Телевизор Samsung UE22H5600AK - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Функционал телевизора можно самому расширить.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Купил этот телевизор на кухню. В нём как оказалось отключён Скайп (майкрософ сделали подлость всем владельцам смарт телевизоров и попросту перестали поддерживать его). Но как говорится на то мы и русские, что сможем решить любую проблему. В интернете уже во всю обсуждалась данная проблема и были выложены соответствующие программы для реанимации Скайпа на телевизорах Самсунг E,F и H серий. Чем я и воспользовался. Теперь Скайп на телевизоре, как и прежде, работает. Не понравилось то, что при просмотре телевизионных программ DVB-T2 и DVB-C через родной тюнер телевизора изображение на экране "обрезано", т.е. сигнал с телевизионной станции передаётся в формате 16:9 576i, а телевизор обрезает картинку сверху и снизу (это видно например по новостным передачам РенТВ, когда снизу бежит бегущая строка и половину текста не видно, а так же по логотипу Первого канала, который находится практически у самого верхнего края матрицы). В меню телевизора доступны режимы "широкий авто" и "16:9". Так же на просторах интернета нашёл форум, где выложена программа и набор необходимых библиотек, посте установки которых (с флешки) в телевизоре становится активная функция "по размеру экрана" и тогда каналы 16:9 показывают на экране без всяких обрезок, в полном соответствии с передаваемым сигналом, а функция "широкий авто" автоматически растягивает вверх каналы в формате 4:3 (что очень удобно, когда смотришь передачи или фильмы "с чёрными полосами", т.к. полосы убираются наполовину). Да, забыл сказать, что для активации вышеперечисленных функций телевизора, пришлось «откатывать» прошивку телевизора на 0000, а потом обновлять до 2120 (2130). Так как в более поздних версиях прошивки установка дополнительных функций уже заблокирована.

Закир 07.11.2017

Мы не русские и нам Скайп до лампочки,потому что этот скайп имеется везде на каждом гаджете.Любой иностранец из дальнего зарубежья скажет,что здесь все цены завышены,разнообразия нет и сборки (за редким исключением) российские.Электроники,включая телеки надо закупать в Эмиратах,а не в Москве.Вот тогда будет всё как надо.Но Москва пока делает всё,чтобы дагестанцы забыли туда дорогу и им бы было невыгодно закупать в Эмиратах.Терпеть не могу Самсунг.Любой товар от Самсунг-включая мобилы-деньги выброшенные на ветер

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения, цена

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Используем чуть больше месяца, купил маме в ее комнату. Нужен был небольшой, но современный ТВ с плоским экраном. Вписался в нишу для ТВ в стенку идеально... Для нее удобен и размер как самого ТВ, так и экрана, звук устраивает, качество изображения очень высокое, пульт удобен и понятен. Все примочки не нужны особо.....

2.7

Изображение

Плюсы

Преимущество только одно - типа самсунг

Минусы

Главный недостаток, это качество изображения. Шаг влево-вправо, наклон головы вверх-вниз и все. Угол обзора очень маленький. И как раз для кухни это не очень подходит, ибо телек вешается на подвес, а следовательно кому -то из семьи точно не будет видно. По сути можно было купить радио, так как в моей кухне я слышу только звук, картинку мне видно плохо с моего места. Цена телека с таким качеством завышена минимум в 2 раза. Возьмите любую супру или мистери и я уверен качество изображения там будет лучше.

Отзыв

Ни в коем случае не покупать.

Изображение

Плюсы

Единственный известный бренд на 22". Шустро переключает каналы TV.

Минусы

Цена. Убогая логика проектировщиков меню настроек. Тихий звук.

Отзыв

К большому сожалению, LG не делает 22", а для кухни нужен именно такой. К плюсам можно отнести быстрое переключение каналов TV. Из минусов - цена и дикая логика программистов и эргономистов Самсунга. Не понятно, зачем делать "Menu" и "Settings", если это все равно Settings. Чтобы посмотреть параметры воспроизводимого видео, надо несколько раз понажимать кнопки, у LG - одну. И так для всего. У меня два TV от LG и там меню в гораздо разумнее. Изображение FHD нормальное. Плохие настройки яркости. ОЧЕНЬ тихий звук, приходится выкручивать на максимум. Далее, папки по DNLA листает не то, чтобы медленно, но хуже чем на LG. В общем, купил, потому что нужен 22", WiFi и брать NoName в виде Горизонта, супры и остального барахла смысла нет.

Изображение

Плюсы

Только то что типо Самсунг.

Минусы

Дизайн старый,но это ладно,цена для такой диагонали зашкалена явно в половину,Специально смотрел в магазине этот телек для кухни был в шоке как такое гавно можно вообще продавать,шаг влево шаг вправо изображение тускнеет темнеет,эта модель больше похожа на первопроходцев таких телевизоров начала 2000 х годов.Его дарить надо при покупке нормальных телеков а не продавать.

Отзыв

За эти деньги точно не брать,есть куда лучше модели за эти бабки да и диагоналями побольше.Честно говоря и не думал что Самсунг имеет такие модели в своем ряду.Люди ходите и визуально смотрите телевизоры в работе,отзывы абсолютно ничего не значат.Удачи всем в выборе техники!

Изображение

Плюсы

дизайн

Минусы

качество изображения

Отзыв

купили для кухни(только сегодня), пойдёт.

Изображение

Плюсы

удобный ,компактный,четкая картинка,интернет.

Минусы

Отзыв

Брали для кухни,все устраивает,очень хороший телевизор!

Изображение

Хороший телевизор, smart tv для своей цены подходит. Есть вопрос: поддерживает ли он функцию wifi-direct?

Эксперт «М.Видео» 18.12.2017

Дмитрий, добрый день! Технология Wi-Fi Direct не поддерживается данной моделью телевизора.

Изображение

Плюсы

Отличное качество картинки и звука, Smart очень шустрый (если у вас быстрый интернет). Покупкой остались очень довольны.

Минусы

не нашли

Изображение

Плюсы

Не плохой ТВ для кухни

Минусы

Смарт отвратительный. Слабые динамики

Отзыв

Благодаря Мкупонам купили этот телевизор для кухни всего за 8 000 рублей. Именно столько не жалко отдать за такой телевизор. Брали его только изза наличия смарта и доступа к интернету. Как оказалось он здесь настолько ужасный, что пользоваться им можно только под успокоительными, иначе уже через 5 минут ты будешь похож на персонажа из мультфильма "Головоломка" - Злость. Динамики тоже оставляют желать лучшего, для комфортного звука стоит прибавить громкость на треть (30 из 100) Опять же, если брать его с большой скидкой, то это идеальный вариант для кухни.

Изображение

Плюсы

хорошо вписался в интерьер небольшой кухни

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

в эксплуатации около месяца. На мой взгляд звук слабоват - в помещении 9 кв.м приемлемая громкость на уровне 60% от максимальной мощности. Картинка вполне соответствует телеприемнику такой ценовой категории

Изображение

Плюсы

Хорошое изображение. Незнаю, почему жалуются на звук. Громкий и в стерео качестве. Приложения, интернет.

Минусы

Интерфейс. Мне никогда не нравился интерфейс самсунга. В основном, все красиво. Но эти кнопки...

Отзыв

Идеально подойдет для кухни и небольших комнат.

Изображение

Плюсы

много

Минусы

не нашел!

Отзыв

пользуюсь 2 года (на кухне) - радости нет предела.

Изображение

Качеством Самсунг довольна в принципе, этот товар не исключение!

Изображение

Плюсы

Смарт тв

Минусы

Бликует, плохой звук

Отзыв

Купили для кухни, поставили напротив окна - смотреть невозможно, потому что ничего не видно, все отсвечивает. Подставка на мой взгляд не очень устойчивая, какая то шаткая, но возможно для такой диагонали это не критично) И громкость приходилось на половину всей мощности ставить, иначе тихо очень. К счастью в магазин приняли без проблем, взяли себе другой.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор. Для кухни самое то. В интернете видео работает.

Минусы

Нет. Все хорошо.

Отзыв

Очень понравился. Мне есть с чем сравнивать. Самсунг супер.

Изображение

Плюсы

Для не большой комнаты в самый раз

Минусы

Отзыв

Нам очень понравился

Изображение

Плюсы

поддержка WiFi 5g, SmartTV, легко подключается телефон.

Минусы

очень тихие динамики

Отзыв

купил в октябре 2017. в целом доволен. все что хотел получить от телевизора в нем есть. хорошее изображение. смарт. интернет. но на кухне 9кв.м. приходится делать громкость до 50 единиц.

Изображение

Плюсы

дизайн

Минусы

смарт как бы есть, но его как бы нет

Отзыв

Начитались тут отзывов и решились на покупку этого телевизора, ну и конечно, купились на присутствие смарта, так как обычный телек не смотрим. Что На Самом Деле: внешне ДА! очень приятный дизайн: звук просто УЖАС! на кухне площадью меньше 5 метров, приходится включать громкость на 20; смарт это просто как доп.опция за которую ты переплачиваешь, по факту работает через раз, фильмы и сериалы смотреть на ivi у вас не получится, вылетает каждую минуту (буквально!) на rutube тоже самое, наверно не тянет он эти приложения.

Катя 31.10.2017

Поддерживаю полностью этото отзыв смарт только на словах

Изображение

Отложила в корзину. Будет у меня на кухне. Подскажите, какой кронштейн для этого телевизора приобрести? Спасибо.

Эдуард 11.10.2017

Должно быть кухня у Вас огромная!)

• Изображение