Телевизор Samsung UE32N5000AU - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена
Диагональ экрана: 32"(81.2 см)
32"(81.2 см)
Нет в наличии

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

хорошее изображение, качество сборки

Минусы

воспроизведение с внешних носителей

Отзыв

все хорошо, кроме работы с USB-накопителями. Не читает половину форматов видео. даже 7-8 летние ТВ Samsung читают все подряд. Даже ТВ DAEWOO его обставил...

Алексей 06.12.2018

вот уменя тоже так было вставил антену кабель колективную на экране полосы грязь резь не чистое изображения купил не давно комнатную децитемитроваю антенну вставил настроил каналы изображения чистое кристальное все в цифровом сигнале

Изображение

Плюсы

современный

Минусы

не все читает с флешки

Отзыв

В целом нормальный

Изображение

Плюсы

Качество картинки, цена, неплохой громкий звук

Минусы

Меню и другие системные настройки ничуть не изменились и выглядят как и на телевизоре 5 летней давности, к тому же это первое что вы видите при включении телевизора, но по каким то причинам на full hd телевизоре все это меню пиксельное и понять качество картинки очень сложно.

Отзыв

"Отзыв о Samsung". Купили данный телевизор в Мвидео. Выбирали между ним и младшей моделью UE32N4000AU. По сути отличия только в разрешении, но это и есть самое главное. Здесь нет smart tv и интернета, а значит вы не переплачиваете как ненужные ограниченные функции и можете выбрать полноценную приставку, например тот же mi box и подключить ее по hdmi, но есть usb и флешки он читает более менее. Считаю, что по соотношению цена/качество/функционал это одна из самых сбалансированных моделей

Плюсы

Минусы

Не воспроизводит фильмы с флешки, этот же фильм с сони воспроизводит, а на этом телевизоре нет.

Отзыв

Дизайн отличный, изображение хорошее. Огорчило то, что не воспроизводит все форматы фильмов с USB, консультанты даже не предупредили о том, что воспроизведение с флешки не поддерживает все форматы. В целом телевизор отличный.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка

Минусы

Отзыв

"Отзыв о Samsung" Подарили нам такой телевизор на годовщину свадьбы. Отлично показывает, звук отличный, вставили флешку, посмотрели видео. Конечно по обычной антене смотреть удовольствия нет, но мы не долго думая подключили цифровое ТВ, и это просто сказка! Удобный пульт, тонкая рамка, да и сам он тонкий и висит на стене проходящей, никто его ни разу не задел.

Изображение

Плюсы

HD на высоте

Минусы

Еще не обнаружил

Отзыв

Отзыв о Samsung. Купил пару недель назад этот телевизор родителям. Они очень довольны. Отличная картинка. Большие углы обзора. Если для зала, то маловат. Рекомендую для покупки

Хорошее качество изображения.

Плюсы

Минусы

Плохое качество извображения

Отзыв

У моего ТВ плохое качество извображения! Автоматическая настройка каналов никакая - полосы, помехи. Ну и дизайн слабоват. В доме есть другие ТВ Самсунг - все было отлично. Но эта модель очень огорчила.

I

Изображение

Плюсы

Отличное изображение.

Минусы

Не все форматы читает через usb (для меня не критично)

Отзыв

Рекомендую очень хорошая картинка, хорошый звук, большие углы обзора.

Изображение

Плюсы

Честное HD

Минусы

Неотключаемая local dimming, не читает половину форматов, долго грузит, настраивать под каждую отдельную игру и фильм

Отзыв

Отвратительно. 1) Любой файл с флешки грузит так, будто винду ставит. Не читает половины современных форматов, на полном серьёзе отказывается читать MPEG4. 2) НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ local dimming. Если кто не знает - это когда у вас телевизор уменьшает подсветку, если сцена темная. Это плохо смотрится в фильмах, это ужасно смотрится в играх. Связывался с поддержкой самсунг - сказали, что это дико полезная функция, поэтому отключить её невозможно. 3) Не знаю, как они этого добились, но под каждую игру и фильм постоянно нужно подбирать настройки. Вот в AC:Syndicate одни, в Овервотче другие, под Нетфликс третьи, под PS2 четвертые. Каждый раз ты сидишь с пультом и пытаешься вспомнить, что тут нужно подобрать, чтобы изображение не выглядело как кисель. 4) Куча с трудом отключаемых фич в духе "мы вам поправим баланс черного" (всегда просто выкручивают его в максимум), "мы вам подправим звук" (неописуемо), "мы вам динамически настроим яркость" (болезненно, даже в яркой комнате они ставят максимальный минимум). Всё это нужно отключать. Телевизор был бы очень не плох за свою цену, но вот local dimming просто убивает. Официально его нельзя отключить. На практике же если выставить НАЗВАНИЕ ПОРТА (в мануале так и написано, что это ПРОСТО НАЗВАНИЕ И НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ) КАК PC, то local dimming отключается. Но почему-то только для PS4 и PS3, хотя PS2 у меня так же идет через переходник на HDMI. Ужасно. Не берите. Серьёзно, это отвратительно.

Ivan 29.10.2018

Может у тебя что то с источником изображения, или с настройками не разобрался. Смотрю через приставку все отлично, качество изображения отменное, описанных тобою проблем нету.

Изображение

Плюсы

Цена и размер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Консультанты советовали выбрать более дорогие варианты, но очень хорошо, что мы остановились именно на этой модели. Хорошее качество передачи, достаточно большой размер для зала. Хотя нам говорили, что он только для кухни подойдет. Советую, если рассматриваете недорогой вариант. Несильно отличается от более дорогих вариантов.

Изображение

Плюсы

Отличное разрешение full hd. Обычно за такую цену оно ниже. Состветственно страдает качество картинки. В этой модели изображение на твердую 5! Под углами яркость не теряется, хорощий черный цвет. Динамики выдают долби. Звук отличный! Кроме этогго есть модуль для спутниковой карты.

Минусы

Пока все нормально!

Отзыв

В данной ценовой категории наверно нет ничего лучше самсунга. В магазине пересмотрели много моделей,. В основном не устроивало низкое разрешение. Не хотелось отдавать деньги за всего лишь hd. Словом эта модель выжала максимум из своей цены.

• Изображение