили,захотели смарт тв включили.Правда немного подзависает работа в интернете,но это для нас кретично.Ребенок вчера играл возле телевизора и запустил игрушкой в экран,я поседела кажись,смотрю а экрану хоть бы хны.В нашем случае оказался крепким . Так что за ЭТУ стоимость с ТАКИМ функционалом нарадоваться не можем.

Юрий 22.04.2017

какое смат тв он, в характеристиках написано, не поддерживает его?

Изображение

Плюсы

красивый дизайн, четкое изображение, яркие цвета

Минусы

Отзыв

Телевизор радует отличным качеством картинки, звуком, простыми интуитивно понятными настройками. Мвидео СУПЕР!!!

Изображение

Плюсы

Отличное изображение,современный дизайн,звук также радует,нравится в использовании!всем советую и ни на что его не променяю)))

Минусы

Их нет.

Отзыв

.отличная модель,изображение,звук,дизайн,использование.все на высшем уровне.ни на минуту не пожалела о покупке!всем советую.

2.7

Изображение

Изображение отвратительное, к тому же иногда просто пропадает, при том что телевизор остаётся включенным. После чего появляются белые точки, которые пропадают только после того, как выключишь и снова включишь телевизор. Не берите.

K

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение . Звук для жк панелей можно сказать отличный если включить в настройках дополнение.

Минусы

Есть замечание к изображению. Много оттенков теплых цветов . Изменить настройками не получилось.

Отзыв

Стильный ,с маленькими рамками .Достаточно хорошее изображение,замечательный звук.Качество сборки тоже не вызывает нареканий. Из недостатков было замечено что не хватает питания по USB для HDD . С флешкой работает нормально.

Изображение

Плюсы

Легкое меню.

Минусы

Не понравилось качество изображения.

Отзыв

На вкус и цвет товарища нет, но нам этот телевизор не понравился, качество изображения желает лучшего.

Дмитрий 05.10.2017

Поддерживаю. После окончания гарантии начались проблемы. Сначала телевизор перестал видеть компьютер через HDMI, хотя комп его видел. Потом пропал звук и при переключении канала, телевизор выключался а потом включался сам. Отнесли в ремонт, полетела материнка. Ремонт выходит рт цене нового телека. Не рекомендую!

За свою цену хорош

Изображение

Плюсы

Хорошй дизайн, четкое изображение, звук прекрасный, понятный пульт .

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Покупкой очень довольна, всем рекомендую!

Изображение

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество . Хороший медиаплеер, 100гц развёртка , Здоровский внешний вид ,чёткая и сочная картинка .

Минусы

пока не выявленно .

Отзыв

Хороший , простой ,недорогой ТВ для комфортного просмотра цифровых каналов и внешних источников видео -аудио сигналов . Порадовало оперативное и внимательное отношение сотрудников магазина на Московском проспекте . Покупкой доволен !РЕКОМЕНДУЮ !

Плюсы

Качество изображения хорошее, меню не сложное, прост в обращении

Минусы

Читает не все форматы видео- сделаные с фотоаппарата(Кэнан) видео не воспроизводит

Отзыв

Телевизор хороший, жена и дети в восторге.

Изображение

Плюсы

Абсолютно все

Отзыв

Очень крутой товар

Изображение

Плюсы

Отношение цена - качество. Хороший звук. Есть выход на наушники (в новых моделях редко встречается).

Минусы

Не очень равномерная подсветка, но это далеко не всегда заметно.

Отзыв

Брал в качестве монитора для ПК. Оправдал все ожидания полностью. До этого был LG, у него была своеобразная цветопередача, на Samsung всё более естественное.

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество материалов, выглядит лаконично, ничего лишнего.

Минусы

Малое количество разъёмов! Знайте кто хочет подключать внешний жесткий диск, не получиться, даже не пытайтесь, так как usb разъём выводит всего 0.5А, что недостаточно, для ЖД

Отзыв

Телевизор за свою цену определённо достоин внимания, ничего лишнего, минимализм, если к нему ещё прикупить smart tv приставку, будет самое оно. Многие пишут звук плохой, как по мне, наоборот, очень не дурной здесь звук, объемный, даже с намёком на басы, плюс всякие плюшки долби и т.п. в настройках. Ну и последнее изображение, первое включение чуть плохо не стало, у меня 4 годовалый LG лучше и чётче показывает, но видимо толи какие то физические реакции происходят толи ещё что, но телевизор разошёлся и изображение поменялось, всё стало четко, красиво, ярко, вообщем картинка радует глаз! За надёжность, время покажет. Отдельное огромное спасибо продавцу- нашёл мне ту модель, которая нужна именно мне, человек, который реально заинтересован в том, чтобы помочь покупателю! И вообще было приятно прийти в магазин который находится в Небе на лядова, классные там ребята, спасибо им тоже. Отзыв не подделка, отвечаю)))

Евгений 10.01.2018

Подключаю внешний жесткий Трансценд 3.0 500 ГБ и все "идет на УРА" . Видео AVI MPEG 4 и тп . Разве что на пульте нужно заранее переключить формат, что ты хочешь смотреть : видео -фото- мп 3 и все ОК ... Не заблуждайте людей....

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение. Удобные настройки .

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую приобрести телевизор - хороший бюджетный вариант, плазма.

Юрий 08.07.2017

ЭТО НЕ ПЛАЗМА, это ЖК

Изображение

Темные пятна на светлом фоне изображения. Поменяли дисплей по гарантии, прошел 1 год и месяц и снова пятна, гарантия кончилась. Не рекомендую.

Изображение

Плюсы

красивая тонкая рамка придает дополнительный эффект изображению

Минусы

пульт не впечатлил, и мало функционала

Отзыв

Как включил его конечно захотелось пересмотреть все свои фильмы заново)...качество изображения хорошее , однако сразу скажу режимы изображения вам придется исправлять самим т.к их настройки неактуальны. Тв еще не подключал смотрю через съемный жесткий диск фильмы, кабель HDMI еще недоставили поэтому немогу сказать как изменится качество после подсоединения к ноутбуку и просмотр через него.. Рассчитывал на сеть LLA но видимо в этой модели ее нет ..характеристики товара м- видео пишет не достаточно полные. Покупал по акции оплата с карты онлайн плюс кэш бэк бонусных балов 10% поэтому он мне обошелся 24690р и плюс 2500 бонусов поэтому считаю покупку выгодной ..надеюсь с качеством не будет проблемм т к всего прошло 3 дня)) Покупкой в принципе доволен на 99% по изображению...по функционалу расчитывал на большее...смарт был не нужен поэтому взял обычный телик.

Изображение

Плюсы

Все плюсы перекрыл один самый большой минус

Минусы

Проработал после окончания гарантийного срока - НЕДЕЛЮ!

Отзыв

Перестал загружаться. Отнесли в сервисный центр, вердикт - вышла из строя мат. плата. Стоимость замены примерно 70% стоимости телевизора.

Изображение

Плюсы

Изображение четкое и сочное, звук приятный, дизайн красивый.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Купил буквально неделю назад, отличное качество изображения, хороший звук, удобный и простой интерфейс. Подключил x-box и радуюсь реализму в играх. Кино в HD ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. РЕКОМЕНДУЮ.

Изображение

Плюсы

Внешний вид, качество изображения, приемлемая цена.

Минусы

плохой пульт

Отзыв

Прекрасный минималистский дизайн, даже название фирмы глаза не мозолит, ИК- датчик спрятан снизу. Картинка впечатляет, ожидал меньшего, поэтому- пять+!!! Звук отличный, кому мало, можно подключить акт. акустику. Я после покупки HDMI кабеля соотв-й длины интегрирую телек в дом. кинотеатр на пару с ПК. Отличная задняя панель, входы- выходы- разъемы....За пульт все же длинный минус, недостойно Самсунга. На моей Соньке образца 92-го г. из летней кухни пульт красивее и удобнее раз в сто, как отдельный предмет интерьера, и дело не в привычке. Кто считает, что это не важно, задам встречный вопрос: - А зачем вы носите красивое белье, его же не видно? Но, все равно и по любому- замечательный и достойный телек за свои деньги!!!

• Изображение