Телевизор Samsung QE65QN90D - Характеристики
Страна
Венгрия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
QN90D
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165.1 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
144 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Mini LED
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen 8.0
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Dolby Atmos
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi
Тип батарей пульта ДУ
солнечные
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Игровой режим
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
270 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400х300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
60 Вт