Телевизор Samsung QE77S90FAEXRU - Характеристики
Страна
Египет
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
9
Экран
Диагональ
77 "
Диагональ экрана
194 см
Экран
77"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
OLED
Тип светодиодной подсветки
OLED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
6 мс
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10, HDR10+, HLG
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Операционная система
Операционная система
Tizen 8.5
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Atmos
Дистанционное управление
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Режим Ambient
Таймер сна
Телетекст
Управление жестами
Поддержка Samsung Tap View
Поддержка Miracast
Датчик освещенности
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay
Поддержка AirPlay 2
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Far Field
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
640 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт