Телевизор Samsung UE32J4710AK - Отзывы

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Крутой телевизор с очень высокой четкостью и детализацией изображения благодаря высокому разрешению ЭйчДи. Все ярко, сочно, одним словом КРАСИВО. Углы обзора годные, да и сама диагональ немаленькая. Так что разглядеть можно все с любого угла нехилого помещения. У нас объединены кухня и гостиная, одним телеком на две комнаты обошлись, зато хороший взяли. Стабильно работает, нет помех на экране или проблем со звуком.

Минусы

Прекрасный телевизор за такие деньги. Все российские каналы в цифровом качестве лядим, плюс куча дополнительных возможностей - см. мой комментарий.

Отзыв

Есть Смарт-ТВ, выбор приложений большой достаточно. То есть тут не только потоковые сервисы типа Нетфликса, а полно самых разных прог типа для фитнеса или фанатов кулинарии. Можно соцсети подключить даже, если совсем без них жить невозможно, и игрушки.

Изображение

Плюсы

Обычный телевизор

Минусы

Тупой и долгий.

Отзыв

Почитав отзывы об этом телевизоре, решил купить его (до этого пользовался ТВ другой марки), разнообразить производителей. Но в итоге этот телевизор оказался !хуже! И тупее, чем мой ТВ, купленный в 2012. Смарт - очень долго запускается. Приложения - долго запускаются. С телефона КАК БЫ есть управление, но он понимает через раз. Звук - какой-то тихий, нет автонастройки. Зведздность рейтинга ТВ в основном за счет Дизайна, изображения и надежности. А вот по производительности или впечатлениям, звездность была бы ниже. Если у вас до этого не было ТВ со смартом, то он вам сгодится. Если у вас были более хорошие ТВ, то поберегите свои нервы и время. Спасибо.

Изображение

Плюсы

Смарт тв, маленький, лёгкий, белый

Минусы

Маловато оперативки

Отзыв

Всем сомневающимся - берите этот тв, нормальный вариант для кухни. Все плохие и хорошие отзывы куплены. Звук хороший, не хрипит, не трещит. Изображение хорошее, да, не UHD, но для кухни самое то. Смарт тв немного подтупливает, например при запуске приложений идёт небольшая задержка с крутящимся колесом, в остальном все нормально работает. Качайте приложения из предустановленного магазина приложений, не пользуйтесь браузером и все будет норм. Советую этот тв всем, кто хочет его ставить на кухню. Для гостиной конечно вариант маловат.

Изображение

Вот и я стал обладателем этого «ЧУДО» под названием Самсунг собранный настоящими русскими руками,качество сборки говорит само за себя,это как сравнивать Автопром российский и корейский,всё хлипкое,щели в корпусе,короче собирали криво и коряво.Теперь о плюсах: изображение за такую стоимость ТВ вполне достойное, звук регулируется всякими настройками, есть эквалайзер, для кухни на стене хватает этого всего, только не понимаю почему не могли даже придумать заглушки для ножек если их не ставишь, а вешаешь на стену, весит телевизор и всё эти дыры видны. Итог был ТВ чёрного цвета, нужен был белого под дизайн кухни, если надо простой и недорогой ТВ белого цвета, то берите...

Изображение

Плюсы

Цена, неплохая картинка, приятный дизайн.

Минусы

Оооочень тугой смарт ТВ. Все что связано с интернетом происходит крайне медленно. Подключен через двойную пару, но коннектится минут 5 после включения.

Отзыв

В целом неплохо, хотя ждал большего. Время покажет.

Изображение

Плюсы

Все что нужно, в нем есть!

Минусы

Отзыв

Супер, мне очень нравится.

Изображение

Плюсы

Подходит нам под дизайн

Минусы

Брали ребенку для просмотра Ютюба и мультиков. Но пользоваться СМАРТ ТВ совершенно НЕВЫНОСИМО! Он очень тупой. Ютюб загружает по 5 минут, все приложения тормозят, браузер это вообще что-то.

Отзыв

Это просто телевизор! И в нем ужасный звук. Как СМАРТ ТВ им пользоваться невозможно! Хотел вернуть обратно, так не приняли, сказав что нет защитных пленок по бокам экрана! Что теперь с ним делать не знаю. В магазине консультант советовал именно эту модель так как там с его слов замечательный СМАРТ. В общем начинка у него отвратительна, а консультант вообще не компетентен. Если бы мне дали посмотреть как он работает в магазине я 100% его не взял бы.

2.3

Изображение

Плюсы

Только цвет, белый больше никаких

Минусы

Тупой, ооочень тупой.

Отзыв

Качество изображения, как у лампового телевизора. Звук отвратный! Приложения все время зависают,приходится выключать, чтобы реанимировать телевизор хоть как-то! Как смарт абсолютно бесполезнн, очень мало сайтов с которых можно, что-то смотреть. Так что не покупайте, видимо очень старая модель, не стоит своих денег!!!

Плюсы

Минусы

Весь телевизор один большой минус

Отзыв

Телевизор плохой нормально смотреть можно только цифровое тв смарт тормозит жутко. У меня есть другой с такой же диагональю показывает гораздо лучше смарт работает быстрее и стоит дешевле. Короче этот самсунг не рекомендую.

Ж

Изображение

Плюсы

Крутой телевизор с очень высокой четкостью и детализацией изображения

Минусы

Прекрасный телевизор за такую сумму

Отзыв

Выбор приложений большой достаточно

Изображение

Плюсы

Белый корпус, лёгкий по весу, смарт.

Минусы

Смарт тормозит.

Отзыв

Искала белый для кухни, не дорогой, посоветовали Самсунг. Вообщем всем довольна.

Изображение

Плюсы

Он белый )) я давно хотела в зал именно белый телевизор, чтобы хорошо смотрелся рядом с белым музыкальным центром.

Минусы

Цена. Немного не успела купить другой беленький, да и на этот когда была скидка - тоже не успела ((

Отзыв

Купила примерно неделю назад. Решила написать отзыв, пока не забыла. Так как был определенный бюджет, то выбирала как блондинка, какой понравится. Для подключения цифрового тв пришлось докупить переходник под тюльпан. Звук хороший. Даже очень. Смотрю кино на уровне 11, на старом телевизоре смотрела на 50, чтобы было слышно. Одна из ножек не устойчива (кривая, причем, как я не пыталась ее стабилизировать, ничего не вышло), но, так как точек соприкосновения с тумбочкой остается три, то стоит хорошо. Изображение настраивается очень скверно - мало характеристик, которые я могу выправить "под себя", на моем старом мониторе для компа - и то больше. Работает с внешним НДД хорошо и удобно - запоминает, где остановился показ. Обычный телевизор.

Изображение

Плюсы

Шикарый

Минусы

Отзыв

Очень хорошее изображение .

Изображение

Плюсы

Хорошее изоброжение ,для кухни высший пилотаж))

Минусы

Нету 100%

Отзыв

Красивая модель , очень качественное изображение

Изображение

Плюсы

Шустрый Смарт,сочные краски,можно подключить Ростелеком.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Перед покупкой долго сидела в инете,искала подходящее по моим запросам.Эта модель идеально мне подошла.Когда купила,думала звать спецов на поключение, но все оказалось так просто,что в итоге сделала все сама.Через HDMI кабель подключила Ростелеком,а через Screen Mirroring получила быстрое сопряжение с телефоном.Грузится все быстро и хорошо показывает.Незнаю что за проблемы у остальных,у меня пока всё хорошо,а там поглядим.

Изображение

Плюсы

Внешний вид: для интерьера требовалась именно эта диагональ и белый цвет.

Минусы

Smart

Отзыв

Покупали ТВ для кухни. Идеально подошёл к интерьеру. Планировали использовать как телевизор. Красуется для мебели. Разочарованы в Samsung. Smart загружается невыносимо долго, а иногда вообще... делает вид, что его там и нет. А если повезёт, загрузится, то через пару минут вылетет ! Если планируете использовать исключительно Smart, выбирайте другой ТВ.

Изображение

Плюсы

Хороший телек за такие деньги

Минусы

Отзыв

Многие пишут, что тупит смарт. Смените провайдера) или доплатите и купите другой! У меня 3 телека самсунг, все зазных поколений и у всех нормально работает смарт. А что касается блока питания, если крепить на стену, то тогда выбирайте кронштейн с креплением под провод!

е

Изображение

Минусы

смарт тупит по- страшному

Отзыв

для просмотра каналов через антенну - нормально, а смарт тв - желает лучшего(((( висит и когда отвиснет- не знаю ,так и не дождалась(

Изображение

Плюсы

Белый, немаленький и небольшой - как раз для кухни

Минусы

Звук очень странный - низы и средние отсутствуют как будто так и надо, но со временем привыкаешь; блок и разъем для подключения к электросети как у ноутбука - при подвешивании на стене придётся куда-то девать этот блок...

Отзыв

Дома стоит 3 телевизора Самсунг, один из них решили поменять. Так как старый белый, то и выбор пал именно на эту модель. В магазине распаковали и достали его, но включать не стали. Дома обнаружили, что звук странный и пошли обратно в магазин, где послушали несколько витринных образцов разных моделей. Оказалось, такой звук не только на этом телевизоре 4 серии, но и на 5-ой тоже. Немного разочаровались, но телевизор возвращать не стали - ведь есть эквалайзер и можно полазить в нём, ну и ещё главным аргументом в пользу этого телевизора стало то, что он красивый и нормально показывает цифровые каналы.

Изображение

Плюсы

Особых плюсов нет. Просто как телевизор на кухню пойдёт.

Минусы

Смарт тупит, виснет. Пока ждешь, смотреть не охота.

Отзыв

В магазине менеджер посоветовал именно этот телевизор, хотя я его предупредила, что нужен хороший интернет, если бы я знала, что такой смарт ни за что бы не купила. Жаль потраченных денег.

• Изображение