Телевизор Samsung UE-40 D5520RW - Отзывы

• Изображение
4.5

t

Дополнительно купил кронштейн и повесил на стену - удобно, место теперь не занимает практически вообще. С wi-fi решил не заморачиваться, протянул кабель от роутера. Самсунговское ПО не заработало. Нашел в интернете тут же кучу другого, установил, весь контент с компа и любой из инета теперь на ТВ. Слабое качество ТВ вытягивает здорово. Антенный кабель от щитка тоже решил поменять - и не пожалел, качество изображения выросло ощутимо.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, хорошая подставка, неплохая сборка

Минусы

Смарт очень тупит.

Отзыв

Отработал 5 лет при сроке службы 7 лет. , умерла матрица, мастер сказал для такой матрицы это хорошо, новая матрица стоит дорого+ работа, сдали на запчасти.

Покупала телевизор как монитор для приставки PS3, безумно довольна, цвета передает потрясающе, глаза не устают совершенно. Очень радует звук и скорость воспроизведения файлов с USB. Интернет подключила быстро купив к телевизору флешку Wifi samsung. Битых пикселей не было, спасибо большое ребятам из доставки интернет магазина М-видео, спокойно постояли подождали пока я все проверю не торопили меня. Телевизор покупала по акции, в подарок дали BRP Samsung BD-D5100, очень им довольна. Вообще в целом телевизором очень-очень довольна, пользуюсь им почти год - не нашла еще ни одного недостатка.

Неплохой телевизор,хорошее качество изображение и звука.Понравилась функция smartTV,жаль браузера нету. Разочаровало одно,после месяца работы на экране появилась горизонтальная черная полоса(дефект со стороны производителя),платную гарантию не делал,решаю проблему с сервисным центром самсунг,думаю починят.

О всех достоинствах этого телевизора сказано выше. Из недостатков,недочётов: - Сборка \"Made in Russia\" этим всё сказано! Под защитной пленкой - мусор, подставка покрыта слоем пыл, глянцевые детали имеют потёртости. ТВ брали со склада, на витрине он не стоял! - Засветы, в верхних углах экрана достаточно выражены напрягают сильно,вероятно опять повлияла сборка в России т.к. в низу экрана засветов НЕТ! - Наряду с засветами и битыми пикселями необходимо! проверять всю поверхность экрана на наличие дефектов. Мне попался экземпляр с тремя пятнышками внутри стекла экрана похожие на пузырьки воздуха! - Нет полноценной инструкции! - кроме оптического других выходов звука нет. Не на всех усилителях есть OPTICAL вход.

Телевизор безумно радует, уже полгода. Претензий к качеству изображения и функционалу нет. Но у телевизора есть минус - это его пульт. - залипают навигационные кнопки; - притормаживает меню; - на мой взгляд неудобная навигация при работе с USB стоит нажать не ту кнопку и вылетает в основное меню, откуда вернуться к просмотру фильма занимает много времени. В общем отличный телевизор, но меню и эргономика пульта недодуманы.

Ф

Полностью согласен с положительными оценками данного телевизора, купил три недели назад. Хочу добавить от себя, что очень радует встроенный медиаплеер - воспроизводит даже bluray с флешки одним файлом весом 40 гигов! Хорошая защита от скачков напряжения в сети, недавно испытали - все в доме погорело кроме него. Рекомендую.

100% присоединяюсь к вышесказанному. Особенно хочу отметить работу данного телика с дом.кинотеатрами samsung. Можно использовать один пульт - ну очень удобно. А единый стиль исполнения говорит сам за себя - радует глаз и слух. Еще очень радует и удивляет гостей функция Allshare - включаешь фильмы или музыку на компе (без всяких так проводов) и наслаждаешься на телике и при всем при этом с пульта тоже можно управлять (звук, перемотка, смена треков и т.д.) Из минусов телика-это конечно никуда непропадаемые засветы в верхних углах, однако привыкаешь быстро.

Телек отличный. Долго выбирал, наверное месяца два. Итог- Чистейшее изображение, относительно хороший звук (я избалован студийкой), В момент чёрного экрана пятна светлые конечно бесят, но в момент показа- всё отлично. Чувствительность, эргономика, качество картинки, углы обзора, интуитивная понятная интерфейса однако... Порадовал пульт- качество пластика бронебойное!!! Чёткие кнопки, можно в темноте спокойно нажимать нужное. Подключил к сетевому кабелю... И забил на антенный))) Смотришь то что хочешь а не то что навязали, видео просто топовое, даже с ютюба. Понравились люди которые доставили, впечатление такое что я их знаю очень давно, не отстранённые, а живые. Дома появилась новая игрушка, раньше комп из рук вырывали, теперь у каждого по буку, хоть три телека со смарт функцией покупай и сеть на тариф бесконечно широкого канала переподключай))) Удивительно, но на моём довольно посредственном канале не тормозит даже в динамических сценах. Нужно будет на Йоте попробовать)))

Отличный телевизор за свои деньги. Телевизор показывает черный так, как это делают его более зрелые и более дорогие товарищи, что действительно порадовало. Так же есть возможность подключить его к домашней сетке и не напрягаться с винчестерами и флешками. Очень удобно для меня, например, потому как телевизор висит на кронштейне, а роутер находится под ним. Поэтому никаких телодвижений в виде километра кабеля не придумывал. По картинке: даже если смотришь кино с разрешением меньшим, чем 1080p, все равно очень приятно глазу. Цвета насыщенные, может быть даже несколько слишком. Но это все можно убавить контрастом. В общем мое мнение такое - телевизор себя оправдывает на 100%. Брался для просмотра фильмов и просто на замену старого. Если всегда к чему-то придираться, то и в телике за 100 тысяч можно найти недостатки.

Купили 2 месяца назад. Почитав отзывы сразу установили кабельное 60 каналов, показывает отлично. Немного подтормаживает меню. Купили по акции за LED тв с 40" диагональю - она просто шикарная. С HDMI, что конечно относиться к плюсам. Телевизор заслуживает самого отличной оценки. Соотношение цена качество.

К достоинствам стоит отнести: - Простота в настройке (видимо вся серия такая) - Приятный внешний вид - Углы обзора - Функции Smart TV (иногда полезная вещь) - Оптимальная диагональ Из недостатков есть следующие: - Засветы по верхним углам (такой экземпляр попался) - НЕТ встроенного браузера, жаль - Отсутствие поддержки 200Гц и выше (не критично) В целом хочу сказать, что телевизор стоит своих денег и не разочарует купившего, особенно когда на него "красная" цена. Общая оценка 5-.

Долго сомневались брать ли. Подкупило то что здесь есть лан разъем ну и соответственно то что смарт тв, привезли домой, ну что сказать картинка хорошая, звук у телевизора на удивление нормальный, очень понравился. Единственное смущают засветы. Хотя на официальном сайте написано что допустимо, глаз они не очень радуют, в целом довольны покупкой, но все же наверное надо было брать 3D.

o

Купили неделю назад в М-Видео.Отличный дизайн,превосходное качество звука и картинки. Цифровые каналы в HD качестве-смотреть, не пересмотреть.Радует, что есть встроенный интернет-браузер, куча фильмов бесплатно. Подключили интернет по проводу от wi-fi роутера, всё работает. Рекомендую.

U

Замечательный телевизор, покупкой очень доволен. Есть два небольших минуса: 1) при воспроизведении mkv не поддерживает MPEG2 2) трудно подобрать альтернативный Wi-Fi адаптер, пришлось по квартире проводить витую пару.

Отличный телик. Аналоговые каналы показывает довольно хорошо, при условии, что довольно слабая антенна. Цифровое телевидение просто супер, не ожидал такого качества картинки и звука. Рекомендую.

a

Отличный ТВ.Яркие,насышеные цвета,простейщее меню,возможность подключения к интернет.С Триколором отличное качество изображения.Всем рекомендую

Покупайте только с дополнительной гарантией.

• Изображение