Телевизор Samsung UE32J4500AK - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

изображения гуд

Минусы

тормозит по страшному

Отзыв

Тормазит по страшному в интернете при просмотре видео на полном экране выскакивает предупреждения

Изображение

Плюсы

За такие деньги такая диагональ,цвет, звук и пожалуй на этом все ;(

Минусы

Очень тормозит при переходе на инет;( телик для кухни, если сравнивать в комнате тоже Самсунг но намного дороже,то конечно эта модель ;(((

Отзыв

1неделю в использовании, в основном инет для ребёнка смотрим иви тормозит жуть как ;( в комнате все летает на другом ;(

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, smart tv, не дорогой.

Минусы

не нашлись

Отзыв

Покупали в 2015 году, телевизором все довольны, купили еще один такой спустя год. Это наш первый телевизор с жк экраном , так что минусов я в нем не вижу, даже спустя время их все равно не нашла. Самое удобное в нем то, что есть smart tv , доступ к интернету, просмотр фильмов и игры. Если на телефон установить приложение Smart View, то телевизором можно управлять с телефона. Огромный плюс в этом, то что фото и видео хранящиеся в телефоне можно просматривать на этом большом экране дружной семьей, это меня очень порадовало-удобно. Если почитать про всякие примочки к этому тв он просто потрясающий. только надо захотеть в этом разобраться! Мы телевизор установили на стене, он достаточно удобно поворачивается в нужную сторону если его выдвинуть и повернуть влево или вправо вниз или вверх как вам удобнее, сидеть с боку, скорее всего это зависит от кронштейна. Программы установили .но как то не по порядку как хотелось, но не беда, у нас кабельное тв всего 40 каналов, полистать не проблема уже привыкли. на втором таком же телевизоре программы установились сами в том же порядке практически. Внутри тв очень много настроек , если покопаться можно выбрать и настроить как вам удобно. Я обожаю таймер на нем, хотя в каком устройстве нет сейчас его, прекрасный будильник. Можете смело останавливать свой выбор на этом телевизоре, не пожалеете тем более за такую цену.

Изображение

Плюсы

Обычный телевизор, хорошее изображение

Минусы

Качество товара на нуле

Отзыв

Через 2 года и 2 месяца работы в щадящем режиме (телевизор даже не перемещали, сутками не работал) при очередном включении - черный экран с заставкой "Смарт ТВ". В сервисе сказали - менять материнскую плату, с работой - больше половины стоимости нового. Вот и думайте - нужен такой телевизор или нет. В инструкции производителя срок указан тоже невеликий - 5 лет. Но даже до этого не дотянул.

Изображение

Плюсы

Работает как надо, цвета приятные

Минусы

Чуть тормозит, переключение, вход в смрт - все медленне, чем на телевизорах нового поколения, но... за такие деньги с такой диагональю это не страшно

Отзыв

В общем довольна телевизором, а то, что приходится чуть дольше ждать переключение каналов и вход в смарт - это для меня не главное

Изображение

Плюсы

Смарт тв

Минусы

Отзыв

Очень нравится этот телевизор,второй телевизор этой фирмы.Первый уже 5 лет работает и никаких проблем.

Изображение

Плюсы

Небольшой вес, приятный дизайн, простота использования

Минусы

Блок питания не встроен в телевизор, а болтается отдельным блоком на кабеле питания (как в ноутбуках)

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца. Третий телевизор в семье и второй Samsung. Изображение четкое, никаких нареканий не вызывает. В целом, рекомендую.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, отличный звук.

Минусы

Отзыв

Покупали телевизор для гостиной, работает как от антенны, так и wi-fi. Все работает прекрасно.

Изображение

Плюсы

Хорошая цена, wi-fi, размер, SMART TV, цифровые каналы работают отлично.

Минусы

Не лучшее качество изображения, но за такие деньги лучше и не купишь.

Отзыв

Смотрели телевизор в эконом категории, так как он в доме не основной, в принципе покупкой довольны, дизайн конечно не очень, но на стенку по весили смотрится неплохо! Все устраивает, Samsung мы доверяем, второй телевизор тоже Samsung , проверенный годами, все работает!

Изображение

Плюсы

Всё классно.Особенно звук.

Минусы

Отзыв

Звук особенно ночью как в настоящем кинотеатре. Телевизор очень хороший.

Изображение

Плюсы

+++

Отзыв

Отличный телевизор поставил к себе в комнату и доволен, сих в ютубчике и печенье хаваю :) . А-то мы всё время телевизор поделить не можем)))

о

Всё очень нравиться !

Изображение

Плюсы

Всё что хотел получил,изображение,звук,дизайн .Все функции работают хорошо.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор! Если ещё отработке столько же как мой старый то будет супер!

Изображение

Плюсы

+++

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Взял уже 3 , завтра поеду за четвёртым...

Изображение

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Покупаю уже 2-й телевизор Самсунг. Хороший телевизор. Нареканий нет. Соответствует цена - качество. Я довольна.

Изображение

Плюсы

много

Минусы

минусов не нашли за 2 года пользования.

Отзыв

Покупали с мужем 2 шт, в рассрочку, почти 3 года назад. Подарок родителям его и моим, брали почти на 5 т. дороже, за каждый. Родители очень довольны. Смотрят фильмы через смарт, wi-fi. Да и диагональ вполне нормальная. Учитывая его функции и цену сейчас, отличный вариант. Советуем.

Изображение

Отличный телевизор! Изображение чёткое! Звук чёткий! Все заявленые в телевизоре функции работают хорошо, нареканий нет! Покупкой очень довольна! Выберала между сони и самсунгом, самсунг победил! Ставлю твёрдую 5!

Изображение

Пока всё отлично, изображение великолепное! Нареканий нет! Все функции работают на крепкий +,звук чёткий и громкий! Покупкой довольно!

Изображение

Плюсы

Имеет смарт ТВ

Минусы

Вроде пока нет замечаний

Отзыв

Купил в 2015 пока без нареканий, и качество изображения отличное, и смарт быстро грузит, и каналы все ловит хорошо. В общем очень довольны

Изображение

Плюсы

Приемлемая цена, Смарт Тв,

Минусы

Во не нравится звук... Не понятно как упорядочить каналы - аналоговые и цифровые канала в одной каше

Отзыв

Телевизор нормальный. Не нравится звук и не понятно как отсорьировать каналы. Но это все дело привычки. Покупал отцу, он доволен.

• Изображение