Телевизор Philips 58PUS6504 - Отзывы

-9 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 917 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 252 ₽/мес  ?

Забрать
    из 83 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим
    Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 58PUS6504

Плюсы

Действительно 4К и честная RGB матрица а не убогая RGBW как в многих недорогих ТВ. Хороший чёрный цвет. Относительно шустрый для бюджетного смарт-тв (видали и по хуже). Сами приложения типа Ютуба и IVI без намёка на тормоза летают и показывают 4К без проблем. Адекватно работает с подключенными устройствами: PlayStation 4 и Mi Box S. Звук хороший (ничего сверхъестественного, но и придраться абсолютно не к чему).

Минусы

Самый главный недостаток - не очень яркий экран. Прям постоянно хочется сделать чуть ярче. Плюс цвета после старого самсунга кажутся будто выгоревшими. Никакими настройками это не исправить - чего только не крутил там. HDR тут с такой то яркостью всего лишь надпись на коробке. Смарт ТВ который сам по себе не так уж плох, в маркете имеет ОЧЕНЬ мало приложений. И многих привычных нет. Например нет wifire. Соответсвенно приходиться пользоваться андрод-боксом.

Отзыв

В общем неплохой телевизор. Но только для любителей "естественных цветов". Мне очень тяжело было привыкнуть после древнего самсунга у которого цвета ярче и сочнее. Перед покупкой постарайтесь его вживую увидеть чтоб не наступить на мои грабли. По поводу смарт-тв - вкусовщина, но мне Android тв больше по душе. С другой стороны для тех кому много не надо - ютуб и IVI работают в 4К отлично и без тормозов, так что можно и им пользоваться без особых страданий. Пульт удобный, но не Bluetooth а ИК, поэтому не записываю его ни в плюсы ни в минусы.

Egor 10.06.2020

Полностью согласен с отзывом, до этого был Самсунг и Сони , не хватает сочности в картинке, но после пары недель использования привык и сейчас кажется все ок )

Плюсы

Качество изображения, шустрый смарт тв, большой экран, 4К, звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Довольна покупкой, 2 недели в постоянной эксплуатации, читала в отзывах, что оставляют желать лучшего звук и смарт тв - но не соглашусь, звук нормальный, и смарт тв и YouTube летает) Изображением тоже очень довольна, сразу увидела разницу, смотрю "Тайны Смолвиля" теперь совсем в другом качестве и на большом экране)) Привлекла акционная цена, отличный тв.

Плюсы

Все работает достаточно быстро.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

За свои деньги неплохой экземпляр.

Плюсы

Простая настройка каналов. Смарт ТV, хорошее качество цветов. Писали что цвета не очень яркие, я бы так не сказала. Абсолютно замечательное изображение и цвета. Их можно настроить как вам нужно.

Минусы

Не поняла почему, но частенько вылетает wifi на телевизоре. Хотя на компьютере и телефоне работает стабильно. Во время просмотра через ivi вдруг начинает просить регистрацию в инете.

Отзыв

Отличный большой телевизор. Качество картинки замечательное. Звук тоже прекрасный. Писали что нет басов, но я слышу полноценный звук, объемный. Может я не разбираюсь в этом, но меня звук полностью устраивает. У меня настройка звука стоит на режиме кино. И в этом режиме звук более объемный. Подтормаживала картинка в начале, я убрала разные прибамбасы в настройках и все стало нормально.

Плюсы

Можно перечислять и обсуждать характеристики этого телевизора, 4к и т.д. Хочу рассказать о настройках. Очень легко меняются цвет звук. Много готовых. Выбирай только. Сначала стоял на столике, потом повесили на стену. Это что-то! Настоящий кинотеатр. Интернет поймал wi-fi. Но лучше всё-таки через кабель. Попробовали зайти в Приложения предложенные.

Минусы

Пульт всё-таки хотелось бы покруче. Но говорят, что можно приобрести отдельно))

Отзыв

Муж подарил мне на день Рождения это чудо телевизор!!! Очень красивый, стильный! Картинка сначала была блеклая, но в настройках есть выбор режима Ярко! И экран засветился невероятными красками, совсем не пересыщенными, естественными. Даже если смотреть совсем сбоку, все равно изображение супер! Звук оказался вполне хорошим. Мы ещё подключили колонки свои и.. впечатление ВАУ! Если кто раздумывает, берите, не пожалеете!!! Разочарованы не будете)) Давно мечтала о большом телевизоре, да ещё за такую цену с такой крутой диагональю.

Плюсы

телевизор намного лучше чем более ранние модели телевизоров, он шустрей и с лучшим изображением

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Телевизор вживую выглядит намного впечатлительней, чем тут на фото и по сравнению с предыдущим моим телевизором здесь я обнаружил одни плюсы. Плюсы заключаются и в более быстром смарт тв, и в насыщенности цветов и в качестве звука. Разница в качестве изготовления и технологиях на лицо! Иногда бывает, что прилетают обновления прошивки по wi-fi.

Плюсы

Хорошее изображение, 4к видео вообще класс!

Минусы

Через 270 мин. сам отключается!(

Отзыв

Месяц пользования, Всё нравится всем советую! Голосовой поиск в YouTube работает со смартфона! Также можно управлять со смартфона! В настройках разобрался за 10 мин. Подстроил для себя. HDD 1Tb видит, читает файлы и по 85Gb. Через приложение SmartShare видит всё что на ПК. Также можно вывести экран смартфона на экран ТВ.

Антон 10.06.2020

Как выводить экран смартфона на телевизор? Скачивал приложение на iPhone,а оно не работает.

Показывает хорошо, без засветов и т.п. На мой взгляд немного блеклые цвета по сравнению с самсунгом. Тормозной. Ютуб бывает подвисает и пульт перестает реагировать на нажатия. 4k с ютуб почти не лагает на моих 30мбит. Форк плейер завелся сразу. Пока не удалось подружить с расшаренным диском, который в роутере. Да и в общем ПО не супер, например нет даже возможности продолжить просмотр с того места где остановился - вас ждет перемотка на скорости макс х32. Твердая 4 с плюсом

Кирилл 08.08.2020

А можно подробней, какой днс прописывали, чтобы установить на этот тв форк плеер, я разные варианты пробовал, ничего не вышло

Плюсы

хорошее изображение, есть авторегулировка звука и яркости экрана, можно смотреть фильмы через смарт тв

Минусы

Отзыв

Сразу к телевизору купил телевизионную антену, подключил через винтовой разъём с обратной стороны, поиск каналов с телевышки произошёл за минуты. В телевизоре есть функция авторегулировки звука и яркости, поэтому при переключении каналов звук выравнивается и звучит одинаково на разных каналах. Авторегулировка яркости работает тогда, когда темнеет на улице, световой датчик уменьшает яркость экрана и поэтому что днём что ночью изображение смотреть комфортно и глаза не устают

Плюсы

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Плюсы

хорошее изображение, приятный звук

Минусы

Отзыв

Не так просто было выбрать телевизор, из десятка пересмотренных моделей я выбрал филлипс. Изучения материалов о тв не прошли бесследно, и у данной модели есть всё, что мне нужно. Считаю, что это отличный телевизор за эти деньги. На нём можно и поиграть, и послушать музыку, причём звук здесь равномерно распространяется по всей площади и создается эффект объёма. И несмотря на такие большие размеры, телевизор не так уж и много весит.

Плюсы

Плюсов может и много ещё не розабрался сегодня только ко купил. Но минус огромни для меня это что когда с телефона проекцию передаю на экран видео виснет тормозит

Минусы

При подключение беспроводного проекторо с телефона телик глючит запись висит

Отзыв

Не плохой

Светлана 25.06.2020

Подключите кабель! У меня тоже по беспроводному подвисал

E

Плюсы

Много режимов изображения. Поддержка HDR и 4K. Хороший чёрный цвет. Большая диагональ. Приличный звук.

Минусы

Слабая настольная подставка. Простой Смарт ТВ.

Отзыв

За свои деньги хороший ТВ. Большая диагональ, приятная картинка, чёрный цвет в порядке. Собран качественно, экран не болтается, ничего не скрипит. Подставки для установки на стол/тумбу не выглядят надежно, лучше вешать телевизор на стену. Немного запутанный пульт, но нужно привыкнуть.

Плюсы

Быстрый, качественно собран, имеет умное меню

Минусы

Не увидел

Отзыв

Считаю, что этот телевизор отработает больше, чем тут указан срок службы в 5 лет. У меня до сих пор работает плоский телевизор 2010 года и этот я уверен, что отработает не меньше 10 лет. Мне понравилась в нем качественная сборка и плавность переключения телеканалов да и любых приложений. За месяц использования никаких глюков не обнаружил, даже когда резко выключали у меня напряжение.

Плюсы

Понравилось смарт меню, изображение и звук в телевизоре

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Телевизор имеет свои особенности. Я смотрел несколько моделей на витрине, и у самсунга, примерно такой же ценовой категории мне не понравилось смарт тв, оно сильно простое. У этого philips оно более расширенное и иконки расположены понятней. Плюс мне понравилось, что когда заходишь в смарт меню, то в верхнем углу показано время, которое можно настроить через менюшку. Да и само меню смарт тв более логично, вверху есть вкладки для поиска приложений, настройки и поиск через браузер.

Плюсы

хороший звук, но без басов, качественное изображение

Минусы

Отзыв

После 3 недель работы могу сказать, что данный телевизор справляется со всеми своими функциями. Он хорошо показывает аналоговые каналы, и это несмотря на то, что у него 4к разрешение, которое больше годится для цифровых каналов. К интернету подключается сам, в ручную нужно входить только один раз, когда выбираешь роутер и вводишь пароль от него. Далее он при включении автоматически подключается к интернету и готов в любое время воспроизводить фильмы

Роман 15.07.2020

как работает интернет,сильно подвисает??

Плюсы

Диагональ, качество изображения и звук

Минусы

Нет голосового поиска

Отзыв

Все илеально, удобно и качественно. Единственный минус это голосовой поиск.

Алексей 18.05.2020

Голосовой поиск можно настроить через смартфон!

Плюсы

Диагональ, естественные цвета, качественная сборка

Минусы

Кому нужен смарт ТВ, то этот ТВ не для вас. Решается покупкой андроид смарт приставкой

Отзыв

Советую к покупке тем, кому важна красивая картинка на отличной диаганали

Плюсы

хорошие цвета, отлично упакован

Минусы

нет!

Отзыв

Спасибо за распродажу, не зря я решил обождать, вот и забрал по акции. НО я держал ухо востро и поэтому при распаковке всё тщательно осматривал, а вдруг будет с каким-то браком. Телевизор полностью рабочий, на экране нет ни единого следа от использования, и все пиксели были целые. Телевизор показывает хорошо поэтому никаких претензий ни к магазину ни к работоспособности не имею!

Павел 15.04.2020

За сколько забрали?

Плюсы

большой экран, очень приятная галерея приложений в смарт меню

Минусы

неть

Отзыв

Приятно вызывать в телевизоре галерею приложений. Так плавно выскакивает меню и доступно столько приложений, что всегда будет чем занятся дома, особенно сейчас, в разгар карантина. Тут-то телик меня и спасёт от скуки, главное только чтобы был интернет. Приятно еще то, что за эту цену получаешь не 50 дюймов, а целых 58!