Телевизор Samsung PS51F8500AT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS51F8500AT

Прошел месяц, как пользуюсь этим телевизором. Для просмотров фильмов идеально. Очень комфортно и естественно смотреть в темноте или при слабом освещении, цвета и картинка великолепны. Просмотр фильмов в хорошем качестве: естественные цвета, смотреть одно удовольствие. При просмотре днем проблем тоже нет, все четко. Для любителей просмотра 3D - лично мне понравилось, все супер (многое зависит от источника) и размера вашего телевизора )) (лучше 64 дюйма). Во-первых хороших фильмов в 3D мало, а во-вторых в некоторых случаях получается, что у вас не 3D, а 2D - 3D. При использовании 3D очков есть небольшое мерцание, но каких-либо проблем с просмотром это не вызывает, я бы сказал, что через секунду ты его уже не замечаешь (жена и дочка даже ничего и не заподозрили), словами не описать, необходимо пробовать, возможно вам это не подойдет. Пульт удивил (в хорошем смысле), он компактный и стильный (удивление связано с тем, что когда я увидел его в обзорах в интернете, первая мысль - плоская, некрасивая лопата, был даже разочарован )). Можно долго спорить, насколько он удобен или функционален, тут вопрос привычки. Все функции и кнопки, отсутствующие на пульте, доступны на виртуальном ТV экране (сделано качественно). Очень понравилась одна фишка, которая не была доступна ранее на других телеках, это просмотр фильмов с помощью SD card через картридер (очень удобно), посредством USB. Из минусов - имеется слабое мерцание телевизора в статичном режиме, оно практически неуловимо и более всего заметно на белом фоне. Еще раз обращаю внимание: в статике (!) (фото, меню и т.п.), при просмотре фильмов/TV его нет. Собственно, все минусы, обсуждаемые сообществом в интернете данной технологии: мерцание, затемнение вертикальных углов обзора, базинг, не стоят и выеденного яйца. Как владелец, могу сказать следующее, все это фигня полная. При просмотре телевизора с расстояния от 2 метров, под любым углом, вопросов нет никаких, все отлично. Предположу, что только базинг может докучать, если только у вас действительно бракованный экземпляр (!), да, у меня тоже есть базинг, но его не слышно, вернее слышно, но в полной тишине и в 30 см от задней панели, далее я его уже не улавливаю ( у меня панель висит на стене, установлены 60 Гц ). Да, забыл сказать про главный минус - потребление электроэнергии. Расчет показывает, если смотреть 5 часов в сутки, каждый день на протяжении месяца, разница между этой моделью и ЖК телевизора составит не более 120 руб. в мес. ) Звук посредственный, собственно любой встроенный звук на любом TV такой. Если вы неискушенный слушатель, скажу, что может понравиться: локализация стерео - различимо; стуки, шаги, выстрелы и т.п. радуют. Более добавить нечего. Покупайте ресивер и колонки, будет вам звук). (Обращаю внимание, вопрос не в громкости, а в качестве). Связь по Wi-Fi - связка через роутер (TP-Link 4300) на 5 ГГц. Фильмы в самом высоком качестве, через NAS сервер, без проблем (тормозов нет). Итог: отличная плазма со своими минусами. Приятного просмотра.

Очень порадовал дизайн, четкость изображения! Правда, в инструкции нет подсказки, как крепится подставка. Но я разобрался. Сначала прикручиваем ножки-крепления к подставке, затем вставляем их внутрь (снизу) телевизора. В целом можно сказать только одно: мечты сбываются!

Этим TV пользуюсь пять дней. Телевизор просто класс. Изображение в цифре идеальное, аналоговое лучше чем на LED. Цвета натуральные, экран яркий. Пульт просто супер. Повозился со сборкой подставки. Перед покупкой TV долго изучал плюсы - минусы плазмы и пришел к выводу что плазма лучше ЖК по многим параметрам. Всем советую.

• Изображение