Телевизор Samsung QE48S90FAEXRU - Характеристики
Страна
Египет
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
9
Экран
Диагональ
48 "
Диагональ экрана
120 см
Экран
48"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
OLED
Тип светодиодной подсветки
OLED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Технология затемнения
Да
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
Tizen 0
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Atmos
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
солнечные
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка AirPlay 2
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay 2
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Samsung Bixby
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
240 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт Schuko (тип F)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 300x200
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
20 Вт