Телевизор Samsung UE32K5500BU - Отзывы

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Bluetooth, есть возможность подключения мыши, клавиатуры, что делает управление и вход в интернет безумно удобным. Рамка телевизора тонкая и совсем не заметна при просмотре, 2 USB входа, устойчивая ножка

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Куплен совсем недавно, месяц работает. Это телевизор лучший в этом диапазоне. Замечательный телевизор, открывает не все страницы, но с легкостью можно найти ту, что интересна. Легкое управление в интернете с помощью подключения мыши и клавиатуры. Очень стильный дизайн. Хорошее качество. Весь интернет облазила, чтобы определиться с выбором. И это именно то, что хотела. И, кстати, для женщин, цвет, на котором пыль не сильно видна, а то не успеешь стереть как она тут как тут. Советую эту модель!

Михаил 18.05.2017

Спасибо!Тонкая рамка и невидимость пыли это то, что мне нужно и в обзорах этого не видел.

D

Изображение

Плюсы

Звук

Минусы

Матрица

Отзыв

Начну с хорошего ,и это звук.большой запас по громкости и качество для телевизора хорошее,он объемный и басовитый.А теперь о грустном,это матрица.красный уходит в розовый и т.д.в общем цветовой баланс отвратительный,может и можно его в настройках улучшить,но я не верю.Вообще картинка тусклая,нету резкости,и по-моему full hd не полноценный,you tobe показывает в разрешении hd...

Изображение

Плюсы

Интернет, удобное меню и пульт, качество изображения, запись на флешку

Минусы

Плохо работает Wi Fi, нельзя изменить номер канала

Отзыв

Хороший телевизор с возможностью просмотра youtube и записью программ.

Сергей 23.07.2017

Номер канала изменить можно, читайте внимательнее инструкцию

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Всем советую этого производителя и конечно эту модель, очень изысканная модель с ярким и четким изображением приобрели в марте 2017 года пока все устраивает

J

Изображение

Плюсы

Все в телевизоре супер !!!!!!

Минусы

Есть и минус, это тем людям кто будет вешать телевизор сам на стенку! В книге по эксплуатации написано что болты нужны М5 не верьте этому БОЛТЫ НУЖНЫ М4 50мм, всем удачной установки телевизора

Отзыв

Покупайте на кухню не пожалеете!

Юрий 11.08.2017

если на кухонный фартук вешать, не слишком большой он получается?

Изображение

Плюсы

Шустрый смарт. Оригинальный маленький и удобный пульт с минимумом кнопок. Наличие Bluetooth

Минусы

Корпус из дешёвого пластика. Очень неудобное крепление на стену из-за выпуклости задней крышки.

Отзыв

Приобрёл менее недели назад. Пока всем доволен. По изображению конечно не Sony, но достойное. Настройка элементарная, меню дружественное.

Изображение

Плюсы

Все интуитивно понятно.

Минусы

пульт на ощупь слишком гладкий - промахиваешься по кнопкам (особенно в центральную с выбором направления перемещения...)

Отзыв

По сравнению с имеющимся уже три года Lg - только плюсы! Wi-fi при уровне сигнала в две палки поймался "на раз" (стоит от роутера в 10 метрах и на пути куча мебели и одна межкомнатная стена, роутер, правда мощный ростелекомовский) и как телик работает с сетью нравится на пять с плюсом - никакого сравнения с Lg работающим у меня по проводной сети. А так как большей частью брал для Smart TV, разочарования от покупки не произошло! Да и от пользования в режиме телевизора одни плюсы! Даже подобие низких частот пробивается в динамиках (снова сравнение с Lg)!!! В общем я в эйфории второй день!

Изображение

Плюсы

Дизайн,быстродействие,изображение,пульт.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Приобрели в комнату 12 кв.м. Изумительный дизайн,устойчивая подставка,быстрые и не сложные настройки,в интернет выходим по WiFi,мышь встала без усилий,необычный,но (как оказалось) ОЧЕНЬ удобный интуитивный пульт (а мы уже в возрасте!!!). Качество HD - отличное,про Full HD вообще молчим...СКАЗКА!!!Про просмотр аналогового ТВ-забудьте:одно расстройство нервов.Довольно-таки шустрая ОС (Tizen)...конечно - это не навороченный ПК,бывает и подтормаживает (при онлайн просмотре из инета,мы были готовы к худшему. У нас дома кабельное ТВ,но мы перешли на один из Смарт планов и возвращаться не собираемся!Удобное расположение ВСЕХ выходов на задней панели!Перед покупкой хотели приобрести в дополнение акустику,но...услышав звук ТВ,вопрос отпал - и "низов" и "верхов" более чем достаточно!Довольны,как слоны!!!

Н. 28.07.2017

Аналоговое ТВ вполне себе сносное, если выставить размер экрана правильно. По старенькому образцу.

Изображение

Плюсы

Нормально функционирующее Смарт ТВ. Вообще отличная тема что можно онлайн фильмы смотреть. Не занимается память компа или ноута больше кучей торрентов. Все идет корреткно, плавно двигаются фигурки, кадр не трепыхается, не дергается. Я помимо того что так фильмы смотрю еще и с родственниками общаюсь онлайн тоже теперь "по телеку". Ну и приложений можно разных кучу наустанавливать. И в игры на нем рубиться мне очень нравится. С графикой проблем не возникает. Не зависает картинка вся из-за прорисовки маленького листочка на пятом дереве с правого края в дальней роще.

Минусы

Минусов нет. Мне кажется что даже с подставкой его повезло. Она очень устойчивая, правильной формы и размера, не шатается на ней сам телек.

Отзыв

Нормальная техника, работает как надо. Разобрался с ним быстро,в принципе все логично устроено даже в том же Смарт ТВ.

Н. 28.07.2017

Поддерживаю. И подставка что надо.

• Изображение