Телевизор Samsung QE55Q7F5AUXRU
Код товара: 1003 3297
Характеристики:
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Диагональ
55 "
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
LED
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Технология Quantum Dot для миллиарда оттенков
AI-апскейлинг 4K с процессором Q4
Smart TV Tizen
Адаптивный звук 2.0
Акустическая система мощностью 20 Вт поддерживает декодирование Dolby Atmos для объемного звучания. Функция OTS Lite синхронизирует аудиопоток с движением объектов на экране, функция Q-Symphony объединяет динамики телевизора и совместимых саундбаров для создания многослойного звукового поля.
Игровые оптимизации с Auto Low Latency
Устройство оснащено тремя портами HDMI 2.0, одним USB-разъемом для записи эфира и оптическим аудиовыходом. Пульт Solar Cell Remote заряжается от солнечного света, исключая необходимость замены батареек. Телевизор укомплектован настольной подставкой, совместим с настенными кронштейнами VESA 400х300 мм (приобретаются дополнительно).