Телевизор Samsung QE55Q70D - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Египет
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
Q70D
Экран
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
139.7 см
Экран
55"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
4K QLED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Dual LED
Яркость
Пиковая яркость
Технологии
Технология HDR
Да
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen 8
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
стерео
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Wi-Fi/ Bluetooth/ голосовое/ пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi и Airplay
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
64 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
16 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт