Телевизор Samsung UE-46D7000 LS - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-46D7000 LS

Приобрел вчера, так что изучать и изучать возможности телевизора. Дизайн и 3D просто отлично. Вот только эфирные каналы показывает как обычный ЖК, старый Томсон 29" и то лучше выдает картинку, но это вопросы к провайдеру, предоставляющего услуги, так называемого, кабельного телевидения. Надо покупать спутниковое ТВ. С HDD читает нормально, записаны фильмы в 3D, горизонтальная стереопара, а субтитры не видит (Аватар например), хотя они включены в настройках телевизора. Преобразование 2Д в 3Д работает, причем чем качественнее сигнал/запись, тем лучше.

+: отличное качество ЗD фильмов и игр на PS3, цифрового ТВ с HD каналами, наличие WiFi и Инет программ, много выходов USB и HDMI, читает любые форматы с любых хардов, удобный пульт и понятное меню, отличный дизайн.

Телевизор отличный, но имеются засветы по углам (на черном фоне, при просмотре в неосвещенном помещении). Переход 2D в 3D отлично, но звук резко меняется в худшую сторону, относительно отличнейшего звука телевизора в 2D. Понятное меню, разобраться легко. Интернет пока не тестил,но в магазине сказали, что для полноценого использования нужен пульт с выдвижной клавиатурой, который найти не могу. Также, дополнительно, нужно приобретать модуль для подключения спутникового ТВ, которого в магазинах нет. В целом телевизор хороший.

Купили телевизор месяц назад, пока не все функции изучили, но и то что видим пока приводит в восторг. Краски, резкость, диски просматривали пока только обычные, но увиденное превзошло все ожидания. Но одно но - с обычной антенной все преимущества телевизора не видно - пока не подключишь спутниковую антенну. Вот тогда все отлично!

Перед новым годом сделал себе подарок! Просто восхищен до чего дошел прогресс! отличное качество изображения, преобразование в 3D (Большей плюс очки в комплекте жалко только одна пара), уровень прогрессивной развертки очень высок можно смотреть даже фильмы заточенные под iPod, масса воспроизводимых форматов видео и аудио с носителей (поддерживается даже 2Тб жесткий диск) и по беспроводной сети WiFi (кстати адаптер уже встроен в телевизор) Масса приложений позволяющих просматривать фильмы on-line Ни какого телевидения не надо!

купил себе подарок на новый год 8000ys изображение чума, контрастность, резкость, краски и т д .функциональность тоже на высоте.звук тоже отличный. но всё же лучше через ресивер 7.1 тогда будет лучше.в общем на данный момент ящика лучше нет.

Телевизор отличный,приобрёл перед новым годом,за всё время тестирования заметил единственный минус,немного неравномерная подсветка экрана,на чёрном фоне видны засветы подсветки,но множеством настроек экрана этот дефект убирается,покупайте не думая.

Телевизор - просто нет слов. Подключил и обалдел. Качество изображения просто великолепное, особенно в сочетании с НТВ+ HD, 3Д отлично. Преобразование 2Д в 3Д конечно практически не дает эффекта, но я и не рассчитывал на это при покупке. С флешки пробовал фильм 15 ГБ mkv - читает на ура. Никаких засветов не увидел. Дизайн шикарный. В общем думаю лучшая модель на сегодня.

С качеством изображения разобрался, настройки рулят). По поводу засветов, присутствуют, но убираются совсем при выборе режима изображения "Динамический" и "Кино". Подключив интернет, обновил ПО, как Smart TV, особенно Smart Hub, выполняет свои функции на отлично, на мой взгляд.Ну и еще раз повторюсь, безупречный дизайн телевизора стал настоящим украшением в комнате.

и

Пару месяцев назад приобрел замечательное чудо техники,я в технике полный ламер,но убеждали,что это новинка этого года...эффект потрясающий,дизайн супер! показывает просто зашибись! всем рекомендую!! минусов не нашел!

В восторге от телевизора , картинка супер четкая . Рекомендую!

• Изображение