Телевизор Samsung QE55S95D - Характеристики
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
9
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139.7 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Частота обновления
144 Гц
Технология экрана
OLED
Тип светодиодной подсветки
OLED
Яркость
Пиковая яркость
Операционная система
Tizen 8.0
Звук
4.2.2
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
70 Вт
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
112 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
1 Вт
Тип крепления к подвесу
VESA 400х300
Мощность фронтальных АС
70 Вт