Телевизор Samsung QE55Q9F (2018) - Отзывы

• Бесплатная доставка
  • Рассрочка 0-0-25
  • ...
Телевизор Samsung QE55Q9F (2018)

+ 6 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 333 рублей в месяц  ?

начиная с 12.12, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 12.12, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)
55"(139.6 см)
Нет в наличии
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE55Q9F (2018)

Плюсы

Очень реалистичная и сочная картинка . Великолепный смарт шустрый быстрый и понятный,до этого была сони на Андройде не пожелаю и врагу ее. Адекватная цена за данный телевизор.

Минусы

Он толще чем Олед который мы теперь повесили детям,но лучше показыват q9и на оледе появилось пятно по среди экрана через 3или 4 мес пользования,в магазине сказали это норм это же олед

Отзыв

За 210 тысяч лучше я думаю нет. Есть олед конечно он не плох,но я яркости и деталей там нет что есть q9.

Плюсы

Неплохой дизайн, красивый пульт.

Минусы

Сыпеться изображение, неудобное управления при просмотре каналов, цена, начал тормозить через 3 недели.

Отзыв

В магазине сказали что это новая технология производства oled телевизоров. Покупал для просмотра фильмов, дома меня ждало разочарование. При просмотре фильмов, изображение плывёт и сыпется на квадраты особенно это заметно на динамичных сценах в фильмах, в режиме кино оооочень мыльное изображение. С каждой неделей все медленнее и медленнее работает смарт. Так и не понял за что отдал деньги.

Плюсы

Очень красивая яркая матрица, впрочем как и у всех продуктов от самсунг. Цвета насыщенные, сочные. В общем, кто знает этот бренд, поймут и оценят.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Хороший тв от известного бренда. Однозначно стоит своих денег. Ведь главное в телевизоре это картинка. В этой модели она на 5+!

Леонид 26.09.2018

Главное в этом телевизоре картинка.... а она 2+ по факту

Плюсы

Почти 140 см диагональ. Акустическая система на 60 ватт. Смарт, Т2, диск по юсб — картинку можно брать откуда угодно. 4 порта HDMI — подключай что хочешь. Хоть 4К плеер, хоть приставку, хоть тюнер спутниковый. Все влезет. Вай-фай стабильный, даже 4К поток не оборвет. Но это все мелочи — тут Q HDR Elite, Ultra Black Elite, Q Contrast Elite поддерживаются. Эти технологии такую картинку дают, что она просто от вида из окна ничем не отличается. Количество оттенков миллиардами измеряется, баланс цветов идеальный, контрастность такая, что даже рассказать не могу. Сравнивать не с чем – это увидеть надо.

Минусы

Разумеется, эта модель без минусов.

Отзыв

Просто идеальная основа для домашнего кинотеатра. По качеству изображения еще года два к этой модели ни один телек не приблизиться.

олег 11.07.2018

уважаемый вы еще не видели как телевизоры SONY 2018 года показывают жаль что мультяшную картинку ваши глаза устраивают