Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU - Отзывы

• Моментальные скидки!
  • Управляй со смартфона
  • ...
Витринный образец

+ 10 000  Бонусных рублей ?

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 9 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 75"(190 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU

Плюсы

Большой и четкий дисплей, очень радует безрамочный экран создается

Минусы

Пожалуй только цена)

Отзыв

Давно выбирал телевизор для гостинной комнаты. Хотелось выбрать большой телевизор подходящий по дизайну. При выборе особое внимание уделил безрамочным телевизорам. Учитывая что большой телевизор это дорого, то хотелось купить телевизор который проработает долгие годы. У меня за всю жизнь было 3 телевизора самсунг и все работают до сих пор, самому старшему 20 лет)) младшему 6))) учитывая хорошую репутацию телевизоров самунг у себя дома решил остановится на нем) Из всех моделей продавец посоветовал данную модель, разрекламировал QLED дисплей на совете и пал мой выбор) Дома работает отлично изогнутость и QLED дисплей создают действительное погружение. Выбирал между плоским изогнутым, купил изогнутый и не пожалел. Всем советую, вот если б еще цена была бы чуть пониже было бы вообще супер, но понимаю, что хорошие вещи стоят хорошо))

Плюсы

Их невозможно перечесть-слишком много

Минусы

Нету

Отзыв

Самый топовый телик который я только видел купил к нему ps4 pro и xbox one x как же это божественно если есть возможность брать его ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Плюсы

Качество сборки, изогнутый экранн, невероятное качество изображения, бренд фирмы, дизайн, просто интерфейс использования.

Минусы

Отзыв

Этот телевизор я купил не давно, но радовать меня он начал сразу после покупи потому что, очень качествено сделан, дезайн впечатлил да и ончень много плюсов за которые его можно полюбить да и бренд Самсунг это уже дает знать что фирма очень надежная

Плюсы

Большой

Минусы

Слабая обработка сигнала

Отзыв

Через две недели появились огромные засветы

Плюсы

Изогнутый,погружение в фильм!

Минусы

На некоторых каналах бликует

Отзыв

В этом телевизоре есть все!! Он изогнутый имеет технологию квантовых то чек а именно QLED Почему я выбрал именно этот телевизор а не у LG или Sony Потму что этот телевизор на этот год самый первый из его конкурентов Здесь качество графики приближенно максимально к реальности!!!

З

Плюсы

Телевизор потрясающий, очень яркий , с крутым , изогнутым экраном . Он замечательно подходит к любому интерьеру !)

Минусы

Мне кажется у такой замечательной модели нет недостатков.

Отзыв

Вы знаете, дорогие читатели,я раньше не представляла себе какой может быть прекрасной жизнь,пока я не приобрела себе этот потрясающей телевизор. У меня полностью изменилась жизнь , она преобрела множество красок. Когда захочешь ты можешь посмотреть любой фильм , мультфильм любого жанра. Смотреть с семьей, с другом и другими твоими близкими . Родственники, погостившие у меня ,были в восторге от моего телевизора. Ведь он такой оригинальный ,стильный , с изогнутым экраном . У телевизора дизайн с металлической рамкой --это круто!! Я советую всем такой телевизор . Не пожалеете!!!!

Плюсы

Все

Минусы

Ничего

Отзыв

Эта модель потрясает своей идеальностью! Изогнутый экран, качество видео, дизайн с металической рамкой - всё это, и не только, просто изумительно сочетается друг с другом! Сидя перед телевизором по вечерам, всей семьей, или просто в одиночестве, наслаждаешься каждым кадром и движением. Очень рекомендую эту модель.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Огромный изонутый экран как в настоящем кинотеатре! Картинка в любых сценах в фильмах выглядит почти как настоящая! Подсветка равномерная, без засветов. Качество пикселей сложно оценить, но вроде битых нет))) Мощность колонок 60Вт. На нашу квартиру хватает с головой, еще и соседям достается)))

Минусы

Подставка вызывает больше вопросов, поэтому стазу повесил на стену.

Отзыв

Классный здоровый ТВ для домашнего кинотеатра!

PUZADNITSA 29.08.2017

Ну как сказать цена соответствует требованиям но всё-таки у меня 10 человек в семье почек на телек не хватило картинка отличная всем советую!!!