Телевизор Samsung QE77S90F - Характеристики
Словакия
Срок службы
5 лет
Серия
S90F
Экран
Диагональ
77 "
Диагональ экрана
195 см
Экран
77"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Частота обновления
144 Гц
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
221 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 400x300
Мощность фронтальных АС
40 Вт