Телевизор Samsung QE65Q6FNAU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
  • ...
Телевизор Samsung QE65Q6FNAU

+ 6 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 333 рублей в месяц  ?

Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE65Q6FNAU

Плюсы

Если коротко, то телевизор большой, четкий, яркий, громкий, настоящий смарт ТВ.

Минусы

Лично я не нашла ни одного.

Отзыв

Давно хотела телевизор, чтобы можно было управлять со смартфона, тк у нас в семье проблема найти пульт. Все они куда-то пропадают)))) Вот решили от этой напасти избавиться покупкой нового ТВ)))) Работает отлично! Я в восторге! На телефон можно установить специальное приложение и настраивать Тв через него. Пульт вообще не нужен. Радует, что его можно подключить к домашнего вайфаю и смотреть любимые фильмы онлайн без скачивания.

Александр 21.10.2018

Спешу огорчить тебя что ты купила дорогой ТВ, по твоим запросам есть и дешевле в неск раз ТВ с возможностью управления с приложений. Хоть бы про матрицу, проц рассказала, больше толку было.