• + «Быстросервис ВСК»

Осталась одна штука!
149 990 ₽
+ 3 000  Бонусных рублей
  • + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 27 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE65Q67RAU

Плюсы

Большой телевизор с четкой картинкой, быстрый Smart, очень приятный пульт. Цена 100 рублей по акции.

Минусы

Видны пятна подсветки на черном изображении.

Отзыв

Первое, что разочаровало, это пятна подсветки, которые видны на черном фоне при выключенном освещении. Год назад купил Q6F 49'. На нем черный по настоящему, черный, кажется что телевизор выключается. Думал, это продолжение этой же линейки, оказалось что нет. Рамка экрана тоже другая - толстая. Вторая проблема - редактирование списка каналов, чтобы расставить каналы в нужном порядке, пришлось помучаться. После первоначальной настройки, номера каналов редактировать телевизор не давал. Пробовал даже скинуть список на флэшку, но программы для редактирования все старые, и новый формат файла не понимают. Только после повторного автопоиска каналов, с теми же настройками, появилась возможность изменить номер канала. Может кому-то пригодится.

Alen 09.02.2020

Да согласен с пятнами, я тоже после нескольких дней пользования обнаружил, поначалу думал брак, но потом пошёл в магазин. И на точно таком же телике, увидел то же самое! И на q70 так же (Видимо матрица такая) Но скажу так, эти пятна не так страшны как кажутся, они видны только на белом фоне, и если смотреть под углом, если прямо смотреть то ничего не видно! при просмотре фильмов и телепередач никаких пятен нет. Зато изображение очень качественное, технологи квантовых точек даёт о себе знать! Я рекомендую данный товар!

Плюсы

Телевизор стоит 100,огромный черный экран, и в кино ходить не надо.

Минусы

Их нет , телевизор шикарный

Отзыв

Покупали в Рио "Тамбов"консультанты не заинтересованы в покупателях пришлось самой их искать, не довольные все, не могут объяснить и рассказать элементарного. Решили брать телевизор м витрины, скидки к сожалению не предоставили не каких и ещё не вышли с демо режима. Приехали домой и голову ссломали, хорошо есть интернет, а это была задача консультантов, очень растроили не грамотные и не ответсаенные консультанты, в следующий раз наверное поедем в другой магазин.

Хороший телевизор за такие деньги. Год выпуска 2019, но картинка и все прочее очень хорошее. Модели 2020 года на 30-70 тысяч дороже. Дума брать все же 2020 года, но не пожалел. Рекомендую если еще есть в продаже можно смело брать.

Плюсы

Качество, внешний вид, функциональные возможности

Минусы

Часто приходится переключаться между источниками и быстрого способа этого сделать нет, ну или я не нашел

Отзыв

Меня телевизор полностью устраивает за свои деньги, обычному пользователю как мне каких-то минусов изображения или черных пятен не видно. Есть подключение к DLNA, можно жесткий диск воткнуть в роутер и не париться с подключением к телевизору. Стоит он достаточно близко 210 см. от глаз. но смотреть комфортно, как раз нужный размер под такое расстояние.

Плюсы

Приложение на телефон, пульт, внешний вид

Отзыв

Приобрели данный телевизор перед новым годом. Очень понравилось как показывает в магазине, продавец показал разные отрывки фильмов, пульт и мы сразу загорелись. Пришли прям 31 декабря брать подарок себе всей семьёй. Все довольны использованием. И фильмы хорошо показывает и сыну нравится играть на нём. На нашу семью только одного пульта мало, здорово, что можно управлять с телефона, для нас это прямо удобно. Рады, что тогда решили совершить эту покупку. Смотрится кстати тоже отлично. Спасибо продавцу

Плюсы

Дизайн,изображение,удобство управления

Минусы

Отзыв

Доверяя бренду самсунг,выбрали эту модель телевизора.Стильный серебристый дизайн отлично влился в наш интерьер.Качество показа этих тв,считаю одним из лучших!Достаточно удобен и прост в использовании.В комплекте приятный стальной пульт,с голосовым управлением.Телевизором доволен на все 100.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Большой телевизор с кучей возможностей ! Для домашнего просмотра фильмов очень хороший вариант , так же для консоли или ПК . Картинка сочная яркая . Звук отличный , эквалайзер есть можно настроить .

Плюсы

Качество, смарт , пульт, изображение

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купили такой телевизор пару месяцев назад по хорошей акции. Выбирали максимально хороший за разумные деньги, в итоге остановились именно на этой модели, на мой взгляд отличное сочетание цена - характеристики. Телевизор из линейки qled - на квантовых точках, обладает хорошей яркостью и цветопередачей. Смарт шустрый, управление удобное, встроенный Bluetooth, через него можно подключить акустику без проводов. Благодаря серебристой рамке отлично вписался в интерьер. За свои деньги самый лучший вариант.

Плюсы

Smart,удобное управление,картинка

Минусы

ножки широко расставлены,встанет не на каждую тумбу

Отзыв

Классный современный тв с яркой,сочной картинкой, быстро работающим, простым и понятным меню настроек изображения и звука, а также меню функции Smart. Подключен тв к нету через WI-FI,работает всё стабильно,разрывов связи не было. К стати функция Smart полностью заменяет эфирное вещание. Есть функция авто регулирование яркости экрана в зависимости от освещения в комнате,полезная вещь. Понравился пульт, металл дизайн, в руке как литой лежит. Управление тв голосом сделано не зря, реально помогает управлять телевизором,особенно когда что то нужно написать в поисковой строке браузера.

Если хотите чтобы телевизор хорошо показывал его надо правильно настроить, я нашел на ютубе как его настроить. Интерьерным режимом не пользуюсь, не вижу смысла. Цифру показывает средне, первый канал HD и второй HD показывает хорошо, смотрю в основном онлайн фильмы тут претензий нет всё четко. Пульт минимизирован по количеству кнопок надо привыкать.

Плюсы

Дизайн, яркость, шустрый смарт, крутой пульт

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно хотел приобрести такой телевизор и вот мечта сбылась! Выбор совершал осознано, покупкой очень доволен. Первое что бросается в глаза - это дизайн, тонкая рамка и корпус. Все выводы сделаны сбоку и это очень удобно Сразу же повесили на стену. Второе это качество картинки: сочные цвета, отсутствие зернистости и искажения цвета, всего того что присуще бюджетным телевизорам. И третий не маловажный фактор - наличие современных функций тот же смарт тв, куда без него. В настройках разобрался легко, всё интуитивно и понятно. К покупке рекомендую тем кто хочет приобрести качественный тв.

Плюсы

Гарантия 10 лет , Большой , Яркий

Минусы

Отзыв

Купил себе этот телевизор поставил в гостиную и радуюсь , яркая красивая картинка , сбоку картинка не искажается в большом зале это было важно для меня.

Плюсы

Хорошая сочная картинка быстрый смарт

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал долго телек, решил взять данную модель. Как продавцы сказали максимально современный,в принципе как и хотел что бы на долго хватило.Советую.

Плюсы

Универсальный пульт подходит для всех устройств удобный смарт , хорошие краски.

Минусы

Отзыв

Очень классное качество, можно просто залипнуть. Подключили PS4pro качество просто супер советую.

Плюсы

Хорошая картинка для своей цены,качественная сборка быстрый интеренет.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупали телевизор на замену служившему 12 лет Самсунгу, хотелось чтоб в телевизоре был интернет и можно было просматривать сайты и смотреть видео. Меню оказалось простым и удобным я быстро разобрался, интернет работает быстро ,так же можно устанавливать приложения и смотреть видео через них,например ютуб. К качеству сборки претензий нет все сделано довольно и не скрипит. Качество картинки радует, есть несколько режимов модно выбрать какой больше нравится. Надеюсь телевизор послужит верой и правдой. Отличный вариант за свои деньги

Плюсы

Цвета как живые, яркий, шустрый! Железный пульт.

Минусы

Отзыв

Приобрели по рекомендации продавца в магазине. На телевизор была хорошая скидка. Сравнивали с sony 7 и 8 серии, выяснилось, что в темных сценах, по глубине черного и по яркости эта модель на порядок сильнее. Так же навигация по меню и приложениям у самсунга оказалась заметно быстрее.

Плюсы

Долговечность, изображение, удобство

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Отличный телевизор, заманила долговечность, продавец сказал что гарантия 10 лет на экран. Яркое изображение, на старом телевизоре в темных фильмах было не очень хорошо видно, подключил playstation и был приятно удивлен, что ничего не тормозит. А еще интернет и можно голосом фильм искать, теперь мои разговоры с телевизором приобрели смысл) Взял ещё и по акции, очень доволен покупкой

Плюсы

Большой телевизор с четкой картинкой, быстрый Smart, очень приятный пульт.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Хорошая яркость и контрастность. Очень быстрый смарт с большим колличеством приложений . Понравился крутой пульт на блютузе с голосовым управлением. Удобно расположены выходы, с боку+ провода можно проложить в корпусные кабель каналы. Интересная возможность сделать заставку на выключенный телевизор.

Плюсы

Хорошая сочная картинка быстрый смарт

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Плюсы

цена/качество, цвета, пульт

Минусы

видимо, нет

Отзыв

Самый доступный большой телевизор на квантовых точках, и эффект от них заметен сразу. Яркость и гамма цветов не сравнимы с обычными телевизорами, даже с самыми красочными, которые можно было посмотреть в магазине. Во многих отзывах пишут про важность углов обзора. Не совсем понимаю, зачем они мне могут понадобиться, но в этом телевизоре даже под достаточно острым углом картинка остаётся на должном уровне качества. На матрицу производитель даёт гарантию на весь срок работы от выгорания, что тоже не может не радовать. Яркость сбалансированная и умная, сама меняется в зависимости от силы освещения или его отсутствия. Глаза не напрягает, а цветопередача и прорисовка деталей сохраняется. Учитывая сравнительно невысокую цену, подсветка экрана нижняя, по краю, но очень качественная. Никаких засветов и шлейфов на тёмном фоне не обнаружил, сделано на совесть. Звук абсолютно стандартный для большинства телевизоров, привычные 20Вт. Но сами динамики, видимо, качественные и хорошо настроенные, потому как звучит отлично. Да ещё и подстраивает уровень разных частот под различные ситуации. Порадовала работа смарта. Благодаря обновлённому процессору всё работает быстро и плавно. Голосовой поиск не перестаёт удивлять, в хорошем смысле. Возможностей для выбора, чем занять вечер перед телевизором великое множество. Трудности с выбором если и возникают, то только из-за того, какой он огромный. Кинопоиск, IVI, YouTube и всё остальное доступно со всеми своими запасами контента. Удобный металлический пульт и стильный цвет под металл дополняют впечатление. На стене смотрится современно и не броско. Ни разу не пожалел. Было бы свободнее с финансами, взял бы модель постарше, Q77 или Q80, а за свои деньги, это оптимальный вариант.