Телевизор Samsung UE32T5300AU - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
7 лет
Год релиза
2020
Серия модели
Серия
5
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.2 см
Экран
32"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
50 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Edge LED
Яркость
350 кд/м2
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
10 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
80 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 100x100
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
10 Вт