Телевизор Samsung LE-37 C550 J1W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-37 C550 J1W

Может выключить режим демонстрации? Хотя не знаю. Купил только сегодня. Фантастика! Кабельное на 4 с огромным плюсом. С флешки читает все. Планирую подключить через LAN к компу и тогда HDMI не нужен будет, встроенный плейер со всем справляется. Удобное меню. Хотел купить LG 42 LD550, но акция на него закончилась, а тут увидел этот. Есть еще Samsung LE-40 C530F1W, цена на него меньше, но нет Ethernet, а HDMI мне нужен был бы тогда 10-метровый, что вылилось бы в копеечку (возможно китайский и нашел бы дешевле, но мне влом). P.S. Одно жалко - цена на него будет падать, наверняка...

Купил перед новым 2011 годом, мне нравится, качественый телевизор, я советую, можно просматривать видео, фотографии, слушать музыку.

Купил 2 недели назад, в основном всё устраивает: симпатичный интерьер, стеклянная рамка по кругу выглядит симпатично, модель хоть немного отличается от других подобных. качество: смотрю по спутник. тарелке, качество на 4, но это наверняка от качества сигнала. HD еще не смотрел, т.к. интернета нету, 2 usb очень полезны, например у меня жесткий через 2 разъема подключается, а так можно и флешку и телефон подключить, либо другое устройство USB. подключил к компу через vga, большой монитор!!! разрешение менять не стал, значки покрупнее получились, но зато не надо щуриться, чтобы читать текст.планирую подключить к компу через HDMI, метра на 3. пульт большой и функциональный, хотя нужную кнопку сперва найти трудно. в общем телевизором доволен, хотя надо попробовать поиграть в игры с резкими движениями и посмотреть ХД, чтобы полностью оценить весь функционал.

D

Купил, включил, всё здорово. Аналоговое TV показывает хорошо, флешку читает, по сетке проводной и Wi-Fi работает. Из недостатков только одно - сероватое пятно в центре экрана на чёрном фоне.

K

купил недавно этот телевизор, подключил его к сети, установил на комп и ноутбук программу управления контентом и всё ок! пока все файлы которые есть у меня, все открывает. годен к просмотру.

Купили 3 недели тому назад. Аналоговое ТВ - плохое. У нас кабельное - ни одного цифрового не показывает. Нужно спутник подключать. Как огромный монитор - да, согласна. Даже с телефона все читает. Единственное - у нас флешка походу барахлит... Звук и видео не совпадают....Не всегда , но бывает. И мы ошиблись с размером - купили меньше , чем нужно... А так - каждому свое. Вообщем если смотреть цифру, и нужен встр. мультим. плеер ( как нам ) , то это именно то что вам нужно.

D

Купил телевизор 2 дня назад. При просмотре любых телеканалов - то снизу то слева выплывает рекламная заставка. Подскажите как ее убрать. P.S. При просмотре фильмов из флешки - заставка не выплывает.

• Изображение