Телевизор Samsung UE32M5000AK - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

• Изображение

Изображение

Плюсы

нижний новгород ловит 20каналов в цифре без антены ( очень удобно)

Минусы

ножки и отдельный блок питания который нагревается+ (зато его всегда можно поменять самому)

Отзыв

товар хороший. не тормозит и не глючит, если уверены в выборе то стойте на своём.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, неплохой внешний вид, стоимость.

Минусы

Звук обычный, немного "железит". Ножки сомнительные. Есть небольшой зазор между рамкой и самим экраном, телевизором пользуюсь несколько недель, пыли там уже много.

Отзыв

Брал по скидке - отличный вариант. FullHD при 32 дюймах выглядит очень достойно. Для игры в PS4 подходит в самый раз. Не самый хороший звук исправляют наушники. Телевидением не пользуюсь, телевизор брал под ps4 и просмотр фильмов с флешки, думал что будет гораздо хуже, за такие-то деньги, но Samsung приятно удивили. За такую низкую стоимость, удалось получить отличнейшее устройство. В небольшую комнату или на кухню - рекомендую. В гостинную или большую спальню - присмотритесь к диагонали 43".

Изображение

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Хотел спросить, есть у этого телевизора цифровое вещание? У меня не нашол ни одного цифрового канала, только аналоговое

Эксперт «М.Видео» 18.09.2018

Здравствуйте, Николай! В данном телевизоре есть цифровой ТВ тюнер DVB-T2/C.

Изображение

Плюсы

Тонкий корпус, выносной блок питания, легкий.

Минусы

Невнятная картинка, цвета слишком замеченные.

Отзыв

Купил телевизор взамен старому lg у которого стала иногда моргать подсветка. Был выбран данный телевизор из той же ценовой категории + были необходимые мне вход компонент и выход оптика. Покупка себя не оправдала, картинка гораздо хуже lg, настройке особо не поддаётся, звук тоже хуже старого. Очень раздражает подсветка которая когда картинка темная и мало движения снижает уровень подсветки в и выходит что и так темные сцены фильма становятся еще темнее, отключить целиком данную функцию не удалось. В итоге вернулся к lg. Подумываю сдать его обратно, телевизор явно не стоит таких денег.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор. Прикрутили ножки- стоит надежно на тумбочке. Звук отличный. Изображение отличное. Поймал 20 каналов при подключении обыкновенной антенны.

Минусы

Отзыв

рекомендую

Изображение

Плюсы

Картинка хороша

Минусы

Звук очень тихий

Отзыв

Хороший телевизор за свои деньги. Качество хорошие только один минус это звук чтоб, что то услышать нужно ставить считай на 70 %громкости.

Изображение

Отличный телевизор за эти деньги,плюс FullHD,покупал 19.08.18.Очень устойчивый,те кто писал что плохо стоит на ножках,шатается,скажу так,у вас руки с одного места растут,надо нормально прикручивать.Телек отличный,соответстветствует характеристикам.

Изображение

Плюсы

Внешне красивый

Минусы

Плохо ловит аналоговые каналы

Отзыв

К сожалению этот телевизор нам не подошёл. На Яндекс есть два отзыва в которых описывается хорошее качество приёма аналогового сигнала у этой модели (на общедомовую антенну). У нас два независимых телевизионных кабеля: один от Акадо, другой общедомовой и по обоим кабелям изображение размытое. Никакие настройки существенно не улучшили изображение, обращались даже в службу поддержки Samsung, не удалось улучшить изображение. Знал, что современные телевизоры, в основном, плохо передают картинку с обычной антенны и этот телевизор не оказался исключением.

Изображение

Плюсы

Прекрасная картинка, хороший звук.

Минусы

Хотелось бы еще SMART, но эта функция доступна уже в другом ценовом диапазоне.

Отзыв

Телевизор показывает довольно хорошее изображение в формате FullHD, да и на разрешении пониже цвета - натуральные, глаза - не устают. Надеюсь, прослужит долгие годы.

Изображение

Плюсы

Хорошее качество изображения, простое и понятное меню.

Минусы

Отзыв

Покупал родителям, тонкий и легкий, повесели на стену, быстро настроили, показывает хорошо. Все довольны.

Изображение

Плюсы

Нет поюсов

Минусы

Это не смарт тв а простой советский телик! Что бы что то найти в интернете посмотреть надо пройти 100 кругов ада((( во первых пульт работает сам по себе, пока напишешь все нервы сорвёшь, во вторых грузит интернет как в ручную, долго долго и в конце концов загрузитесь через часа 2!!!!

Отзыв

Не рекомендую брать этот телик! Взяла и пожалела ((( до этого был LG. вот это очень хороший телевизор по сравнению с Samsung!

Сергей 06.07.2018

Неужели 2 часа ждали, когда загрузится интернет? )) У данной модели нет подключения ни по Ethernet , ни по Wi-Fi, соответственно, и Smart-TV у него нет!!! Маркетинговая фраза - "до этого был ЛГ..." о многом говорит ;) Читайте, пожалуйста, характеристики товара перед составлением негативного отзыва! А тем, кто покупает телевизор лишь ради Smart TV, хочется посоветовать не рассматривать бюджетные модели телевизоров!

Изображение

Минусы

При включении нечего не происходит...не звука не картинки...приходится по 5 раз вытаскивать из розетки.

Отзыв

Не советую к покупке...

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

....читать ниже

Отзыв

Буквально через несколько дней начал пропадать звук и изображение в сине-фиолетовом цвете, восстанавливалось после отключения. Прошло 3 месяца, выключение не всегда помогает, бывает пол часа уходит на восстановление... решили отвезти в магазин обратно.

Изображение

Плюсы

Простота настройки, множество разъемов, хорошее качество картинки, мощные динамики, длинные провода блока питания.

Минусы

Для установки на ножки, их необходимо сначала привинтить к телевизору, что требует дополнительной осторожности, отвертки и времени

Отзыв

Отличный телевизор за свои деньги. Очень рад, что купил его. Ножки устойчивые, не знаю, почему у некоторых он шатается. Хотя, кто-то тут жаловался, что 4 комплектных винта короткие для VESA - это винты для ножек.

K

Изображение

Плюсы

+++++

Минусы

-----

Отзыв

Телевизор то ничего по себе,единственно что нет WiFi и Смарт ТВ.А так в целом все хорошо

Изображение

Плюсы

Дизайн и Картинка

Минусы

Надежность и работа персонала

Отзыв

Купили Телевизор 24.12.2017, проработал до 16.01.2018, на телевизоре появились горизонтальные и вертикальные полосы. Сдали телевизор , через 3 дня, хамоватая женщина сказала, что поломка телевизора не гарантийная. Спросив причину поломки, мы получили в ответ: " Я с вами не живу и не знаю, что вы с ним делали!" . Магазин М-Видео на ул. Ленинградской 71 менять отказываются. Предлагают подать в суд. Хотя при приемки телевизора, сотрудник вытащил телевизор, взяв ее за экран (Что категорически запрещено), сказал другому: "Опять этот Samsung" и та же проблема".

Изображение

Плюсы

пока нормально

Минусы

При включении бывает не включается приходится выключать из розетки

Отзыв

пока непонял

Александр 05.06.2018

Такая же проблема

Изображение

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

За такие деньги - это просто подарок судьбы. Замечательный телевизор, купили уже три, думаю, что это не конец. Читает все форматы. Качество изображения, отличное. Всем советую.

Изображение

Плюсы

см.ниже

Минусы

см.ниже

Отзыв

Хороший телевизор.. выбирал между LG 32LJ500V и этим..Разница у них лишь в LED подсветке. Здесь установлена Edge LED Попался хороший с равномерным заполнением света. Плюсы: Изображение! Подключил приставку всё чётко. Матовая тонкая рамка (не люблю глянец) * Куча настроек Корпус не скрипит, не воняет Это Edge LED, за счёт этой технологии он тоньше чем тот LGМинусы: Нет выхода 3,5 джек (есть тюльпаны) Хлипкие ножки, лучше весить на стену Главный минус тюльпаны сзади, а не с торца как HDMI и USB. Годный за свои деньги, + МВидео накинул бонус 500 рублей на карту и антенну. =D

Изображение

Плюсы

см.отзыв

Минусы

см.отзыв

Отзыв

Хороший телевизор.. выбирал между LG 32LJ500V и этим..Разница у них лишь в LED подсветке. Здесь установлена Edge LED, это значит что она может быть неравномерной, в отличии от Direct LED где лампочки устанавливают по всей площади. Но все оказалось благополучно и я не увидел ни пересветов, ни тёмных пятен на чёрном изображении. Плюсы: Изображение! Подключил приставку всё чётко. Матовая тонкая рамка (не люблю глянец) * Куча настроек Корпус не люфтит не скрипит, дыр для пыли нет Пульт нормальный, всё остальное - придирки Минусы: Нет выхода 3,5 но это наверное уже придирки, ибо есть тюльпаны, а с ними повозился и готово. Хлипкие ножки (внимание, телевизор легкий, поэтому может грохнуться, если стоит) Но это опять же минус не для меня, потому как я повешу его на стену. Главный минус это наверное то, что подключение этих тюльпанов находится сзади, а не с торца как HDMI и USB. Ну а так, это годная покупка, тем более в М Видео мне накинули в подарок антенну и бонус на карту в 500 рублей. хы

• Изображение