Телевизор Samsung PS64 E8007GU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS64 E8007GU

Добрый день купил этот телевизор по совету знакомого и был в шоке такой классной картинки я еще не видел ни где. После подключения HD ресивера картинка была какбуто я нахожусь там. До этого я предпочитал жк теперь кроме плазмы ничего смотреть не могу. После просмотра 3д в кинотеатр ходить перестали. Рекомендую всем. Из минусов не доработано голосовое управление.

Купил в м-видео по поводу доставки обслуживанию все ок. Сам телек норм 64 дюйма 3Д все работает, ок картинка супер –реальное кино настоящий черный. Меню быстрое не тормоза- интернет ,вай =вай камера управление жестами ,голосом. Скайп без чата- минус, плазма уходит –жк давит , но кто любит кино тот тут. Немного гудит –это плазма. Тяжёлый, последний из могикан, технический как Ue 8007 токо плазма, не жалею.

• Изображение