Телевизор Samsung UE32H4270AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE32H4270AU

Телевизор Samsung UE32H4270AU
Телевизор Samsung UE32H4270AU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32H4270AU

Купила такой маме несколько месяцев назад,искался именно без наворотов,с хорошей диагональю и наличием всех нужных цифровых тюнеров(а это оказалось проблемой в такой ценовой категории) и просто обалдели...с носителей читает всё(ави,мкв и проч),изображение ничуть не хуже чем у моего, более дорогого...мульты и кино,их качество просто сказачное,читает даже мкв,звук отличный,эквалайзер позволяет настроить так,чтобы не было орёт/ничего не слышно, удобное меню-даже с комнатной антенной(кстати её абсолютно достаточно для хорошего изображения,любой антенны,даже донашеэровской),можно посмотреть программу передач,при переключении каналов,крепить на стену удобно,тв легкий(упадет-не насмерть),угол обзора солидный немаловажно для меня наличие скар,т.к. мама играет в денди(48 лет),подключает двд(ну не умеет человек с флешками разбираться,так и покупает диски и смотрит их),все входы удобны,неудобно только с пультом, лично мне,но это дело привычки кстати, денди вообще отлично на таком экране,никаих трудностей с настройкой разрешения(как было с другими тв) мне даже странно,что тв стоит так дешево,изначально я шла покупать другую модель

• Изображение