Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W - Отзывы

\ Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W

Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W
Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W

Пользуюсь уже около 4-х месяцев, нареканий никаких нет. Вообще TV-аппаратуру SAMSUNG считаю самой качественной в плане изображения, дизайна, а также в плане дизайна. Единственное в данной модели не очень понравилось что при переключении каналов получается пауза, но это не критично. стоял выбор между данной моделью и В550А5, разница в стоимости 5000 руб. в пользу приобретенной модели. Но проконсультировавшись со знакомыми понял что большинство функций и опций имеющихся в модели В550А5, у нас в России не нужны, а сенсорная панель менее удобна, особенно в темное время. у приобретенной модели В530Р7 имеются опции которые действительно пригождаются в России. Мне очень нравится данный телевизор и я рекомендую данную модель всем. В доме у меня это уже второй TV фирмы SAMSUNG, в данный момент собираюсь приобрести ещё один (маленький) телевизор конечно же SAMSUNG, в спальню.

Пользуюсь ТВ около 3-х месяцев. Все отлично кроме одного НО, сначала выбесила мелодия при вкл/откл, которую убрать невозможно. Точнее она убирается, но при включении снова есть. Затем обратил внимание, что так же происходит и с настройками ТВ, они тоже сбрасываются после выключения. Задумываюсь над обновлением прошивки. Судя по инету ее делают на данную модель только в сервис центрах. Если кто знает как решить данную проблему, помогите. Заранее благодарен. А так ТВ очень хорош, особенно соотношением цена/качество.

Телевизор радует и дизайном и качеством. Картинка яркая, чёткая. Единственное, что могу к минусам отнести это небольшие искажения, когда смотришь фильмы с помощью ПК или играешь в игры. Но это не существенно. В целом 5 баллов за ЖК-телик по отличной цене.

Аппарат хороший(по соотношению цена/качество). Он у меня второй после плазмы от Panasoniс 50'. Эфир со спутника транслирует, хорошо, чуть уступая вышеуказанной плазма, но лучше растягивает изображение формата 4:3. Отыгрывается в полный рост перед плазмой, при воспроизведении HD видео,сигнала с компьютера в разрешении 1920*1080 и другого видеосигнала с высоким битрейтом (спорить о преимуществах плазмы и ЖК не буду). Экран не бликует, а для моей комнаты это важно. Плазму(она у меня без антибликового покрытия) там солнечным днём смотреть не могу. Меню удобное с кучей настроек, простое. Имеет неплохой звук, для встроенных динамиков.Разнообразных входов/выходов достаточно. Мне, лично, хватает сполна для подключения одновременно всей имеющейся у меня аппаратуры. Из минусов могу отметить лишь легко царапающийся пластик, и то,что к нему сильно липнет пыль.

Аппаратом доволен. Единственное, что раздражает - очень сильно к нему прилипает пыль - 30 минут, и все полированные поверхности покрывается тонким слоем.

• Изображение