Телевизор Samsung PS-42 B451 B2W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS-42 B451 B2W

Цитата: А вообще то покопавшись в телике и почитав в течении 10 мин. инструкцию, я понял, что это вовсе не глюк. После 45 мин. начинается обновление ПО в режиме ожидания. Действительно ровно после 45 мин телик включается, происходит поиск нового ПО в "эфире" и если найдено начинается установка, а если не найдено, то телик выключается. Чтобы избавиться сделайте следующее. Нажмите Меню, выберете Поддержка, далее - обновление ПО. Далее - обновление в реж. ожидания. И выберите - Выкл. И все. Так что перед тем как везти в гарантийку - читайте инструкции. Удачи!

Смотрю телевизор недельки три и всё это время экспериментировал с настройками. По большому счёту аппаратом доволен. Картинку выставляю приглушённую, т. к. смотрю преимущественно вечером и ночью. Так что проблем с потреблением энергии нет. А на сказочные цифры по контрасту можно внимания не обращать, запаса хватит с лихвой. Настроек не очень много, но для нормального телезрителя опять же с перебором. А учитывая разное качество разных ТВ-каналов тонкие настройки вообще теряют смысл. Разрешение для 42-й диагонали я считаю достаточным, если конечно не садиться впритык. Во всяком случае в магазине с 2-2,5 метров разницы не заметил. Звук вполне приличный опять же новости посмотреть. А нормальные фильмы всё равно с внешнего источника и через внешние колонки. Вот только одно удивило. Цвет самого экрана в выключенном состоянии и постоянное свечение во включенном. В результате чёрный цвет чем-то напоминает ЖК-телевизор. Самое интересное, что в настройках есть пункт по регулировке "черноты" экрана, даже 3 градации, не считая выкл. Так вот, НИКАКИХ изменений эта регулировка не даёт. Как светился экран, так и светится. Либо у меня она не работает, соответственно, в сервис надо, либо господа маркетологи перемудрили. Впрочем автоматический размер изображения (широкий авто) тоже для лишнего нажатия на кнопку. Ни разу не отреагировал на полосы вверху и внизу. Сам телевизор слегка шумит, особенно это ночью слышно. Разъёмы на задней панели смотрят в стену. Если на комод ставить, то может и ничего, ну а при настенном креплении штекера уж больно упираются. Благо, что сбоку есть входы, но торчащие вбок шнуры интерьер не красят. Но это и всё, что могу сказать "плохого". В общем аппарат достойный и цена соответствует. Надеемся на скорое внедрение цифрового ТВ, может без отдельной приставки потянет:-)) Если кто что по черноте экрана может подсказать - откликнитесь. Может действительно не фурыкает регулировка? Обидно, что эта не очень то и мелочь портит впечатление от хорошего аппарата.

Недавно купил данный телевизор, настроил, показывает кабельное тв отлично, радует, что есть цифровое шумоподавление. Но он меня очень разочаровал, каждый день я слышу, как он сам включается и сразу же выключается, картинка даже не успевает появиться. В общем буду оформлять возврат.

• Изображение