Телевизор Polar P32L55T2CSM - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.3 см
Экран
32"
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
MVA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Запись видео
на USB-накопитель
Операционная система
Операционная система
Салют ТВ
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Digital
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Смартфон в качестве пульта ДУ
Да
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S2
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
41 Вт