Телевизор Samsung PS-43 D452 A5W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS-43 D452 A5W

Взял 30.08! Привез домой, распаковал и установил.Перед ним у меня был Samsung 42 B451,так что ставил на подготовленное место. Поставил и удивился, он реально меньше по габаритам и массе.Померил экран и удивился! Экран больше по диагонали на 2,5 см (по сторонам +2 и +1 см),хотя зрительно кажется меньше 42-го.Потом начал настраивать каналы, вот тут и начались танцы с бубном. Меню явно неудачное,менять местами каналы трудно,на В451 все было куда проще.К качеству приема аналогового сигнала претензий нет, тут Самсунг как всегда на высоте.Очень приятная функция-встроенный медиаплеер,воткнул винчестер WD 1Tb с фильмами и смотрю без проблем.Вообщем очень достойный аппарат,хотя попортит нервы при настройке.

Купила такой телевизор месяц назад. Смотрю обычное аналоговое ТВ, качество просто супер, несмотря на то что телек от дивана на расстоянии 2 м, глаза совсем не устают. Удобное меню, сразу разобралась в настройках (причем я не спец в технике). Телек на столько четко и натурально передает цвета, просто не нарадуюсь. Единственный минус - греется экран немного..но это так и должно быть. Всем советую брать не раздумывая, особенно для просмотра обычного ТВ

Отличный телевизор!У нас уже больше года и никаких проблем.50 каналов настроили очень быстро и все в порядке.Вообщем рекомендуем.Еще и за такую цену - хороший выбор.

Взял 3 января. Эфир показывает гораздо лучше, чем жк. Да и вообще все показывает лучше чем ЖК, цвета сочные яркие, купил месяц назад ЖК, не понравился поменял на плазму. Несмотря на то что всего 1024*768 показывает отлично. Пробовал и fullHD фильмы включать и рипки, все читает, все показывает отменно

Отличный телевизор , устраивает полностью. Качество звука нормальное , форматы все читает , качество картинки , но это зависит к чему вы подключены (будь это общая антенна, кабельное ТВ , приставка или спутниковое ТВ).

E

Приобрел данный телевизор в ноябре, целиком и полностью всем устраивает удобное меню (для меня). Настройка и установка 60-ти каналов по порядку заняла около 10 минут. Постоянно просматриваю фильмы с компьютера через кабель HDMI, проблем с телевизором вообще не возникало. Всем рекомендую.

Купил 2 месяца назад, все вроде хорошо, все форматы читает, аналоговое тв в пределах допустимого по качеству. Претензий по качеству картинки не было. Но вот при просмотре вдруг раздается громкий хлопок, и пропадает изображение, но звук остается. При повторном включении изображения так и нет. Неужели прав был продавец-консультант, когда говорил что самсунги как лотерея, один из трех горит в ближайшие три месяца.

• Изображение