Телевизор Samsung UE32N4000AU - Отзывы

из 66 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Как и во всех самсунгах, здесь отличный качественный экран. Это самое главное для телевизора. Цвета красивые сочные, то что надо для фильмов. Пекрючает каналы быстро, сигнал не пропадает. Есть встроенный медиа плеер.

Минусы

Звук тихий, но я подключил колонки. Теперь вс еок!

Отзыв

Все нормально! Как Тв использую редко, в основном смотрю фильмы с жесткого.

Елена 15.10.2018

Купила такой же пару дней назад, полностью с вами согласна, встроенные колонки слабоваты, качество изображения и все остальное!

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн, небольшой вес.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор для небольшой комнаты или кухни. Качество картинки довольно хорошее. На мой взгляд, вполне хороший телевизор для 20 каналов цифрового телевидения.

Изображение

Плюсы

Ожидания по качеству Самсунг.

Минусы

цена

Отзыв

Мне кажется, что цена завышена, как потребителю, но рынок говорит об обратном, разница в цене, по сравнению с конкурентами не значительна, но ожидания по качеству сборки и сервиса разительны, не в пользу последних. Чудес от ТВ этой ценовой категории ждать не стоит. Экран не самый яркий, первичная настройка изображения не самая лучшая, нужно под себя, ручками, производить настройку. Зато меню логичное и простое, многим понятно и просто с ним работать. В сухом остатке, мне этот телевизор понравился, бабушке, которой этот ТВ подарил, тоже, она счастлива. Если все счастливы, то как можно эту покупку охарактеризовать? ... конечно, только успешной!

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, удобное меню,недорогой.

Минусы

Отзыв

Хороший ТВ

Изображение

Плюсы

Качество изображения отличное, прост в настройке, вес очень лёгкий

Минусы

Колонки слабоваты, хотя мне достаточно))), для тех кто любит очень громко слушать придётся подключить внешние колонки

Отзыв

Очень довольна покупкой!

Изображение

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Отвратительное качество изображения при максимум выставленных цветности, яркости и т.д. Изображение мутное. Цвета серые.

Отзыв

Не покупайте ни в коем случае. Удивляет производитель сего изделия. Как можно вообще выпускать такое убожество?!

Паппо 18.09.2018

по вашим предпочтениям, вам подойдет телевизор более высокой ценовой категории.

• Изображение