Телевизор Samsung QLED QE65Q7FAM - Отзывы

Скидка 10% Экономия до 100% 2 года «Быстросервиса» в подарок! Рассрочка 0-0-24 ...
\ Телевизор Samsung QLED QE65Q7FAM

+ 5 633  Бонусных рубля ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Телевизор Samsung QLED QE65Q7FAM
Телевизор Samsung QLED QE65Q7FAM
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE65Q7FAM

Плюсы

На стене смотрится отлично. Не монументально толстый, так что закрепился на кронштейнах считай в плотную. Очень высокое качество изображения. Все как живое настолько глубокое и объемное. Если море - так уж миллион оттенков синего и зеленого, небо тоже не монохромно голубое, а со всякими нюансами. Ярко, сочно, контрастность при этом не слишком ядреная, короче глаз радуется.

Минусы

Не с первой секунды разобрался в Смарт Хабе, но справился за пару дней.

Отзыв

Хорошо что телеки перестали быть зомбоящиками. Теперь сам выбираю что мне посмотреть и мне не нужен обычно ни медиаплеер хотя и он тут имеется как и запись с ТВ на флешку, ни платное кабельное и так далее. Достаточно нетфликса и прочих вариантов, которые есть и из коробки и в магазине приложений для этой модели. Там и соцсети, и игры, что угодно найдется.

Плюсы

Стерео звук, 4К

Минусы

Отзыв

Телевизор фирмы Samsung, мы приобрели около семи месяцев назад.И покупка превзошла все наши ожидания! Телевизор имеет диагональ 65 дюймов - для нашей гостиной оптимальный вариант.Очень понравилась функция управление голосом и TimeShift. Качество картинки просто восхитительное!

Плюсы

диагональ

Минусы

Тошнотворный ЖК с пленкой из квантовых точек, засветы, отсутствие черного и другие прелести...

Отзыв

Очередное маркетинговое поделие от Самсунг. Добавили пару фильтров, подняли яркость и влупили космическую цену... OLED рвет это недоразумение, как Тузик грелку.

Дмитрий 04.02.2018

Что же делать то? То в oled кто то совсем разочаровался, кто qled хаит... мать царица, что твориться... Имелась возможность в магазине включить оба телевизора. Прямо стояли один, друг под другом. LG сверху. Samsung снизу. Запустили один и тотже фрагмент. После фильм в HD... ну так вот ребята... что я вам скажу... сугубо личное впечатление разумеется - картинка почти один в один. Там конечно прибежали представитель фирмы LG и другого лагеря. Игрались и колдовали с настройками :) эта так, а он.... эдак. А мы вам так. Забавное было зрелище. Не переставая говорить о бесконечно черном у LG и идеально белом у Samsung... :) Из сего понял, у Samsung HDR вроде как один. У LG есть HDR в трех вариациях... воооот... на вопрос что такое HDR, представитель LG пояснил, а я понял так, что это такой некий формат, авторская задумка, в котором записывалось видео. И HDR призван показать эту задумку автора, со всеми уникальными тонкостями моментов... В общем: - картинка на LG была глазу приятнее. По углу обзора (на что обратил внимание позже представитель LG) выигрывает конечно LG. Отходил в бок... на Samsung картинка блекнет как в тумане. Мне не принципиально, растановка комнаты такая, что не важно... диван прямо перед телевизором :) угол с которого она начинает "блекнуть"... конечно, если бы знал что буду писать, отнесся бы повнимательнее, но так как сейчас помню, градусов так с 50 уже заметны изменения. На 65-75, это уже небо и земля. По технологии oled... было сказано, что выгоранием стрдали модели до 2016 года. А там появились технологии защиты. И сейчас здесь, их аж 4. Представитель Samsung промолчал - я так понял, был согласен с этим аргументом. Темные сцены фильма... конечно. Здесь выигрывает LG. Контрастность и четкость происходящего... Но опять же, насколько это важно. При равных условиях... смотрели же раньше как то и если бы не случай, который представил возможность сравнить, так и не заметил бы вообще никогда... И что теперь делать, ладу не могу дать...

Плюсы

Цвет. Качество сборки. Качество картинки. Настройки. Меню. Надежное подключение WI FI

Минусы

Мало фильмов в 4К

Отзыв

Отличный размер, занимает чуть ли не пол стены, друзей всех часто собираю на киносеансы. QLED 4K выбирал скорее из--за понтов :) так как контента на такой качество почти нет. Всё остальное на высоте, настройки элементарные, меню идеальное и понятное.

Плюсы

Выносной хаб, дизайн.

Минусы

Цена! Оно не стоит ТАКИХ денег!

Отзыв

Картинка не лучше чем в обычных 4К, которые втрое дешевле...

Плюсы

Очень качественная матрица с живыми цветами

Минусы

Отзыв

Отличная модель, которая имеет приятный дизайн, который подходит для любого интерьера, а также отличные технические показатели. Хочется выделить качество QLED экрана с его цветопредачей и очень живой картинкой.

Плюсы

Отличное качество, хорошая цветопередача

Отзыв

Крутой телевизор)

Плюсы

Красивый дизайн, тонкая рамка, яркий.

Минусы

Засветы экрана мыльное изображение.

Отзыв

Неудобное и ненадежноевыносное подключение. сильные засветы на экране, неестественное и замыленное изображение. Хорошо показывал только в магазине рекламные ролики. Плохая детализация в темных сценах. За такие деньги лучше взять Sony 9 серии или lg Oled. Идеально черного цвета как мне обещали в магазине не увидел.

Плюсы

Качество картинки, качество звука. Не загнутый.

Минусы

Цена, необходимо подобрать цифровое телевидение способное дать такое разрешение

Отзыв

Было несколько "тонких" телевизоров у нас, но такого качества ни один не давал. Есть только два недостатка-цена просто зашкаливает и нужно тщательно подбирать цифровое телевидение которое сможет дать нормальную картинку. Размер брали под гостиную в коттедже, в городскую квартиру всё же великоват будет.

Плюсы

Изображение

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь три месяца , изображение отличное . Очень удобно что пульт от телевизора управляет так же и спутниковой приставкой и эйпл ТВ . Голосовое управление работает отлично . То есть вы говорите к примеру телевизору «смотреть онлайн кино такое то» и через 30 секунд уже его смотрите ! Теперь смотрю все программы с интернета .

Плюсы

не обнаружил

Минусы

цена,качество

Отзыв

Через неделю появилась снизу белая полоса где то на 1 см вверх,принес в магазин сказали брак,и что такая проблема у Самсунга уже третий год.Купил тв другого производителя

Алексей 06.11.2017

Какого производителя взял???

S

Плюсы

Новье от Самсунга не может не порадовать. Они вообще в телеках обычно впереди планеты всей. Тут огромная диагональ сочетается с крутым разрешением. Еще и технология квантовых точек новая внедрена. Ну все шикарно конечно смотрится на нем. Как быдто всегда до этого смотрела через пыль на экране, а теперь ее протерли. Все нормально видно и с боков и на расстоянии в несколько метров. По функциональности он ближе к компьютеру, а не телевизору в привычном понимании. Можно игры скачать, можно из Сети напрямик смотреть сериалы и даже общаться в соцсетях.

Минусы

Крутой он со всех сторон. Не заметили никаких минусов.

Отзыв

У нас уже был телевизор со встроенным медиаплеером, но теперь и это не надо (хотя и тут имеется). Это так называемый умный телевизор. Смотрим кино теперь с потоковых сервисов, все премьеры первыми глядим в шикарном качестве.