Телевизор Samsung UE24H4080AU - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Компактный, легкий

Отзыв

Прикольный телек. Очень легкий. Визуально смотрится стильно + у него стильно смотрится белый пульт.

Ж

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор с хорошим звуком

Минусы

контрастность, резкость

Отзыв

Очень довольна телевизором,для кухни самое то,минусов пока не нашли, но этот больше понравился

Минусы

Отзыв

Покупали телевизор ребенку в комнату. Все достаточно понравилось и остановились на этой модели. Качество изображения и звук хорошие.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор с хорошим звуком ( 2 динамика с низу) и хорошим изображением особенно если каналы в цифре. Для кухни 100% вариант . И это вам не лыжа и no name .

Изображение

Плюсы

Большой, с плоским экраном, показывает на "ура", просмотрев на всех сайтах отзывы и сумму.

Минусы

На сегодняшний день ихнет.

Отзыв

Покупала в подарок. Цена немного завышена,

Изображение

Плюсы

Цвет и дизайн

Минусы

Цветность, контрастность, резкость

Отзыв

Это сплошное разочарование. Сегодня возвращаю. Совсем. Без замены. Никакой цветопередачи, контрастность и резкость не настраиваются.Такой аппарат разве что отъявленный любитель ламповой старины захочет у себя иметь за 15 тысяч . В чем прикол-то, господа продавцы и производители? Откуда такая матрица?

Изображение

Приобретали для кухни. Отлично вписался в интерьер. От общей антенны 48 каналов. Жена в восторге! Настроил за 5минут.

Ж

Изображение

Плюсы

Классный, нравится всё!!!

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Дизайн, картинка, 20 цифровых каналов от обычной антенны.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, отличный звук и красивый дизайн.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Купила месяц назад,выбирала для кухни,хотела именно белый.Вообщем покупкой довольна.

полная какашка

Леонид 11.03.2018

аргументируй

Изображение

Плюсы

Есть всё что нужно

Минусы

Отзыв

Советую всем.

Изображение

Плюсы

Белый цвет и пульт

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили недавно. Подбирали ТВ в белом цвете на кухню. Хотелось купить ТВ известной фирмы и относительно недорогой по цене. В этом ТВ все эти качества сочетаются. Пока работает без нареканий. Цвета яркие, звук четкий. При покупке использовали купоны на скидку. Надеемся, что и дальше покупка нас будет радовать.

Изображение

Покупал телевизор для кухни, белого цвета, в этом качестве он меня вполне устраивает. Для других комнат нужно покупать конечно же смарт TV.

Анна 16.02.2018

Очень довольна телевизором,для кухни самое то,минусов пока не нашли.

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, наличие встроенных тюнеров и разъемов, хорошие углы обзора

Минусы

В HD фильмы смотрятся отлично, в других форматах совсем не то, включая TV через антену. Динамики расположены ссади, что ухудшает качество звука, подставка жестко крепится к телевизору и нет возможности регулировки угла наклона.

Отзыв

Спустя время понял, что лучше бы купил телевизор с диагональю 22 дюйма и смарт тв, добавив всего 2-3 тыс. А так для кухни или дачи отличный вариант

Минусы

Отзыв

Купила телевизор быстро, что хотела, за тем и пришла. Показывает хорошо. А вот ноутбук выбирали долго. Купили DELL, попали на акцию-скидку. Спасибо консультанту. и хороший и недорого (относительно).

Изображение

Плюсы

Больше, чем ожидали.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Купили в подарок родителям в спальню. Подключили на обычную антенну, настроился за 5 минут. Ровно 20 обещанных каналов показывают в цифровом качестве. Звук после подстройки четкий и сильный. Очень простое и информативное меню управления. Еще бы выход наушников был сбоку, а не сзади, т.к. подключают телевизионные наушники в вечернее время, а они отключают общую громкость и приходится отодвигать телевизор, чтобы подключить - вообще отлично!

Изображение

Плюсы

Диагональ больше на 5 см. чем у 5 серии

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Телевизор купили вчера, цвет белый отлично вписался на кухне. Если не нужен выход в интернет то отличный вариант цена качество.

Отлично смотрится на кухне благодаря белому цвету и достаточно тонкой раме корпуса. Обзор хороший, цветопередача тоже. Full HD воспроизводит нормально. Не хватает smart-tv конечно. :( Звук в качестве "бубнилки" вполне, для более серьёзных просмотров конечно слабоват. Вывод: для кухонного варианта - достойный экземпляр.

мих 09.06.2018

А где вы нашли Full HD?? Он же 1366x768 Пикс (HD Ready)

Нормальный симпатичный телевизор для кухни. Вписался в интерьер. Качество изображения при работе от тарелки ТРИКОЛОР отличное, оправдал все ожидания. Работа сотрудников интернет-магазина М-видео в г. Красноярск, ТРЦ "Планета" - отлично.

Для белой кухни идеальный вариант + встроенный тюнер дополняет его возможности. Передача цветов отличная

• Изображение