• Распродажа!

79 990 ₽
92 690 ₽
+ 2 400  Бонусных рублей
  • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 3 917 ₽/мес
Способы получения заказа
из 71 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE55Q77TAU

Плюсы

120Герц, 500кд/м2, 2.1HDMI, Пульт, Дизайн. Хороший звук

Минусы

8 bit+магия хотя на прошлогодних 10bit, и в тестах прошлогодний реально лучше по цветам. Боковая подсветка из за чего засветы имеются, но не как на LG.

Отзыв

Взял данный телек на смену старому самсунг, QLED это уже другой уровень и яркость другая и цвета ярче. Вообщем если думаете брать или не брать данную модель берите, но я взял по скидке за 65, сейчас я бы за такую цену не стал бырать, лучше подождать выходных

Плюсы

Красивая картинка, звук.

Минусы

Их просто нет!!!

Отзыв

Телевизор просто БОМБА!!!!! Картинка и звук огонь! Взял на будущие. В магазине проконсультировали специалисты, грамотно и не навязчиво.

Плюсы

Картинка, размер

Минусы

Отзыв

Телевизор пушка, пульт алюминий просто бомба, всем доволен

Минусы

Вместо красного цвета-ярко малиновый

Отзыв

Подскажите, как избавиться от ужасного красного цвета , который не красный, а малиновый. Невозможно смотреть. Глазу неприятен цвет

Дмитрий 12.01.2021

Никак

Плюсы

Качество картинки и обработки видео на высшем уровне. Наличие HDMI 2.1. Операционная система Tizen - "летает". Пульт приятный и функциональный. Можно смотреть ролики ютуба (на старых самсунгах функция была отключена).

Минусы

Один битый пиксел на экране обнаружил. Корпус весь выполнен из дешевого пластика

Отзыв

Пользуюсь телевизором месяц.Диагональ 55 дюймов. Впечатления положительные. Качество картинки отличное, яркости хватает даже при использовании автоматического режима. Глаза не болят от просмотра даже с полутора метров. Функционал тоже радует - быстрый и удобный, одним словом полноценный смарт. С помощью беспроводной клавиатуры и мыши можно использовать телевизор как планшет для выхода в интернет. К роутеру подключился без проблем 5 ГГц. Также использую тел в качестве монитора - можно сидеть на диване и печатать в ворде - полет нормальный. Пульт удобный, алюминиевый освоил за минуту. ТВ контент смотреть можно - телевизор улучшает качество видео. HD - каналы стало смотреть еще приятнее. Контент 4К HDR проигрывает без тормозов. Звук сбалансирован хорошо. Четко слышно речь и эффекты. Конечно с саундбаром фильмы просматривать будет приятнее. Материал корпуса - сплошной пластик и попахивает дешевизной. Имеются небольшие засветы если смотришь черный экран в темноте - для меня не критично (они равномерные). Если смотреть на плоскость экрана под острым углом - то обнаружил, что экран не ровный - данный эффект наблюдается на всех QLED телевизорах самсунг и его нисмог мне объяснить ни один консультант в магазине. При проверке дома нашел один битый пиксел... Телевизор очень достойный - рекомендую!!!!!!

Плюсы

Размер, картинка, звук хороший, но нету AUX.

Минусы

Отзыв

Нету AUX ( не возможно подключить обычные колонки ). Нету USB 3.0, не читает форматы AVI и BDrip. , нельзя продублировать ( с телефона экран ) или видео или воспроизвести что нибудь safari ( на экран не вывести ). На сайте есть свежая прошивка-обновление 1403.1. От 09.11.2020 А на телевизоре 1403. Как только не пробывал новое обновление не устанавливается. Дорисовка картинок работает с рябью - выключил, всё стало Окей. Кто знает как подключить обычные колонки, напишите. И ещё, лица людей иногда сильно краснят , да именно не естественные ( а сильно с красным оттенком). При настройки обычных - не совсем насыщенная картинка, но картинка становится естественнее, без сильной яркости.

Плюсы

Великолепное качество изображения, естественные цвета, быстро и интуитвно понятное управление ТВ, удобный пульт, хорошее качество сборки

Минусы

не нашли

Отзыв

Купили случайно,. Планировали купить 55" Crystal UHD 4K Smart TV TU7570 Series 7. Но его купили прямо перед нами. Думали на Samsung UE55TU8570U-продавец обратил внимание на 77. Походили - посмотрели и ...решились. Огромное спасибо продавцу. Очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покупкой доволен! Хороший телевизор.

Плюсы

4K, хорошая четкость, большая яркость, хороший черный, современные интерфейсы, достаточно удобный металлический пульт, шустро крутит с ютуба и жесткого диска 4 и 8 к. Смарт не тормозит. Красивый дизайн, хорошая надежная ножка.

Минусы

Блеклые цвета и слишком высокая яркость из коробки на реальном контенте, светлые участки немного замыливаются, режимы изображения из коробки просто ужасные, более менее режим Кино. Поставил его и убавил яркость на 20. Под углом лучше не смотреть из-за ухудшения цветопередачи и уровня черного. Засветы в темноте на темном фоне видны, так как подсветка боковая и без локального затемнения. Но просмотру они не мешают. Один раз завис пульт, пришлось доставать батарейки. На пульте нет ни одной кнопки регулировки изображения, надо лезть в меню. Аудио-видео входы/выходы только цифровые. Два USB считаю мало. Голосовое управление плохо распознает команды, можно сказать что его нет.

Отзыв

Брал для просмотра фильмов и Ютуба. До этого была старенькая дешевая плазма, там картинка поживее и сочнее. Но тут она гораздо детальнее. 4К ролики выглядят красиво, реальный контент типа фильмов конечно похуже. Звук обычный. Кнопка амбиент на пульте для меня абсолютно бесполезна, лучше бы кнопку регулировки яркости и контрастности туда сделали, или быстрого переключения режимов изображения. Многокнопочный пульт можно использовать от другого телевизора Самсунг. В целом удешевленная модель относительно RAU 2019 года, так как матрица VA 8бит+FRC с боковой подсветкой и нет субвуфера. Брал за 65 по акции. Это его реальная цена.

Плюсы

Качество, встроенный airplay (передача фото и видео онлайн с айфона), стильный пульт, ambient

Минусы

Отзыв

Качество, встроенный airplay (передача фото и видео онлайн с айфона), стильный пульт, качественная картинка, ambient это стильная штука, ос своя быстрая если сравнивать с LG. Если брать еще и со скидкой, то супер телевизор...

Плюсы

Телевизор нашёл именно здесь: https://bit.ly/32zbu5e

Минусы

До этого был самсунг с года два назад, который получилось прикрепить плотно к стене. Здесь оригинального кронштейна нет. Подобрал сам. :)

Отзыв

Картинка. На этом все сказано. Смотрю кино - по кайфу полному. В приставку не играю, не смогу сказать, но исходя из качества картинки в кино - не удивлюсь, если данный аппарат все затащит по максимуму! И смотрится круто Заменил свой первый "Qled". Пушка!

Плюсы

100гц, freesync

Отзыв

К выходу новых консолей задумал себе обновить телевизор, так как предыдущий уже устарел морально. В итоге после выходных проведённых в связке с пс5 могу сказать, что выбор был правильный, после старого телевизора меня картинка меня поразила, даже старенькая пс4 выдавала hdr и игры уже смотрелись гораздо круче. Телевизор отлично прорисовывает тёмные сцены и теперь игры, где много действий происходит ночью мне не доставляют больше проблем. Но в связке с пс5 это просто пушка. Все очень красочно, плавно и не мажет. С телефона удалось поверх игры вывести маленькое окно и одновременно смотрю прохождение и играю. Из остального успел потестить кино с жёсткого диска, телевизор слушал фильм в 52 гига 4к hdr и даже не подавился, выдал отличную картинку, особенно в кино режиме, цвета естественные, белый цвет чистый. Покупкой доволен, советую всем. P.S За металлический пульт отдельное спасибо, его теперь просто так не сломать, как раньше ))

Альберт 22.12.2020

"С телефона удалось поверх игры вывести маленькое окно и одновременно смотрю прохождение и играю" Да ладно,комон,чувак.

Плюсы

Удобное меню, дизайн, картинка, классный пульт!

Отзыв

Купили не так давно этот тв ,полностью им довольны. Самое что не наесть удобное в использовании управление функцией смарт тв. Голосовой поиск работает отлично. Без рамочный дизайн смотрится. Цвета яркие, для просмотра фильмов, самое то! Рекомендую.

Плюсы

Пульт,смарт,картинка

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Телевизором доволен как слон, покупал в небольшой зал. Установил на стену и не нарадуюсь интерьерным режимом, до этого была модель 17года LG, смарт на самсунге просто класс, голосовым поиском пользоваться одно удовольствие.Цветы гораздо ярче и насыщенней, однозначно советую данную модель в этой ценовой категории

Альберт 22.12.2020

Для четкого понимания твоего восприятия осталось понять как выглядит довольный слон

Плюсы

Сочная картинка, 4к 120 фпс, отличная поддержка от Samsung

Минусы

к технологии сглаживания изображения Truemotion есть вопросы

Отзыв

Телевизор покупался для нового поколения консолей. меньше чем через месяц вылез битый пиксель на черном фоне, написал в службу поддержки в телеграмм, через 3 дня пришли и поменяли экран на новый. Иногда присутствуют артефакты сглаженного Truemotion в динамических сценах изображений(чаще всего текст), но пообещали, что в ближайших обновлениях исправят. Своих денег стоит.

Денис 26.11.2020

Андрей скажите честно,стоит брать вам нравиться?????и как он будет для игр xbox on x

Плюсы

Отличная картинка, HDMI 2.1, 120 гц.

Минусы

В такую цену, в общем-то их и нет.

Отзыв

Рассматривал несколько вариантов тв. Остановился на данной модели. Отличная динамика в играх (в ps 4), достойная картинка в фильмах, ещё и взял данную модель комплектом с акустикой Q70. Так что по поводу звука тв сказать особо не могу) По поводу блеклых цветов, кто писал: настройте под себя цвета в меню изображения. А по засветам, хотя какие это засветы? Так это вам q87 и выше! Очень доволен телевизором!

Плюсы

Картинка класс, металлический пульт, хороший угол обзора

Минусы

За месяц использования, не обнаружил

Отзыв

Рассматривал Тв до 100т, сразу в глаза бросилась модель qled , понравилась яркая и насыщенная картинка. Пульт просто класс, хоть каналы переключай командой) Обрабатывает картинку на ура, ну а про торможения в смарте я забыл,очень рад ,что выбрал самсунг

Плюсы

Самое главное - отличная картинка! Плюс быстрый смарт и классный внешний вид

Минусы

Отзыв

Был куплен для просмотра фильмов как по тв так и с интернет ресурсов. Справляется со своей задачей на все 100%! Четыре встроенных динамика создают отличный звук. Пульт бомба! Очень удобный, в руке лежит как влитой. Покупкой доволен, рекомендую!

Плюсы

Картинка - бомба!

Алексей 03.11.2020

Актуально за 89990 на 03.11.2020 лучше бы взял Q80TAU или Q87TAU

Плюсы

Нашёл для себя много плюсов

Минусы

Отзыв

Купил для просмотра фильмов,являюсь подписчиком Мегого.За месяц пользования понравился hdr 10+ Изображение в фильмах реалистичное,пульт удобный нет слов,ну и тайзен быстро работает часто пользуюсь аер плэй с айфона 10ки теперь не нужен эпл тв как на старом самсунге,модель рекомендую всем очень понравился за эти деньги с выбором не пожалел.