Телевизор Samsung QE75QN900BUXCE Smart Series 9 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Серия модели
Серия
75 QE75QN900BUXCE Smart Series 9
Экран
Диагональ
75 "
Диагональ экрана
190.5 см
Экран
75"/8K Ultra HD (7680x4320 Пикс)
Разрешение
8K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
Mini LED
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
90 Вт
Дистанционное управление
Смартфон в качестве пульта ДУ
Да
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google, Алиса
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
LAN разъем (RJ45)
1 шт
Выход оптический (Toslink)
Электропитание
Потребляемая мощность
412 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x400
Комплектация
Настольная подставка
Напольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
90 Вт