Телевизор Samsung QE50Q60CAUXRU - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Вьетнам
Срок службы
5 лет
Год релиза
2023
Серия модели
Серия
Q60C
Экран
Диагональ
50 "
Диагональ экрана
127 см
Экран
50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
400 кд/м2
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10, HDR10+, HLG, Quantum HDR
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Adaptive Sound
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay 2
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Картина
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 3.0 тип A
Порт USB 2.0 тип A
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
76 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Напольная подставка
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
16 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
2 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 х 10 Вт