Телевизор Samsung UE40FH5007K - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40FH5007K

• Изображение
4.2
Телевизор Samsung UE40FH5007K

Стоит хороший медиоплеер,читает практически все форматы(Avi,mkv,mp4 и др)до 1TB вкл,устойчив к перепадам(работает от 100-240 Вольт).Но сетевой фильтр лучше поставить.Единственный минус нет 200Гц,в движении картинка подтормаживает,НО телики с 200 Гц уже идут на 3-5 тыс дороже.На цифре T2 уверенно ловит 10цифр.каналов и 3 радио .

Телек хороший, большой и яркий экран. С флешки с высоким разрешением смотреть очень классно! всем советую и дешево!

Телевизор однозначно хорош! да, может быть модель и не новая, но своих денег стоит. Отличное качество изображения. Никакого запаха пластика нет!

Телек для своих денег просто супер! Кинул на него ноутбук через HDMI, купил беспроводную мышь с клавой и радости как говорится нет предела... За такие деньги сороковая диагональ с довольно качественной картинкой и отличным интерфейсом Самсунга! Пульт за пару месяцев полетал немало, но жив и ни царапины.....Вот что значит сделан у нас! Сборка хоть и наша, но добротная.... Радует что выдерживает перепады (как заявлено, сам не проверял) напряжения от 100 до 240 Вт....Нормальный медиаплеер и читает все домашние форматы нормально!!! Ненормально в такие вещи пихать внешний диск на 3 гига и ждать от него чуда!!! А так покупкой очень доволен!

Хорошо, но есть минусы: - Хлипкая подставка, когда втыкаешь usb, надо придерживать тв - качается и трясется весь, будто сейчас упадет. - выборочно проигрывает с флешки avi и mkv. Закономерность пока не выяснила, возможно, нужен какой-то определенный кодек (новой прошивки на тв на офиц.сайте нет) - Не увидел внешний жесткий диск на 3 ТБ. Пришлось разбивать его на два тома (и опять же, стал виден только 1 из них). Старенький Сони и то все видел и не тормозил. - Тормозит открытие флешки (и внешнего жесткого) и передвижение по папкам. - Плохо реагируют на нажатие кнопки пульта. А так звук и изображение отличное, особенно если смотреть 1080. В общем, вариант неплохой, просто странно, что Сони 4 летней давности воспроизводит больше файлов и работает шустрее.

Телевизор получили в подарок, довольны, быстро установили и настроила сама. Смотрим Триколор ТВ, показывает классно, мы довольны!

Приобрел такой 10дн назад, покупкой доволен. Кажет хорошо по цифровому и чуть хуже по кабельному. Кстати, если кабельное настроить не с антенны, а на сеть, то картинка оч.хорошая.

В документации не заявлена поддержка WiFi, тем не менее удалось его активировать через сервисное меню и теперь можно смотреть фильмы по сети через ПК..

В целом неплохая бюджетная модель. Лёгкий, в первую очередь из-за очень простой и лёгкой подставки. Её кривизна у меня компенсировалась кривизной тумбы от стенки. Что собран в Калуге, меня немного удивило. Но ещё больше удивило, что подставка не поворачивается - неужели до такого экономия дошла??? Кто планирует ставить под углом, имейте ввиду этот нюанс.

Замечательный кинотеатр за небольшие деньги, устраивает все. Очень громкий звук и четкая картинка, понятное и ясное меню, большие углы обзора. Из недостатков: немного тормозит матрица на динамичных сценах.

В целом телевизор не плохой. Настроился на каналы быстро. Интерфейс не слишком удобный, но вполне съедобный. Особенно порадовала цена (куплен по акции). Но не без минусов, потом и поставил троечку. Во-первых, тормозит на просмотре с USB носителей как фото, так и видео файлов. К сожалению не было возможности сравнить с аналогичными телевизорами других производителей, но картинка показалась несколько нечёткой. Хотя, может быть, сбивает с толку сравнение со своим телевизором с меньшей диагональю (32 VS 40).

Покупал данный телевизор для родственников. У них кабельное ТВ, картинка на кабельном более чем хорошая. Решил купить маме такой и очень пожалел... Т.к. у неё за городом Триколор ТВ, на триколоре телек работать не хочет, экран дёргается, смена кадров никакая, чёткости как будто и не было, изображение размыто. Включил хоккей, там вообще ничего не видно. Так что если хотите покупать для кабельного или цифрового ТВ - картинка хорошая, а вот с Триколором и, как понимаю, эфирными каналами он никак не справится. Буду менять на более дорогой не меньше 200 мГц.

Качество изображения не плохое, картинку можно настроить достаточно сочную. А вот качество сборки оставляет желать лучшего... Подставка кривая, и так у многих, качается и скрипит - дешевый и тонкий пластик, пришлось подкладывать под опору пластинки, чтобы ровно установить. Даже пыль не сотрешь с него, не сбив положения.

Телевизор классный!!!! Для нашей комнаты 4,7 Х 3,0 просто кинотеатр. Изображение изумительное, звук отличный. Поражает картинка от края и до края. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Модель 2012 года! Только проц обновили и все! все та же ЕН5007! Зачем старую модель выдавать за новинку? Цена завышена!

Телевизор понравился, хороший. Но проблемы лично у меня возникают с воспроизведением видео файлов больших размеров(7гб), тормозит либо вообще вылетает, явно не хватает технических ресурсов(. А так всё отлично.

Остались довольны! Большой телевизор за малые деньги. Изображение крутое, даже настройки никакие еще не меняли, все устраивает. Единственное, при сборке подставки болтики не хотели до конца вкручиваться. Пришлось помучаться

Большой телевизор , работает как монитор , фильмы смотреть супер !!! Звук громкий. Цена не большая для такого размера тв... Минус - почему-то при крепления подставки к телевизору оказалось кривое крепление. Ну это не существенно - не видно. А уж если на стену вешать, так она вообще не нужна. Советую купить и не ждать, и смотреть олимпиаду на большом тв...

Огромный телек! Приобретая этот самсунг, я знал, что пластик не будет вонять химией, пульт будет работать легко и корректно, меню будет понятным и логичным, все заявленные функции будут работать, а изображение отличным! Разве что неудобно переназначать каналы по цифрам, да и пульт перегружен кнопками, в темноте трудновато

• Изображение