Телевизор Samsung UE-32 D6530WS - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE-32 D6530WS

Телевизор Samsung UE-32 D6530WS
Телевизор Samsung UE-32 D6530WS

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE-32 D6530WS

Не знаю для чего выкинули деньги предыдущие два товарища (может карман оттягивали ?)Я брал этот телевизор полностью осознавая что это за модель . Вобщем кратко о прелестях этого телека . Искажения верх-низ право-лево не наблюдаются , 2D в 3D (очки покупал отдельно)работает отлично подключил XBOX360 просто прелесть ! Подключился через роутер VI-FI соединение установилось влёт , смотреть можно как телевидение так и через инет , можно использовать как комп ПО обновляет и загружает программы автоматом , Теперь скажу что провайдер у меня Onlime прикупил у него OnLime TeleCARD и телек показывает 93 цыфровых канала по кабельной антенне обходится мне это в месяц в месте с инетом 20 мб/с в 590 руб. В общем полностью ещё не все функции опробовал их очень много а телек у меня 4 дня . Советую всем кто понимает для чего нужен ему такой телек модель очень хорошая !

Телевизору 4 месяца. Покупкой доволен. +: 1) Дизайн. Смотрится очень здорово. Узкая рамка вокруг экрана решает. 2) Читает все видео форматы без проблем!!! 20 гб 3D фильмы - no problems. 3)Приставка wifi стоит 2800. ЗДЕСЬ ОНА ВСТРОЕННАЯ. Нашел сразу же как включил роутер (можно купить за 1500 и интернет будет и в телефоне, и в телевизоре, и на ноутбуке). 4) Изображение с внешнего жесткого и с компьютера супер. Глянцевый экран не блекует. 5) За все время еще ни разу экран не чистил. Пыли не заметно особо. -: 1) Аналоговую картинку не вытягивает. Задумался о цифровом тв ... 2) Настройка аналоговых каналов убого. Ставка на цифровое вещание очевидна. 3) Очки нужно покупать отдельно. Пара от 3000. Но оно того стоит. Аватар, в сравнении с 2D, чудо кинематографии. 4) Музыкальные форматы не всегда идут, но телевизор не домашний кинотеатр. 5) Уместить качественные динамики в такой узкий аппарат очень сложно. Но для немеломанов на уровне. 6) Пульт страшноват, но практичен. Таким образов, плюсы бьют незначительные минусы. Телевизор очень даже неплох. Компания работает сейчас здорово. Но российская сборка может оказаться с битыми пикселями, проверяйте! Надеюсь, помогу с выбором кому-то, потому как сам определился только в магазине. Благо консультат был толковый)

Купил телевизор месяц назад. Изображение отличное. Подключаю к инет через wi-fi быстро реагирует. Фильмы смотрю через интернет, без тормозов. Очки купил активные на аккумуляторах 3D смотреть одно удовольствие,единственный минус диагональ маловата. В целом скажу телек семье нравиться

Телевизором доволен,всё работает на ура.Правда один минус ,над браузером нужно много работать.Видео через него очень тормозит.Не хватает функционала для подключения клавы и мышки.С пульта не очень радует.

Только поверхностный взгляд. На удобство в работе и первые ощущения. Сразу же не порадовал пульт, думал таких дубин во втором тысячелетии уже не выпускают. Плохой пластик. Каналы настроить и подписать не возможно. Также не нашел общего списка каналов. Щелкать по очереди 100 каналов просто не благодарное дело. Пока дело не дошло до ЗD и Smart. Об этом думаю чуть позже.

Вчера купили этот телевизор. Пока просто в восторге, с 5 серией никакого сравнения. 3D нас устроил, теперь будем скачивать фильмы в данном формате. Очки конечно покупали отдельно - один минус - батарейка в очках придется менять часто.Качество картинки очень нравиться даже в простом режиме просмотра, а 3D так просто радует.

ю

а что я смотрю отрицательные отзывы не хотят публиковать .покупка никчемная .повелся на рекламу .как 3д так себе маловат экранчик .а как монитор категорически отрицательно .пойду сдавать .или как 3д менять на большую диогональ

E

Что могу сказать спустя три месяца эксплуатации, разобрался с входной задержкой, пришлось до самунг дозваниваться, все путем ;-) HDMI можно и за 100рублей ставить лижбы совместим был с HDMI 1.3 и выше. Устраивает все, 3D супер, малец помучился с оптиматизациями на видео от АМД, поменял на нвидия, заморочек меньше в сумме факторов. Но два битых пикселя один зеленый по центру, другой красный сбоку, на благо хоть на белый реагируют. Появились спустя дней трех после эксплуатации. Потом заморочился и нашел дюжину субпикселей, так что со ня на день в горантийку...

Enney купи нормальный HDMI кабель (не за 200 руб.) и самое главное смотри версию кабеля!!!бери не ниже 1.4

р

отличный телевизор цвета супер!!!в инете не удобно с пульта набирать а так телек гууд!!!!!!!!!!!!!

E

Взял себе такой телек, в место монитора, на комп, цвета супер, доволен всем, но , что можно сделать со входной задержкой если используешь через HDMI непонятно

бесполезные опции

• Изображение