Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU - Отзывы

\ Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU

+ 14 333  Бонусных рубля ?

Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU
Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE75Q8CAMU

Плюсы

Очень большой

Минусы

Какие там минусы

Отзыв

Установил этот тв в туалете. Теперь это мое любимое место. Даже постелил там))

Плюсы

Качество сборки, изогнутый экранн, невероятное качество изображения, бренд фирмы, дизайн, просто интерфейс использования.

Минусы

Отзыв

Этот телевизор я купил не давно, но радовать меня он начал сразу после покупи потому что, очень качествено сделан, дезайн впечатлил да и ончень много плюсов за которые его можно полюбить да и бренд Самсунг это уже дает знать что фирма очень надежная

Плюсы

Большой

Минусы

Слабая обработка сигнала

Отзыв

Через две недели появились огромные засветы

Плюсы

Изогнутый,погружение в фильм!

Минусы

На некоторых каналах бликует

Отзыв

В этом телевизоре есть все!! Он изогнутый имеет технологию квантовых то чек а именно QLED Почему я выбрал именно этот телевизор а не у LG или Sony Потму что этот телевизор на этот год самый первый из его конкурентов Здесь качество графики приближенно максимально к реальности!!!

З

Плюсы

Телевизор потрясающий, очень яркий , с крутым , изогнутым экраном . Он замечательно подходит к любому интерьеру !)

Минусы

Мне кажется у такой замечательной модели нет недостатков.

Отзыв

Вы знаете, дорогие читатели,я раньше не представляла себе какой может быть прекрасной жизнь,пока я не приобрела себе этот потрясающей телевизор. У меня полностью изменилась жизнь , она преобрела множество красок. Когда захочешь ты можешь посмотреть любой фильм , мультфильм любого жанра. Смотреть с семьей, с другом и другими твоими близкими . Родственники, погостившие у меня ,были в восторге от моего телевизора. Ведь он такой оригинальный ,стильный , с изогнутым экраном . У телевизора дизайн с металлической рамкой --это круто!! Я советую всем такой телевизор . Не пожалеете!!!!

Плюсы

Все

Минусы

Ничего

Отзыв

Эта модель потрясает своей идеальностью! Изогнутый экран, качество видео, дизайн с металической рамкой - всё это, и не только, просто изумительно сочетается друг с другом! Сидя перед телевизором по вечерам, всей семьей, или просто в одиночестве, наслаждаешься каждым кадром и движением. Очень рекомендую эту модель.

Доброжелатель 28.12.2017

Забыл написать про незначительный минус - цена.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Огромный изонутый экран как в настоящем кинотеатре! Картинка в любых сценах в фильмах выглядит почти как настоящая! Подсветка равномерная, без засветов. Качество пикселей сложно оценить, но вроде битых нет))) Мощность колонок 60Вт. На нашу квартиру хватает с головой, еще и соседям достается)))

Минусы

Подставка вызывает больше вопросов, поэтому стазу повесил на стену.

Отзыв

Классный здоровый ТВ для домашнего кинотеатра!

PUZADNITSA 29.08.2017

Ну как сказать цена соответствует требованиям но всё-таки у меня 10 человек в семье почек на телек не хватило картинка отличная всем советую!!!