Телевизор Samsung QLED QE55Q7FAM - Отзывы

Скидка на саундбар «Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung QLED QE55Q7FAM

+ 4 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 821 рубля в месяц  ?

Телевизор Samsung QLED QE55Q7FAM
Телевизор Samsung QLED QE55Q7FAM

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QLED QE55Q7FAM

Плюсы

Нормальный современный телевизор. Контрастность, цвета, яркость - все четко.

Минусы

Отсутствие крепления на стену в комплекте.

Отзыв

Не понимаю недоволсьтва многих внизу, лично я прямо в магазине видел, что брал, не жалею. Картинка годная, никаких бликов засветов шумов помех и тп я не заметил. Подключается к сети, быстро реагирует на все команды, шустро работает smart tv. Звук неплохой, я не подключаю никаких дополнительных колонок к нему. Приниммает быстро флешки и считывает самые распространенные форматы. В общем все устраивает.

Валерий 18.05.2017

Вот нравится мне МВИДЕО! Молодцы! Выкладывают все отзывы о продукте! Всё често и без обмана! ТВ хороший, просто нужно смотреть в магазине картинку, если она вас устроит, то можно брать. Вариант был ещё другой модели, но мне этот больше понравился. Телек покупал до этого, аж 8 лет назад )))

Плюсы

Неплохой обогреватель

Минусы

Засветы, затемнения и через чур яркая картинка

Отзыв

Хотел приобрести олед тв, пришел в магазин где продавец,Сергей меня убедил приобрести сей аппарат, сказав что они не выгорают от статики, так вот это лож, даже в инструкции к этому тв написано о том что они выгорают, не говоря уже о том, что мне пришлось столкнуться с этим явлением. Обратился в сервисный центр, где мне отказали, сославшись на то что в инструкции черным по белому написано: " Не оставлять статическую картинку". Теперь сижу и смотрю на сере пятно с лейблом первого канала, а всего-то полтора часа посмотрел не переключаясь. Лучше б взял олед, как советовали в другом магазине, деньги те же, даже дешевле, но хоть картинка приятней была бы.

пес 31.03.2018

зачем покупать такой телевизор? чтобы смотреть первый канал?

Плюсы

Все отлично

Минусы

Через месяц сломался

Отзыв

У кого сколько прослужила?

Сергей 16.04.2018

Меньше года прослужил. Месяцев 6-8. Стал выключаться, пульт не работает, устройства не подключаются.

Плюсы

Красивый

Минусы

Изображение

Отзыв

Мне не понравился! Обманывает по цветам , вместо красного розовый, а белый толи голубит, толи зеленит.. обидно! Выбирайте телевизоры вдумчиво , а не как я!

Плюсы

Качество картинки и звука на высоте, очень удобное управление

Минусы

Не обнвружил

Отзыв

В эксплуатации данный телевизор около полугода, ни разу не пожалел потраченных денег, удовольствие от правильно потраченных денег присутствует и по сей день. Поехал за двумя сони, а купил один самсунг. Дело было так: продавец консультант вручил пульт от сони 8 серии, после двух минут попыток включить смарт тв - положительного результата я так и не достиг (на пульте множество кнопок и большие габариты самого пульта, смотрится совсем не современно), а взяв в руки пульт от самсунга и справился с первого раза. Два месяца назад я все таки купил второй телевизор, выбор пал на андроид тв Sony. Теперь я могу объективно оценить оба варианта. 1) Картинка на самсе лучше, цвета насыщеннее 2) Звук однозначно в пользу первого 3) Пульт (смотри выше) 4) Самса безромочный, дизайн выигрышнее. 5) Подключение внешних накопителей в самсунге удобнее и программно и физически 6) Говорили что андроид тв- это возможность просмотра цифрового тв и киноновинок, бред! Такой возможности уже нет (в телике нет оперы тв, через которую это осуществлялось ранее)

Плюсы

Дизайн, безрамочный экран, звук, простое управление и меню, один пульт на почти все устройства.

Отзыв

Покупкой полностью недоволен, скорее всего сказывается made in Russia производство.Опишу недостаток на своем примере, через три месяца использования обнаружил дефект схожий с битыми пикселями в двух местах. Оказывается в матрицу при производстве попала пыль, чем вызвала эффект битых пикселей. Позже после вмешательства со стороны сервиса и вскрытии задней панели точек стало еще больше, сама же задняя панель имела повреждения в моментах где есть защелки по периметру телевизора, скорее всего матрица устроена так, что бы охлаждается пассивно, таким образом через сквозные отверстия в сочетании статического тока матрица непроизвольно загоняет в частицы пыли ниток и других бяк. Также при использовании был заметен еще один недостаток в виде мешающей строки в горизонтальной плоскости пикселей при просмотре чёрного фона и передвижению по нему мышки, а именно в браузере, то есть на белом мышка выступает черная строчка или строчки на черном белые и только слева направо, инженер указал на возможную неисправность блока питания или шлейфа отвечающую за вторую половину матрицы.

Плюсы

Яркий , современный тв. Без рамок эффект объемной картинки . Это третий по счету наш тв.Самсунг и все куплены в М.Видео.

Минусы

Высокая пока цена . В динамичных сценах дёргается картинка , настройки не спасают

Отзыв

В целом все хорошо работает, быстро , смотришь на уже привычные hd каналы по новому .Из Шести каналов Триколор тв.UHD только один нормально транслируют мода тв 4к. Звук у этого телевизора классный .

Плюсы

Яркие цвета, безрамочный экран, современный дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Этот телевизор я покупала сначала сравнив все характеристики и он полностью оправдал мои ожидания: превосходное качество изображения благодаря мощному процессору, расширение диапозона Q HDR 1500, мельчайшие подробности изображения видны четче, потрясающие черные и белые цвета, хорошая контрастность цвета и качественный звук. Удобно подвешивать к стене благодаря плоской задней панели, нет лишних зазоров и спутанных проводов, имеется невидимый оптический кабель. Телевизор безрамочный, хороший дизайн, и изображение во весь экран. Деньги потрачены грамотно полностью на качественную вещь.

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Поначитался тут всяких ужасов. Перед покупкой пошел сравнивать с другими. В сравнение с оледом понравилось то что у него выше пиковая яркость за счет этого в ярких сценах он прорисовывает больше деталей и отрабатывает лучше. Касаемо "белого цвета" как многие писали. Он показывает его в разы лучше. Так же в темных сценах прорисовывает больше деталей и не заливает все черным. И зеленый цвет не такой кислотный.Сравнивал так же с соньками 9й серии. Самсунг выйграл в воспроизведение HDR контента и цветовой охват все же выше у самсунга,хорошо было видно на красном цвете. Так же понравился простой и удобный смарт. Вообщем купил его,телек и правда хороший.

Плюсы

Картинка

Минусы

Засветы, но с ними вполне можно жить. Функция смарта, но она мне никогда не нравилась в принципе.

Отзыв

И так, с обывательской точки зрения. Купил тв для просмотра UHD фильмов и игр на приставке. Скачал фильм в нативном 4к. ~75Gb, запустился без проблем, перемотка быстрая, ничего не тормозит. Картинка с HDR просто сок. Есть относительно бюджетный 4K от LG, в сравнение ни в какое не идет. Игры с 4 плойки смотрятся отменно. Динамичные сцены на высоте. Даже старенький Xbox 360 преобразился, не говоря о некстгенах. В итоге - я тв полностью доволен. Для моих не высоких требований он подходит чуть более, чем полностью. Да, я смотрею качественный контент. Если вы смотрите в онлайне видео в 720р - не берите, не делайте из мухи слона, смотрите такое ролики с телефона. С расстояния в 2м+ нет зерна, PPi вполне хватает. На засветы я обращал внимание только при загрузке игры с полностью черным фоном на заставке, в фильмах же или в самих играх они не мешают совершенно, их попросту не замечаешь. Функция смарта мне не нравится ещё, но это дело такое, просто пользуюсь ей по минимуму.

Плюсы

Аппарат просто "бомба"!!!

Минусы

Цена(((

Отзыв

Очень долго думал, решился и не пожалел! Интернет летает, качество изображения супер, смотрю кино в 4к. глаз не оторвать. Всем советую!

Плюсы

Минусы

Samsung

Отзыв

Samsung продукцию этой фирмы не рекомендую . При ремонте просто дешевле выбросить .

Игорь 12.12.2017

Покупайте Акай. Делов-то. Он вам должен понравиться, там деталей от Samsung туе вообще.

Плюсы

Отличное качество изображения+ Простота интерфейса+ Дизайн+ Звук+ Наличие всех необходимых разъемов+

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличное качество изображения и звука, при просмотре фильма полностью погружаешься в него.Телевизор очень прост в обращении, разобраться сможет и ребенок. Очень рад данной покупке, рекомендую!

Плюсы

Картинка на высоте.

Отзыв

Ребят, заказывайте доставку, он тонкий и рамок вообще нет. Я так нежно жену с ЗАГСа не нес как его заносили в квартиру))))) Если есть возможность, берите, всё летает, приложений много. Да я не спорю, контента 4К мало, но это задел на будущее. HDD на 3 Гб от WD прочитал на ура. Советую, если кому интересно моё мнение.

Алекс 14.01.2018

Может HDD на 3 TB?

Плюсы

Очень яркий, удобный выносной блок

Минусы

пульт не указка(

Отзыв

Телевизор покупался в нишу на замену старому,поэтому и взял данную модель, тк в комплекте выносной блок one connect в котором удобно расположены все разъемы для подключения флешек и приставки и ресивера. По изображению тоже все отлично,- яркий, смарт шустрый(до этого был 55h6200 -14 Года там смарт тормозной). В подарок дали подписку на онлайн кинотеатр окко, правда 4к фильмы всеравно за отдельную плату.

Влад Ц 24.02.2018

пульт не указка действительно немного расстраивает, втыкал мышку беспроводную с клавиатурой, вообще бомба

Плюсы

Тонкий стильный корпус в металлической раме. Хорошее качество картинки.

Минусы

Планировали подешевле взять телевизор. Но по факту поняли, что лучше добавить, и купить подороже. Есть такой момент. Не знаю, что за технологии. Но все фильмы теряют эффект современного фильма.Как будто картинка преобразуется.

Отзыв

Пришли выбирать в магазин, долго сравнивали разные модели. Этот оказался с самой лучшей картинкой, яркая, четкая, не желтит.

Алена 11.01.2018

“Есть такой момент. Не знаю, что за технологии. Но все фильмы теряют эффект современного фильма. Как будто картинка преобразуется.” Это ультра hd если не ошибаюсь, тоже заметили с Новым телевизором! Но ниче привыкаешь:)

Плюсы

Дизайн, размер, разрешение

Минусы

Акустика может слабовата, но если просто flac слушать все отлично.

Отзыв

Пользуюсь 5-й день. До этого телевизор 10 лет держался не трогал не менял. По порядку: Во-первых: как монитор отличный для любительского фото и прочего, с 1,5 метров можно работать и все что угодно. С калибратором не подходил, но с стандартным цветовым профилем все без видимых проблем. Впринципе ощущение как от работы на Cinena HD 30” в начале 2000х. Цыфровые каналы с 3х метров приемлимо. 720р хорошо, 1080р отлично, 4к грех жаловаться. Эпоху 3д почти удачно пропустил)) встроенный плеер почти все проигрывает кроме iso образов и папок(папки лень копировать, даже на юсб ссд)

Плюсы

Превосходный дизайн. 4K просто завораживает. Недавно посмотрел WARCRAFT, с включенным HDR, от увиденного чуть дар речи не потерял. Я в восторге.

Минусы

Как всегда цена))

Отзыв

100% рекомендую к покупке. От этого телевизора вы получите море удовольствий. Еще к этому ТВ нужна консоль с поддержкой 4K.

Плюсы

Дизайн и картинка

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц и нареканий нет . Главным аргументом для меня стало то, что тут высокая яркость и цвета не искажаются , Так как у меня очень много света в комнате . Очень понравилось удобство при использовании смарт , все летает, понятно и просто. Видимо Самсунг что-то изменил с мозгами его , потому что при просмотре видео с жесткого диска (31Гб файл) шумов почти не обнаружил. Есть с чем сравнивать, казалось бы прошло не так много времени между ними , а прогресс в картинке , в софте и даже в дизайне колоссальный. Был удивлен , что все подключение у него отдельно в блоке. Этот блок я поставил на полку около моего дивана ( кабель там 5 метров в комплекте) и теперь не надо бегать постоянно к телевизору и переставлять флешки . Дизайн это отдельный пункт. Рамки почти нет , И то чисто по бокам , брал с фирменным кронштейном и теперь висит вплотную к стене , даже не заглянуть за него . Отличный телевизор

Плюсы

Качество картинка(просто шик) дизайн и пульт.

Минусы

цена, но это не минус , за хорошие вещи надо платить всегда )

Отзыв

Купил месяц назад , аппарат просто бомба . Качество передачи цветов отличное . Изначально пришел за OLED"ом от LG. Мне посоветовали эту модель и показали как выгорел олед . Кроме черного цвета олед проиграл по все показателям , не смог отобразить даже белый цвет (там он был серым) так же при просмотре было ощущение , что оледу не хватает яркости . У Самсунга все наоборот . Да , он проиграл в черном(но может это и плюс , в некоторых темных сценах я увидел больше деталей) , но зато качественно показал белый , и в целом остальные , яркости полно , так что в ярком помещении не возникнет проблем . Отдельного внимания стоит его пульт и блок для подключений . Так как я собираюсь его повесить на стену , для меня было неожиданностью , что у него все подключения вынесены в отдельный блок и теперь не надо будет лезть за телевизор и в слепую искать разъем для подключения . Пульт просто супер!!! Металлический и очень приятно лежит в руках . Дорого , но он того стоит .