Телевизор Philips 55PUS7303 - Отзывы

• Трейд-ин
Телевизор Philips 55PUS7303
Витринный образец
-6 000
Активируй скидку в обмен на старую технику ?
  • + 5 499 Бонусных рублей без учёта акции Trade-In
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 849 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Диагональ: 55 "
50 "
55 "
65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS7303

Плюсы

Операционная система android; Ambilight подсветка; тонкие рамки; стильная подставка (металл); bluetooth пульт ду; качество картинки

Минусы

Иногда некорректная работа пульта ду в перевернутом режиме (где клавиатура), кнопки вроде тыкаешь, а символы не печатаются, бесишься, переворачиваешь пульт обратно и тыкаешь по старинке джойстиком. Это единственная мелочь, но стоит предупредить, надеюсь в обновлении поправят.

Отзыв

Начать стоит с момента выбора ТВ, для чего многие из нас покупают телевизор? Для просмотра фильмов, телепередач, иногда для игровых консолей. Так вот просмотр фильмов на данном тв просто отличен! Пример использования: 1)Ставите кучу программ для просмотра кино на данный тв в качестве 4к(благо здесь андроид и есть где разгулятся) 2)Настраиваете изображение режим кино, так же звук и подсветку ambilight «комфортный» 3)Усаживаетесь семьей и выключаете свет в комнате 4)наслаждаетесь) Благодаря подсветки (которая доступна только philips,y) ощущения совершенно другие по сравнению с аналогами за те же/большие деньги. Это как смотреть 2д всю жизнь и впервые попробовать 3д. Погружение очень впечатляет. Качество картинки радует, сравнивая с конкурентами в данном диапозоне цен, вы найдете +/- то же самое. 4к hdr, для игр отлично, ps4 pro поддерживает как надо, пультом можно пользоваться на самой пс4 (иногда джойстик где то далеко, а нужно быстро консоль выключить или купить что то в пс стор) удобно! Bluetooth + android, это значит что вы сможете подключить аудио систему по беспроводному протоколу, клавиатуру/мышку - без проблем. Работает функция записи программы на внешний диск - пушка, иногда пропускаешь прямой эфир спортивного мероприятия, спасает однозначно! Пульт ду работает по bluetooth, что это значит? Это значит, что пультиком можно пользоваться под одеялом, даже не направляя пульт в сторону телика, удобно. Возможно в пульте стоит акселерометр, пожтому когда переворачиваешь пульт, нижние кнопки не работают, а активными становятся клавиатурные символы. В общем задумка очень хорошая и даже постарались сделать удобно, но как уже описал в минусах, клавиши не очень чувствительны, обидненько. Кстати небольшой бонус подсветки в том, что можно выключить тв, тыкнуть кнопочку ambilight и выбрать цвет подсветки, получается такой красивый ночник или как элемент декора, выглядит потрясно и чувствуется, что вещь дорогая. Телевизор лучший за свои деньги на данный момент, не поверите, но через неделю после покупки первого запланированного тв, я поехал и сменил еще 2 в других комнатах на данную модель) теперь в каждой комнате у меня один и тот же тв!

Плюсы

работает на андроиде, есть ambilight, насыщенные цвета

Минусы

Отзыв

При просмотре телевизора остаются только хорошие впечатления, особенно если его максимально прислонить к стене. Тогда задняя подсветка Ambilight отражается на стене и свет от этих светодиодов равномерно рассеивается по всей площади телика. Именно за эту функцию я в основном и люблю телевизоры филлипс.Ну а эту модель люблю еще больше, так как помимо этого есть еще и андроид.

Плюсы

android 4k ambilight hdr не слишком широкая подставка

Минусы

Bluetooth невозможно подключить наушники или акустику

Отзыв

Искал тв на андроиде и чтобы картинка была хорошая с уплавнялкой, а вдобавок получил эмбилайт и это все за невысокую цену ) пришел в магазин с флешкой, прогнал тестовые ролики все понравилось - купил!

Плюсы

Красивое качество изображения, есть вентиляционные решетки, удобный пульт

Минусы

Отзыв

Телевизор довольно продумманный. Если вешать его на стену, то лучше всего использовать боковые разъёмы Hdmi и юсб, а если поставить на подставку, то можно использовать и боковые и нижние. По середине телевизора есть мелкая вентиляционная решетка, для естественной вентиляции плат. Телевизор показывает отлично, а с учётом того, что во время просмотра подсвечивается задняя область, эмоции от просмотра еще лучше!

Плюсы

можно подключить приставку, удобно смотреть фильмы онлайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала для того, чтобы смотреть фильмы по онлайну и играть в плойку. И то и другое получается нормально делать. Фильмы смотрю по смарт тв, а в плойку рублюсь через кабель. переключение происходит быстро, на пульте есть кнопка выбора источника сигнала, вот ее нажимаю и переключаюсь на кабель hdmi. Когда нужно зайти в смарт, то соответствующую кнопку нажимаю на пульте. Цветопередача отличная, в игры играть комфортно, задержек вывода картинки почти нет

Плюсы

фирменная подсветка, такая только у филипса, красивое изображение

Минусы

Отзыв

Я взял этот телик из-за большой диагонали! Это отличный телевизор, с хорошими функциями. А ещё вишенкой на торте оказалась подсветка, что на задней стороне. Выглядит очень солидно, и это с учётом ценника немного ниже полтишка. Когда его смотришь по центру и на расстоянии в метр, то ощущается прямое присутствие в самом фильме.

Похоже филлипс с этой моделью не ошиблись, раз я вижу столько положительный комментариев. От себя тоже скажу, что телевизор очень хороший, как по качеству деталей, так и по передаче изображения. Чего стоит одна лишь подсветка эмбилайт! Продумали всё до мелочей, даже подставку сделали надёжней, и закрепили на ней антивибрационные подкладки! Вот именно когда замечаешь такие мелочи, то понимаешь, что компания старается делать качествено и аккуратно.

Плюсы

Неплохой смарт, качество изображения

Минусы

Отзыв

Модель выбирал опираясь на изображение. Оно мне тут понравилось, но вот о смарте я не подумал, поэтому были некоторые опасения на счет его работы. Оказалось же, что работает он замечательно. Не тупит, все быстро, есть доступ к большому количеству приложения. Можно даже игры устанавливать, и даже (внезапно) играть в них, рад, что это сделали не просто для того, чтобы было. Теперь у меня совсем нет опасений по поводу его работы и я смело рекомендую вам эту модель.

Плюсы

Хороший телевизор в 55 диагонали

Минусы

нет кронштейна для крепления на стену в комплекте

Отзыв

Взял филлипс в 55 диагонали, хотя был еще такой же в 65, разница не существенная, а экономия хорошая. Поэтому я решил выбрать его. Телевизор отлично справляется с функциями смарт-тв, так как работает на андроиде. И работает хорошо, без каких-либо вылетов и торможений. Эта операционная система как на смартфоне, только управляется с пульта и оптимизированна именно под телевизоры. Что-то найти не трудно, даже игры можно устанавливать и выводить иконки приложений на главный экран.

Плюсы

Подсветка и размеры!!!

Минусы

Отзыв

Шикарный телевизор в своей ценовой политики обходит всех!!! Берите не пожалеете !!!

Плюсы

Фирменная подсветка, такая только у филипса, красивое изображение

Отзыв

Плюсы

Качество, звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Купил чуть меньше месяца назад, порадовала цена, Хороший смарт, с поддержкой формата 4К. Звук отличный, с ютуба смотрю фильмы, показывают без зависания. Дизайн хороший, Покупкой очень доволен, Я думаю кто приобретёт такую модель точно не пожалеет.

Плюсы

есть смарт-тв на андроиде, хорошая цена и качество изображения.

Минусы

нет кронштейна в коробке

Отзыв

Взял филипс 55 дюймов с задней подсветкой, плюс в магазе была небольшая скидка на него. Телевизор с хорошей цветопередачей и звуком. К нему можно не докупать китайские приставки, тут внутри уже установлен смарт на андроиде, он вместо приставки. Можно выходить в ютуб и нетфликсы.

Плюсы

Читает все форматы

Минусы

Не замечено

Отзыв

Выбирала среди моделей Samsung lg и philips. В итоге приехав в магазин с флешкой на которой много разных форматов видео было, ни Самсунг ни лджи не прочитали и половину. А Филипп прочитал. Я довольна

Александр 14.02.2020

MKV читает?

Плюсы

Ambilight, Android, хорошая картинка

Минусы

воспроизведение в 4К с внешнего носителя иногда тормозит если не чистить кэш

Отзыв

За свои деньги норм. телевизор, цена/качество. Использую для воспроизведения контента 4к и игр PS 4. Со своими задачами справляется. Меню работает быстро и четко, в отличии от старых моделей Philips. Подсветка Ambilight радует глаз. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Цена качеству соответствует, изображение хорошее

Минусы

Отзыв

Зачетный телик. Мне понравилось качество, в сравнении с моим старым телевизором оно вообще супер. Тут и экран UltraHD, и разрешение большое, короче классно. А еще понравилась подцветка, думал, что просто будет светить, а оказалось, что она подстраивается под происходящее на мониторе, такого я еще не видел ранее, видимо, только у Филипс такое есть. И, кстати, ценой которую я за него заплатил, я доволен, она полностью соответствует качеству товара, это мне и нравится в Филипс. В общем, покупать стоит.

Плюсы

Мне понравилось качество изображения, говорите что хотите, но Philips делает очень качественную технику. Разрешение Ультра, оно и видно, добавлять ничего не надо. Если верите мне, то советую сходить в магазин и удостовериться. Подцветка с трех сторон заслуживает целого обзора, но опишу кратко. Это крутая штука, которая меняется в зависимости от происходящего на вашем экране. Такое я не видел нигде, кроме телевизоров от Philips.

Минусы

Я их не нашел

Отзыв

Как по мне, очень интересная модель, такую стоит приобрести.

Согласен, амбилайт очень красиво и атмосферно

Плюсы

Яркая, сочная картинка. Все цвета естественные. Ambilight просто нечто, смотреть телевизор без него уже стало как-то некомфортно даже. Управлять легко, интерфейс быстрый, без лагов, да и пульт в руке лежит удобно.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Я доволен этой покупкой, от этого телевизора остаются только приятные впечатления.

Плюсы

красиво показывает, солидно выглядит дома

Минусы

Отзыв

Этот громадный телевизор мне привезли совсем недавно. Ещё полностью не разобрался с функционалом, но сразу хочу отметить хорошее качество изображения, уж не знаю, как сделать ещё, чтоб лучше телевизор стал показывать, я думаю, что прогресс достиг пика. Со звуком тоже всё ок, динамики мощные, и нет дрожащего голоса, если повышать громкость до 100%. Ночью, при долгом просмотре у меня пока глаза не устают, на картинке можно увидеть каждую мелочь, шрифты чёткие и хорошо читаются.

Юрий 20.01.2020

О, это еще не громадный телик, у меня эта модель с диагональю 65, вот там реально классно