Телевизор Samsung UE32T5300AUXCE
Код товара: 4001 6259 9
Характеристики:
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Диагональ
32 "
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Поддержка Smart TV
Да
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Технология HDR
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
При помощи входа HDMI можно вывести изображение с компьютера на телевизор. Максимальный показатель потребляемой мощности устройства не превышает 80 Вт. Применена система защиты от детей. Модель оборудована динамиками на 10 Вт. Диагональ экрана составляет 32", разрешение дисплея равно 1920x1080 пикс. В комплекте идет подставка для установки на столе.