Телевизор Samsung UE32J4500AK - Отзывы

из 51 магазина сегодня, бесплатно

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

изображения гуд

Минусы

тормозит по страшному

Отзыв

Тормазит по страшному в интернете при просмотре видео на полном экране выскакивает предупреждения

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, диагональ, интернет

Минусы

Легкий и неустойчивый, нет выхода для наушников

Отзыв

Долго выбирала телевизор для родителей. Покупкой довольна. Изображение хорошее, каналы все нашел быстро, меню простое, смарт тормозит, но мне он не важен. Ножки в комплекте просто ужас. Толка от них никакого. Телевизор шатается. Одно неловкое движение и он упадет. Покупала по акции за 15990. За большую цену выбрала бы другой телевизор.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор, подключил Торрент ты, Ютуб грузит все. Не нарадуюсь.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Берите хороший

Изображение

Плюсы

Пользуемся этим телевизором лет пять, если не больше. Пашет как трактор часов по 8 в сутки, а то и больше, очень надёжный аппарат.

Минусы

Пока не замечал.

Отзыв

Работает прекрасно, и картинка и звук. Подключён к кабельному телевидению, всё идёт прекрасно. Когда кабельное не работает переходим на интернет, (30 мегабит) принимает больше сотни каналов, так-же всё прекрасно, ничего не тормозит. 3D то-же самое идёт отлично, смотрели "Аватар" , подключали внешний жёсткий диск, идёт всё прекрасно. С кинотеатром не сравнить, размер не тот, но эфект всё таки прекрасный.А мультики 3D внуки очень довольны. Что говорить, аппарат работает прекрасно!!!

Изображение

Плюсы

Для спальни отличнл подходит

Минусы

не нашла

Отзыв

Выбирали тоже по отзывам, боялась что будет тормозить, но в целом очень даже хорошо, картинка яркая, глюков нет. Рекомендую

Изображение

Плюсы

Картинка для данного разрешения, дизайн

Минусы

Wifi, Smart.

Отзыв

Если рассматривать как телевизор со смартом(о нем ниже) - то цена конечно приемлема. Картинка на уровне. А вот сам смарт и качество приема сигнала по вайфаю ужасное. При подключении показывает все полоски (сигнал wifi мощный, с телефона все норм), а вот после начинаются дичайшие тормоза. Максимум на что он способен, это через минуту открыть яндекс. Видео грузятся через раз. А смарт хаб вообще заюзать не получилось - постоянное обновление, которое не обновляется. В итоге получился телевизор по цене смарта, без смарта.

Плюсы

Минусы

Картинка не чёткая

Отзыв

На 15 день пользования на пульте перестали работать некоторые кнопки, переодически не срабатывает громкость . Батерейки пробовали менять , проблема осталась (((

Изображение

Плюсы

За такие деньги такая диагональ,цвет, звук и пожалуй на этом все ;(

Минусы

Очень тормозит при переходе на инет;( телик для кухни, если сравнивать в комнате тоже Самсунг но намного дороже,то конечно эта модель ;(((

Отзыв

1неделю в использовании, в основном инет для ребёнка смотрим иви тормозит жуть как ;( в комнате все летает на другом ;(

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, smart tv, не дорогой.

Минусы

не нашлись

Отзыв

Покупали в 2015 году, телевизором все довольны, купили еще один такой спустя год. Это наш первый телевизор с жк экраном , так что минусов я в нем не вижу, даже спустя время их все равно не нашла. Самое удобное в нем то, что есть smart tv , доступ к интернету, просмотр фильмов и игры. Если на телефон установить приложение Smart View, то телевизором можно управлять с телефона. Огромный плюс в этом, то что фото и видео хранящиеся в телефоне можно просматривать на этом большом экране дружной семьей, это меня очень порадовало-удобно. Если почитать про всякие примочки к этому тв он просто потрясающий. только надо захотеть в этом разобраться! Мы телевизор установили на стене, он достаточно удобно поворачивается в нужную сторону если его выдвинуть и повернуть влево или вправо вниз или вверх как вам удобнее, сидеть с боку, скорее всего это зависит от кронштейна. Программы установили .но как то не по порядку как хотелось, но не беда, у нас кабельное тв всего 40 каналов, полистать не проблема уже привыкли. на втором таком же телевизоре программы установились сами в том же порядке практически. Внутри тв очень много настроек , если покопаться можно выбрать и настроить как вам удобно. Я обожаю таймер на нем, хотя в каком устройстве нет сейчас его, прекрасный будильник. Можете смело останавливать свой выбор на этом телевизоре, не пожалеете тем более за такую цену.

Изображение

Плюсы

Обычный телевизор, хорошее изображение

Минусы

Качество товара на нуле

Отзыв

Через 2 года и 2 месяца работы в щадящем режиме (телевизор даже не перемещали, сутками не работал) при очередном включении - черный экран с заставкой "Смарт ТВ". В сервисе сказали - менять материнскую плату, с работой - больше половины стоимости нового. Вот и думайте - нужен такой телевизор или нет. В инструкции производителя срок указан тоже невеликий - 5 лет. Но даже до этого не дотянул.

Изображение

Плюсы

Работает как надо, цвета приятные

Минусы

Чуть тормозит, переключение, вход в смрт - все медленне, чем на телевизорах нового поколения, но... за такие деньги с такой диагональю это не страшно

Отзыв

В общем довольна телевизором, а то, что приходится чуть дольше ждать переключение каналов и вход в смарт - это для меня не главное

Изображение

Плюсы

Смарт тв

Минусы

Отзыв

Очень нравится этот телевизор,второй телевизор этой фирмы.Первый уже 5 лет работает и никаких проблем.

Изображение

Плюсы

Небольшой вес, приятный дизайн, простота использования

Минусы

Блок питания не встроен в телевизор, а болтается отдельным блоком на кабеле питания (как в ноутбуках)

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца. Третий телевизор в семье и второй Samsung. Изображение четкое, никаких нареканий не вызывает. В целом, рекомендую.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, отличный звук.

Минусы

Отзыв

Покупали телевизор для гостиной, работает как от антенны, так и wi-fi. Все работает прекрасно.

Изображение

Плюсы

Хорошая цена, wi-fi, размер, SMART TV, цифровые каналы работают отлично.

Минусы

Не лучшее качество изображения, но за такие деньги лучше и не купишь.

Отзыв

Смотрели телевизор в эконом категории, так как он в доме не основной, в принципе покупкой довольны, дизайн конечно не очень, но на стенку по весили смотрится неплохо! Все устраивает, Samsung мы доверяем, второй телевизор тоже Samsung , проверенный годами, все работает!

Изображение

Плюсы

Всё классно.Особенно звук.

Минусы

Отзыв

Звук особенно ночью как в настоящем кинотеатре. Телевизор очень хороший.

Изображение

Плюсы

+++

Отзыв

Отличный телевизор поставил к себе в комнату и доволен, сих в ютубчике и печенье хаваю :) . А-то мы всё время телевизор поделить не можем)))

о

Всё очень нравиться !

Изображение

Плюсы

Всё что хотел получил,изображение,звук,дизайн .Все функции работают хорошо.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор! Если ещё отработке столько же как мой старый то будет супер!

Изображение

Плюсы

+++

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Взял уже 3 , завтра поеду за четвёртым...

• Изображение