Телевизор Samsung QE65LS03DAUXRU - Характеристики
Страна
Вьетнам
Срок службы
7 лет
Год релиза
2022
Серия модели
Серия
QE
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165.1 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
LED
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
стерео
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
AAA
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Электропитание
Потребляемая мощность
154 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x400
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
40 Вт