Телевизор Philips 55PUS6503/60 (6500 Series) - Отзывы

• Успейте купить
  • ...
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 664 рублей в месяц  ?

из 66 магазинов сегодня и из 43 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

из 66 магазинов сегодня и из 43 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS6503/60 (6500 Series)

хороший товар

Плюсы

Картинка,внешний вид

Минусы

Отзыв

Шёл за Самсунгом,купит этот не жалею

Плюсы

их просто нет!!!!

Минусы

телевизор отстой полный, ребята Мвидео молодцы помогли вернуть и обменять на хороший тв

Отзыв

ужасное качество тв, жалею потратила много времени и сил на выбор а в итоге разочареование

Плюсы

Четкость изображения, мощный звук,. никаких тормозов

Минусы

ну кроме смарт ТВ разве что

Отзыв

Класс, можно отзыв написать на реально крутую модель, так еще и заработать промокод, чтобы можно было смотреть Игру престолов, ну и пару других сериалов. Что могу сказать - телевизор очень нравится - он мощный и красивый, немного толстый, но я же не сбоку на него смотрю, а он стоит на подставке. Единственное что - пришлось купить под него специальную тумбу, потому что ножки низкие, и не могу поставить перед ним приставки (тв и pS4). Их я засунул в полки этой тумбы. Зато есть и плюс - ничего не мешается перед экраном, и не собирает пыль. 4k экран, родной смарт ТВ (которым я в принципе не пользуюсь), мощный звук, отличная картинка, но нет Bluetooth. И к пульту привыкнуть надо. В целом, считаю, что телевизор просто огонь - для игр и сериалов самое тО!!

Миша 08.10.2019

Амбилайт имеется?

Плюсы

Вайфай, 4К, ик-порт.

Минусы

Отзыв

Для меня главное при выборе телевизора, чтобы он хорошо показывал и звук был хорошего качества. Поэтому я пошел в магазин и выбирал именно по этим параметрам. Взял филипс, пока ни разу не пожалел о сделанном выборе. В нем есть смарт тв, 4к. Интересная фишка - встроенный ик-порт, то есть если ты потерял пульт, можно скачать приложение на смарт и он станет пультом. Это даже пригодилось однажды. Телевизор однозначно стоит своих денег.

Александр 28.06.2019

Интересный момент, насчет ик-порта. В каждом тв он имеется. Стандартный пульт всех тв работает от ик-порта, поэтому если есть смартфон с ик-портом, которых сейчас не так много, то можете использовать как пульт.

Плюсы

Люди кто бы что не говорил Philips это всегда красота+яркие эмоции,качество 5+

Минусы

Отзыв

Я всегда покупал и покупаю и покупать буду телевизоры только этой фирмы,потому как в своей нише они самые самые цена+качество. Качество картинки 5+, эмбилайт выше всяких похвал, световые решения для дома HUE вообще космос,управление светом с приложений для разных устройств.Спасибо что вы наполняете мою жизнь и жизнь моих детей всей палитрой красок,как с экрана телевизора так и приборов освещения.

Кирилл 26.04.2019

Какой амбилайт?????его нет в этой модели...еще hue приплел)))

Плюсы

Люди кто бы что не говорил Philips это всегда красота+яркие эмоции,качество 5+

Роман 06.08.2019

В этой модели нет ambilight