Телевизор Samsung UE22H5600AK - Отзывы

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Функционал телевизора можно самому расширить.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Купил этот телевизор на кухню. В нём как оказалось отключён Скайп (майкрософ сделали подлость всем владельцам смарт телевизоров и попросту перестали поддерживать его). Но как говорится на то мы и русские, что сможем решить любую проблему. В интернете уже во всю обсуждалась данная проблема и были выложены соответствующие программы для реанимации Скайпа на телевизорах Самсунг E,F и H серий. Чем я и воспользовался. Теперь Скайп на телевизоре, как и прежде, работает. Не понравилось то, что при просмотре телевизионных программ DVB-T2 и DVB-C через родной тюнер телевизора изображение на экране "обрезано", т.е. сигнал с телевизионной станции передаётся в формате 16:9 576i, а телевизор обрезает картинку сверху и снизу (это видно например по новостным передачам РенТВ, когда снизу бежит бегущая строка и половину текста не видно, а так же по логотипу Первого канала, который находится практически у самого верхнего края матрицы). В меню телевизора доступны режимы "широкий авто" и "16:9". Так же на просторах интернета нашёл форум, где выложена программа и набор необходимых библиотек, посте установки которых (с флешки) в телевизоре становится активная функция "по размеру экрана" и тогда каналы 16:9 показывают на экране без всяких обрезок, в полном соответствии с передаваемым сигналом, а функция "широкий авто" автоматически растягивает вверх каналы в формате 4:3 (что очень удобно, когда смотришь передачи или фильмы "с чёрными полосами", т.к. полосы убираются наполовину). Да, забыл сказать, что для активации вышеперечисленных функций телевизора, пришлось «откатывать» прошивку телевизора на 0000, а потом обновлять до 2120 (2130). Так как в более поздних версиях прошивки установка дополнительных функций уже заблокирована.

Александр 30.11.2017

Достойный выбор, я не знаю кто говорит ,что плохой звук, но у меня 11 метров кухня и уровень громкости выше 45% даже не поднимал. Подключил к домашней сети по вай фай ‭и смотрю фильмы которые качаю на компьютер, видео, фото всё можно показать с телефона и ещё телефон использую вместо пульта. ( подшутил над женой. Подошел к квартире телефон подключился к домашней сети и я давай переключать каналы и выключать звук. Потом смеялись). За его цену лучше нет с таким набором функций для кухни просто супер.

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, хороший функционал, дружественный и понятный интерфейс, шикарный монитор для компьютера

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный телевизор

Изображение

Плюсы

Четкое изображение

Минусы

Отзыв

Отзыв о " Samsung". Купили этот телевизор на кухню с хорошей скидкой.Все отлично, звук хороший, если тихо можно включить функцию" Футбол". Смотрим канал YouTube, не глючит. Удобно управлять со смартфона." Samsung" самый лучший производитель по качеству изображения.

Изображение

Плюсы

Сочные цвета. Легко настраивать. Понятное меню.

Минусы

Нет режима авто для экрана, но это не критично

Отзыв

Отзыв о Samsung. Отличный телек, покупала на дачу. С уличной обычной антенной, настроила цифровые и аналоговые каналы плюс 3 радиоканала. Видимость хорошая, звук тоже. Настраивать легко.

Изображение

Плюсы

Разрешение экрана, Wi-Fi, полноценный Smart Tv

Минусы

Некоторая тормознутость

Отзыв

Отзыв о Samsung 5600 следует начать с главных его достоинств. Это полноценный smart TV телевизор, который обладает всеми преимуществами старших моделей. Можно скачивать разные приложения, тем самым, расширять функционал. Изображение для данной диагонали смотрится отлично, Full HD, яркость на уровне. Большим плюсом является наличие WiFi. Никаких лишних проводов, соединяется с роутером быстро. К минусами модели отнес некоторую тормознутость, порой реагирует на нажатия с большим запаздыванием, хотя пишут, что тут якобы четырехядерный процессор, но если это так, то он очень слабый. Дизайн тоже на любителя, выглядит устаревшим, что и понятно, модель выпускается с 2014г. Долго смотрел какой телевизор можно взять на кухню. Выбрал модели со встроенным Wi-Fi и разрешением full HD. И выбора в данной диагонали и необходимым набором функций крайне мало, всего пара моделей. Но взглянув на него в магазине решил брать именно его, а не малоизвестных китайских брендов, все таки самсунгу больше отдаю предпочтение, даже несмотря на высоковатую цену. Выбором доволен, пользуемся и радуемся.

Изображение

Плюсы

Качественное изображение

Минусы

Слегка притормаживает

Отзыв

Отзыв о Samsung:Вполне качественное изображение,вписался в интерьер на кухне, удобно смотреть под разными углами,не режет глаза,что весьма удобно.Есть выход в интернет для просмотра онлайн фильмов и т.д.Тюнер для цифровых каналов что сейчас очень важно,в принципе семья довольна.Рекомендую к покупке!

Изображение

Плюсы

Качественное изображение

Минусы

Слегка притормаживает

Отзыв

Отличный вариант для кухни или детской,хорошее изображение,дети довольны.В писался в интерьер как нужно,к покупке советую,Считаю Samsung один из лучших производителей,берите!

2.7

Изображение

Плюсы

Для кухни пойдет

Минусы

Модуль wifi

Отзыв

Взял как телик для кухни с смарт-ТВ. И буквально на следующий день столкнулся с тем что модуль wifi переодически глючит, а именно - теряется связь с роутером. При этом все остальные устройства показывают устойчивую работу и без потери соединения. Попытки подключиться к сети не увенчается успехом. Только полная перезагрузка телевизора. В итоге мы получаем не работающий функционал по смарт-ТВ. Только через антенну.

Изображение

Плюсы

ЦЕНА

Минусы

ИХ ПРОСТО НЕТ ( ЕСЛИ ХОТИТЕ НАВОРОТЫ 4 К И Т.Д. ПРОХОДИТЕ МИМО

Отзыв

СОВЕТУЮ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕК ДЛЯ КУХНИ В КОМНАТЕ СТОИТ КОНЕЧНО С НАВОРОТАМИ А ДЛЯ КУХНИ ШИКАРНЫЙ ВЫБОР ))))))

Изображение

Плюсы

Надёжный,простой в использовании

Отзыв

Удобный,надёжный,практичный

Изображение

Плюсы

Показывает все хорошо

Минусы

Устаревшая модель

Отзыв

Все хорошо, кроме того что это настолько устаревшая модель , что на неё нет ни обновлений , ни чего, даже ссылки с руководства пользователя устарели и не загружается флеш плеер , разочарована , на не то слово

Изображение

Плюсы

Казалось всё хорошо.

Минусы

Замена материнской платы

Отзыв

После трёх лет эксплуатации перестал работать. Замена материнской платы - половина стоимости телевизора. Сами мастера признают - ремонтонепригоден.

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, смарт тв

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала для кухни, отлично вписался в интерьер

Изображение

Плюсы

Много всяких примочек, вплоть до управления всеми устройствами с одного пульта

Минусы

Отсутствие DVB S2 тюнера для работы спутникового через смарт карту, не самый быстрый интерфейс

Отзыв

Купили в м. Видео под ЧМ на дачу, чтоб заводить если что трансляции с Wi-Fi. В целом довольны. Но сосед хвалит Соню с его смарт тв и наличием встроенного тюнера под спутник

Минусы

Отзыв

отличный телевизор, покупали для кухни, изображение четкое, смарт работает хорошо, с учетом бонусов

Изображение

Всё супер, интернет подключили быстро, смарт работает без проблем, очень много приложений.

Изображение

Плюсы

В квартире только wi fi всё работает замечательно,

Минусы

За два месяца не заметил минусов

Отзыв

Рекомендую, кабеля не нужны, один сетевой кабель и всё, установили на кухне на стене, теперь все фильмы которые есть на ноуте смотрим на телеке, они синхронизируются через приложение samsung которое установил на ноутбук. Семья довольна, купил со скидкой так как было много баллов.

Изображение

Плюсы

Удобный ,компактный,четкая картинка,интернет.

Минусы

Тормозная система, ошибки и глюки.Тормозит изображение 1-3 секунды.

Отзыв

Отличный телевизор, покупали для кухни. Ловит каналы на простой "ГВОЗДЬ". Интернет через Wi-Fi быстрый. Изображение качественное.

Изображение

Плюсы

Картинка - лайк, на звук жалуются - да, громкость хотелось бы гибче, а то среняя прслука на 40%. А качество звука выстраивать надо - там есть пункты - выбирайте не "фильм", например, а "музыка" - будет и громче, и четче и объемнее, реальнее.

Минусы

МИНУС!!! Облазила интернет, видеоролики по этой модели - везде есть "соцальные сети" (мне твиттер и фейсбук нужен), а у меня НЕТ, как же так 21 век, тв изготовлен в августе 2017 г., а в приложениях смарта нет соцсетей, нет поиска (только с пульта), нет "сервиса" с помощью которого можн было бы попытаться обновить магазин. Браузер не тянет фейсбук, требует обновление браузера твиттер и дает мобильный вариант твиттера. Браузер не обновляется. Обнвлять общее ПО пршивку боязно ((

Отзыв

В целом отличный ящик, изображение очень реальное, не "стеклянное", с глубиной. Для тех кто не продвинутый в технике, все доступно, понятно, просто. Короче, кухня с таким девайсом рулит!) Готовка превратилась в улекательное и приятное занятие )

Изображение

Плюсы

Лёгкий,удобный,простое меню управления.Для кухни или дачи лучше не придумаешь.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Свой функционал отрабатывает вполне.Одно замечание:на некоторые каналы плохо настраивается--небольшая рябь,нужна более мелкодискретная настройка по частоте.Но у меня таких каналов три из шестидесяти,вполне терпимо.

• Изображение