Телевизор Philips UltraHD 55PUS7809/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips UltraHD 55PUS7809/60

Телевизор Philips UltraHD 55PUS7809/60
Телевизор Philips UltraHD 55PUS7809/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips UltraHD 55PUS7809/60

Плюсы 1. Большой экран. 2. Великолепные цвета. 3. Пассивное 3D и псевдо 3D. 4. Очки в комплекте 4 шт. 5. Читает видео с 60fps. 6. Много портов для подключения. 7. Слот для подключения telecard. 8. UltraHD 9. Очень хорошая обработка изображения даже на видео с плохим битрейтом и разрешением. Минусы 1. Ужасно тормозной пульт ДУ. Очень долго реагирует на нажатия. 2. Пульт без лазерной указки. 3. Иногда зависает на Smart TV (обновление не помогло) 4. Фильмы по сети только через медиасервер (DLNA). Телек просто офигенный за свои деньги. Плюсы с лихвой перекрывают минусы, да и минусы незначительны. Не пожалел ни разу.

ТВ стал виснуть через неделю. В итоге вообще подвис, просто горит постоянно на экране надпись филипс. Уже месяц в ремонте. Каналы переключаются очень долго, не тв а ТОРМОЗ. Поддался цене Самый главный плюс - это Ambilight ( если на стену повесить) В итоге купил LG и очень доволен

Пользуюсь данным телевизором около года. Есть и плюсы и минусы данной модели. Приобретался телевизор в общем то для качественного просмотра фильмов и видио, картинка могу заверить на высоте...есть с чем сравнить, LG и samsung рядом не стоит. Интересная подсветка..особенно в темной комнате увеличивает экран. По звуку ничего сказать не могу так как сразу же приобрел домашний кинотеатр. Немного тормознутый в плане переключения программ и интернета....но покупал не для этого. По данной цене качество изображения лучше не найдете...ну если только Sony ...но ценник уже другой.

Телек хороший,но туповат... долго думает, переключая каналы! а так вроде все хорошо!

Нет функции картинка в картинке.. пульт подтормаживает. Телек тяжеловат. Еле дотащил до квартиры!) но нравится он мне больше, чем не нравится!! Плюсы: большой экран,красивые цвета.

Не в восторге от тв. После после как немного поработает, пластик так трещит, думаешь, что он сейчас упадёт со стены. Зависает, а пультом не пользуюсь даже, потому что невозможно, такой тормоз. Через телефон всё делаю более-менее.

Много времени на настройку не было. Нашёл от обычной антенны цифровое телевидение, о котором мы и не догадывались плюс нашёл радиоканалы. Телек классный - рекомендую.Очень много функций

Ф

Купили по акции, неделю назад. Хотелось оценить функцию "Эмбилайт", понравилась, очень динамично смотрится в интерьере, на подставке наверное не очень, но на стене отлично. Сперва был небольшой глюк с переключением каналов, но по рекомендации техподдержки Phillips обновили прошивку, после чего глюков не обнаружено. Всё работает, как заявлено в инструкции. У нас, на окраине Москвы, сразу нашёл от домовой антенны 57 каналов. Аппарат рекомендую, вещь!