Телевизор Samsung QE58Q67TAU - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

58 "
79 990 ₽
+ 14 198  Бонусных рублей
  • + 2 130 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 12 068 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 3 476 ₽/мес
Способы получения заказа
из 99 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE58Q67TAU

Плюсы

Тонкий корпус, нет рамок, удобное меню, шустрый отклик и конечно отличная картинка. Не перегружен опциями и лишними настройками, прост в эксплуатации.

Минусы

Хотелось бы за такую цену 4 HDMI порта; отсутствие привычных кнопок на пульте кому-то покажется минусом, но если сделать пару лишних кликов для вас не проблема, то привыкните быстро.

Отзыв

Купил эту модель неделю назад и сложилось вполне конкретное мнение. Прежде основным телевизором была плазма Panasonic 2008 года, конечно он уже давно устарел и настало время обновиться. Поскольку высококачественного контента в UHD формате уже достаточно, то это само собой разумеющийся выбор, главный вопрос стоял OLED или QLED? Но после внимательного изучения данных технологий, главным образом их цены, вопрос этот быстро отвалился. Итак Samsung QLED. Первое что бросается в глаза это несравнимое качество изображения и детализации в сравнении со старым Panasonic, и если вы как и я, до этого никогда не владели 4К телевизором, то вау-эффект гарантирован на несколько дней. Но постараемся быть объективными. Первоначальная настройка и управление не вызывают сложностей, меню доступное и понятное, не перегружено лишней ерундой, все доп. настройки скрыты и при желании выводятся в отдельное окошко. У смарта шустрый отклик поэтому навигация в меню не утомляет задержками, что имеет место быть в моделях простых и дешевых этого же производителя, здесь тем не менее все быстро и моментально. Качество изображения великолепное. Стоит отметить насыщенность, глубину и четкость картинки, она сочная словно нектар для глаз. В отзывах на сестринские модели люди указывали на затемненные углы экрана, у этой модели затемнения тоже присутствуют, но после недели просмотра я не скажу что это вызывает хоть какой либо дискомфорт, этого просто не замечаешь, более того, что-бы это увидеть нужно прямо специально лупить в угол экрана секунд 5 и при определенном сочетании цветов вы увидите это затемнение к бокам экрана, но его наличие лично меня никак не раздражало. Может быть в других моделях, других годов выпуска, при разных настройках яркости и контрастности это явно заметно, но у данной модели при любых режимах изображения таких проблем я не наблюдал. Отдельно хочу отметить вот что, ибо я это заметил своими глазами сравнивая со старым телевизором. Особенность, даже не этой модели, а всей QLED технологии в целом - она не способна идеально, отмечу идеально, показывать сложную картинку с темными участками. Например начальная сцена из "Братьев систерс", где ярко полыхал амбар на фоне ночного неба, сразу показала где QLED приходится туго. Или черная дыра в интерстеллар. Каким то чудом, старый, 12-летний Panasonic показывал эти сцены, не скажу гораздо, но все же лучше. Отмечу, именно эти конкретные сложные изображения, черный цвет в них совершенно не насыщенный. Но это по большей части придирки, ведь все остальное выглядело значительно лучше чем на старом тв. Если вы гонитесь за абсолютно без-компромиссной картинкой, то OLED ваш выбор, но там и ценны совсем другие. В плюсы QLED однозначно идет насыщенность и сочность картинки при ярких изображениях. Поскольку я владелец PlayStation 3 и PlayStation 4 то и пару строк изложу о игровом режиме. Настраивается он достаточно гибко и на любой вкус. Телевизор сразу распознал обе приставки, а PS4 распознала телевизор, вежливо включив поддержку HDR. Зайдя в Gran Turismo Sport и Ace Combat 7 первые ощущения были "охтыж<$&**\!!1111", но спустя 20 минут глаза начали уставать, пришлось заходить в настройки и подкручивать каждый ползунок, аля настройщик рояля. К счастью выбранные настройки сохраняются именно для игрового режима, а когда вы выключаете приставку возвращаются обычные, удобно. Есть функция motion plus, она сглаживает картинку и выглядит это как повышение FPS, работает в "малоподвижных" играх где нет динамики и картинка всегда плавная, но при резких движениях телевизор не справляется и "FPS" проседает на секунду. Функция интересная, но я её выключил, пользы кроме плавной картинки она не дает. И кстати, аналогичная функция есть и в других режимах, если вам казалось что тв кажет как-то не так, то это именно оно, в настройках можно выключить сглаживание. Каких-то недочетов для себя я не нашел. YouTube читает видео в 4К. Поиск цифровых кабельных каналов был простым. Пульт непривычный, но минимализм скорее радует.

Константин 28.08.2020

Целый опус, прям! Пятерка за отзыв.

Плюсы

Красивое и четкое изображение, шустрый смарт, дизайн ,удобное управление

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Долго подбирал хороший телевизор, чтобы качество и цена соответствовала. Изучал характеристики, сравнивал с другими моделями , но не нашел ничего лучше Samsung QLED!Это была лучшая покупка за этот год, нисколько не пожалел ,что взял именно этот телевизор Samsung QE58Q67T.Отличная картинка ,эффект Вау вам обеспечен! Шустрый Смарт, удобное голосовое управление. Рекомендую всем !

Плюсы

Большой и почти нет рамки. Хороший звук.

Минусы

Быстро появились какие то проблемы

Отзыв

Телевизор внешне очень даже хороший. Стоит на подставке крепко. Но на 10 день работы индикатор кнопки включения перестал работать. Стала выпадать в правом углу табличка оповещения. Интеллект. защита.. которая ооочень мешает работе телевизора. Как только она появляется, пульт уже не срабатывает ни на какую др. функцию пока не закроешь эту табличку. И причём она повторяется очень часто.. Бесит даже...... Когда проводишь диагностику, пишет хорошо. Считаю что должно быть отлично. Это значит что что то в нем не так. Буду обращаться с просьбой о замене телевизора.

Плюсы

Классная картинка, смотреть фильмы по вечерам одно удовольствие. Очень тоненькие рамочки, телевизор шикарно вписался в мой интерьер, что очень для меня важно.

Минусы

не очень понравились ножки, но других вариантов в этом размере не было

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, очень долго не могла решиться на такую серьезную покупку. Ходила смотреть во все магазины и никак не могла выбрать. И вот однажды попала на хорошую акцию и консультант меня убедил, до сих пор ниразу не пожалела:) Вообщем всем рекомендую, очень удобный в управлении и классный телек)

Плюсы

Соотношение цена-качество, изображение, пульт

Минусы

Отзыв

Покупал по акции, вместе с саундбаром вышло около 70. Считаю , лучшее предложение за свои деньги. При просмотре фильмов через встроенные приложения картинка шикарна, видно каждую деталь, запас яркости достаточный, не мажет при просмотре динамики. Смарт простой, пульт удобный в плане управления и есть голосовой поиск. Внешне - не придраться, рамок почти не видно, корпус тонкий, закрепил на стену, а под ним саундбар, все провода спрятал, теперь каждый вечер не отрываю глаз от экрана. Советую к покупке!

Плюсы

Прекрасный телевизор

Минусы

Их нету

Отзыв

Яркий, сочный , контрастный телевизор!!!Играть одно удовольствие. Фильмы такое ощущение что как на съемках стоишь)) очень крутой телевизор!

Плюсы

Стильный дизайн, очень яркая цветопередача.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

При выборе тв в магазине хотелось бы получить хороший современный телевизор с качественной картинкой, быстрым и удобным смарт тв ну и конечно же отменным дизайном. Сравнивал линейку тв LG серии nanocell и qled от бренда Samsung.При сравнении картинки телевизор LG проиграл ,так как картинка на нем была очень темной даже на максимальных настройках. Выбор остановил на qled от Samsung модель Qe58q67tau.Немаловажным фактором при выборе тв оказалась минимальная толщина телевизора, так как я планировал вешать телевизор на стену и интерьерный режим работы телевизора Samsung,позволяющий стать ему стильным элементом интерьера в выключенном состоянии. Покупкой очень доволен. ,

Плюсы

смарт, размер экрана, изображение

Минусы

Отзыв

Остались очень довольны покупкой! спасибо продавцу показал эту модель! Выбирали в зал, 65 был большой, а 55 стоял у нас и казался маленьким. Хотелось что то по больше. Смарт шустрый и без отказный. Изображение просто отменное. Пересматриваем любимые фильмы и они заиграли новыми красками! Всем рекомендую!

Плюсы

Цена/качество премиум сигмента.

Минусы

Отзыв

Отличный тв за свои деньги. Брал под PS4, очень доволен. Особенно понравился игровой режим, качество обработки видео в играх это просто что то нечто. И всего за 70 т.р. Быстрый и удобный смарт, в дополнении с пультом голосового поиска. Стильный без рамочный дизайн тв отлично вписался в мой интерьер. Короче советую тв бомба, в хорошем смысле:-)

Плюсы

Тонкий корпус, смарт, качество изображения,пульт

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В данном телевизоре меня всё устраивает. Он полностью вписывается в мою обстановку. Отличная картинка, удобный смарт, хороший звук, удобный пульт с голосовым управлением. Покупкой очень доволен!

Плюсы

Смарт, изображение, пульт

Отзыв

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор , не стандартной диагонали, в спальню вписался отлично , изображение очень хорошие , звук отличный ,не хрепит не трещит, в интернете летает ,современный дизайн , на стене смотрится как одно целое за счет тонкой рамки . Пульт удобный с голосовым поиском , минимум кнопок все просто и легко . В целом полностью доволен покупкой .

Плюсы

Отличное изображение, крутой внешний вид.

Минусы

Отзыв

В данном телевизоре меня все устраивает, он полностью вписался в мою обстановку,отличная картинка . Смотрю кино в 4к разрешении, впечатление супер! Понятная настройка, удобный смарт, приятный звук. Телевизором полностью доволен!

Все супер!

Плюсы

Изображение , внешний вид , смарт.

Минусы

не нашел

Отзыв

В данном телевизоре меня все устраивает, он полностью вписался в мою обстановку, отличная картинка . Смотрю кино в 4к разрешении, впечатление супер! Понятная настройка, удобный смарт, приятный звук. Телевизором полностью доволен!

Плюсы

Классная картинка, удобное управление и хороший звук

Минусы

Отзыв

Очень классный телевизор, я как любитель игровых приставок очень оценил игровой режим. Картинка яркая, сочная, все видно, даже в темноте. Сначала смутил пульт (мало кнопок), но через пару часов втянулся и это, на самом деле, очень круто. Выбрал в сравнении с Lg OLED и Sony. Дам совет: установите приложение на телефон, телевизор предлагает при первом включении, там встроенные клавиатура и мышь.

Плюсы

Смарт, пульт, изображение

Минусы

Отзыв

Спасибо продавцу, показал эту модель. Выбирал телевизор в зал. 65 диагональ большая для моей комнаты, а хотелось что то большее чем стандартные 55. Порадовал Смарт! Быстрый и безотказный. Пульт удобный и прямо скажем лучше чем простой толстый и без голосовых команд. Осваиваю управление через смартфон. Изображение на пять с плюсом! Картинка четкая и не дрожит. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Смарт, картинка

Отзыв

Приобрёл данную модель, покупкой очень доволен! Смарт летает! Удобный и понятный интерфейс. Голосовое управление работает на ура. Изображение отличное. Самсунг как всегда на высоте!

Плюсы

Пользуюсь меньше недели пока всё нравиться

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Всем советую к покупки . Цена качество.

Плюсы

Минусы

Не заметил

Отзыв

Не стандартная диагональ 58 как раз в писалась в интерьер, так как 55 мало, а 65 много. Из плюсов крутой дизайн удобный быстрый смарт крутой пульт. С картинкой тоже всё отлично да и за свои деньги телевизор просто шикарен