Телевизор Samsung QE83S95F - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Словакия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
S95F
Экран
Диагональ
83 "
Диагональ экрана
211 см
Экран
83"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
165 Гц
Технология экрана
QD-OLED
Тип матрицы
QD-OLED
Тип светодиодной подсветки
OLED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
6
Звук
Dolby Atmos
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/ голосовое/ пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
солнечные
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Телетекст
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay 2
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Amazon Alexa
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
308 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x400
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
70 Вт