Телевизор Philips 55PUS6503/60 (6500 Series) - Отзывы

• Подписка в подарок
  • 10% кэшбэк!
Телевизор Philips 55PUS6503/60 (6500 Series)

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 389 ₽/мес ?

Кредит от 2 105 ₽/мес  ?

Забрать
    из 52 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS6503/60 (6500 Series)

Плюсы

Изображение. Звук. Настройки.

Минусы

Меню.

Отзыв

Купил с купонами еще выгоднее. Короче, за совсем небольшие вложения приобрел обалденный тв. Очень доволен. Нравится отличная картинка без засветов. Яркая, насыщенная, но не пересвеченная и не перенасыщенная. Естественная. Много настроек изображения, для меня это важно. Ну реально много, можно тонко настроить. IPS матрица, хорошие углы обзора. Очень неплохой звук. Даже не хочется подключать свои колонки 2.1. Дизайн обычный, ни дать, ни взять, строгий и не броский. Что не очень нравится, так это меню. Оно слегка подтормаживает, не глючит, не виснет, просто подтормаживает, слегка. А вот что бесит - сидишь в каком нибудь приложении в сиарте, смотришь видео, кино или еще чего нибудь делаешь, и если заходишь в меню настроек, то смарт сразу вылетает в эфирное тв. Выходишь из настроек и приходится зпново входить в смарт. Но можно этого избежать. Если нужно во время просмотра изменить настройки изображения, то нажимаете кнопку настройки и выбираете меню параметры изображения. Не нужно нажимать на меню "все настройки", только отдельно по изображению, такая менюшка есть. И все, можете там лазить, настраивать, ничего вылетать не будет. Вот. В целом телевизором очень доволен, реально классный, особенно за такие небольшие деньги. На самсунги и лджи вообще смотреть невозможно, говнище. Соги хороши, очень, но ценник большой. Короче я рекомендую. Вообще доволен.

неплохой тв, ос saphi это что за зверь? в общем смарт тв лучше не использовать. если докупать андроид приставку то нормально, ценник 25к не более

Плюсы

Качество картинки, бренд, низкая стоимость.

Минусы

К операционке надо привыкнуть.

Отзыв

Неплохой телевизор. Качество на 4+ из 5. Пойдет в качестве неосновного, например в спальню или детскую. Хотелось бы чтобы вместо встроенной операционной системы был андроид тв.

Плюсы

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Минусы

НЕ НАЙДЕНЫ

Отзыв

ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА НЕ УСТУПАЕТ АНАЛОГАМ В ДВА РАЗА ВЫШЕ ПО ЦЕНЕ. ПОКУПАЛИ ПО ОТЗЫВАМ ДРУЗЕЙ , КУПИЛИ СРАЗУ ДВА СЕБЕ И РОДИТЕЛЯМ. В МАГАЗИНЕ СРАЗУ ПРОВЕРИЛИ НА ПИКСЕЛИ И ПОДСВЕТКУ - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. ЦВЕТА ЯРКИЕ И НАСЫЩЕННЫЕ, ЧЕТКОСТЬ ОТЛИЧНАЯ. ПРОВЕРЯЛИ НА СПЕЦ РОЛИКАХ , ДАЖЕ БЫСТРО ДВИГАЮЩИЕСЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПЕРЕДАЕТ ЧЕТКО. ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ. ПОКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Плюсы

За такие деньги нет конкурентов 25193 рубля за 55 дюймов

Минусы

Отзыв

Всё устраивает

Плюсы

отличный цвет.звук тоже

Минусы

Засветы....повезу обратно в магазин

Отзыв

КУПИЛ ...включил, все понравилось. включил фильм и увидел на черной картинке засветы по бокам. теперь ничего кроме их не вижу, думаю только о них.при свете все ок.но когла свет выкл. ЗАСВЕТЫ

Антон 08.04.2020

да и размер решил побольше. засветы почти на всех тв этой ценовой кат. добавил)

Плюсы

экран

Минусы

слабый процессор.

Отзыв

Хороший экран, равномерный оттенок черного (в данном случае серого ибо не qled.) Углы обзора высокие, изображение не синеет и вообще не меняется при высоких углах. На lg подобной ценовой категории с этим плохо совсем. Меню тормозит, при подключении телефона вообще виснет. Фотки посмотреть невозможно, вылетает и тормозит . За полчаса я посмотрел одну фотку, хотя 29 минут из 30 я танцовал с бубном. Пока не дошел до Смарта и других функций.

Плюсы

Отличная картинка , звук , насыщенные цвета

Минусы

Отзыв

Всем очень доволен , рекомендую

V

Плюсы

Картинка отличная, воспроизведение с флэшки фильмов

Отзыв

Покупкой довольны, телевизор отличный качество хорошее

Плюсы

не смог понять

Минусы

после включения при настройке каналов и интернета вылетел в черный экран. не реагирует на пульт и кнопку включения

Отзыв

возможно товар и хороший, по другим отзывам, мне попался брак, Завтра пойду сдавать.

Плюсы

За свои деньги хорошая картинка и звук

Минусы

Пока не обнаружил, разве что небольшие задержки в меню

Отзыв

За свои деньги лучший вариант

Плюсы

Качество, диагональ, насыщенность цветов, звук, быстрота

Минусы

Низкие ножки

Отзыв

Пришёл за Самсунгом, продавец переориентировал на этот, все говорил четко по делу и сразу показывал разницу, ну если человек с глазами, и видит хорошо, то в магазине все становится понятно, телевизор там кажется меньше остальных, за счёт все тех же ножек, но дома выглядит достаточно большим, русский язык, перевод корректный,

хороший товар

Плюсы

Картинка,внешний вид

Минусы

Отзыв

Шёл за Самсунгом,купит этот не жалею

Плюсы

их просто нет!!!!

Минусы

телевизор отстой полный, ребята Мвидео молодцы помогли вернуть и обменять на хороший тв

Отзыв

ужасное качество тв, жалею потратила много времени и сил на выбор а в итоге разочареование

Плюсы

Четкость изображения, мощный звук,. никаких тормозов

Минусы

ну кроме смарт ТВ разве что

Отзыв

Класс, можно отзыв написать на реально крутую модель, так еще и заработать промокод, чтобы можно было смотреть Игру престолов, ну и пару других сериалов. Что могу сказать - телевизор очень нравится - он мощный и красивый, немного толстый, но я же не сбоку на него смотрю, а он стоит на подставке. Единственное что - пришлось купить под него специальную тумбу, потому что ножки низкие, и не могу поставить перед ним приставки (тв и pS4). Их я засунул в полки этой тумбы. Зато есть и плюс - ничего не мешается перед экраном, и не собирает пыль. 4k экран, родной смарт ТВ (которым я в принципе не пользуюсь), мощный звук, отличная картинка, но нет Bluetooth. И к пульту привыкнуть надо. В целом, считаю, что телевизор просто огонь - для игр и сериалов самое тО!!

Плюсы

Вайфай, 4К, ик-порт.

Минусы

Отзыв

Для меня главное при выборе телевизора, чтобы он хорошо показывал и звук был хорошего качества. Поэтому я пошел в магазин и выбирал именно по этим параметрам. Взял филипс, пока ни разу не пожалел о сделанном выборе. В нем есть смарт тв, 4к. Интересная фишка - встроенный ик-порт, то есть если ты потерял пульт, можно скачать приложение на смарт и он станет пультом. Это даже пригодилось однажды. Телевизор однозначно стоит своих денег.

Александр 28.06.2019

Интересный момент, насчет ик-порта. В каждом тв он имеется. Стандартный пульт всех тв работает от ик-порта, поэтому если есть смартфон с ик-портом, которых сейчас не так много, то можете использовать как пульт.

Плюсы

Люди кто бы что не говорил Philips это всегда красота+яркие эмоции,качество 5+

Минусы

Отзыв

Я всегда покупал и покупаю и покупать буду телевизоры только этой фирмы,потому как в своей нише они самые самые цена+качество. Качество картинки 5+, эмбилайт выше всяких похвал, световые решения для дома HUE вообще космос,управление светом с приложений для разных устройств.Спасибо что вы наполняете мою жизнь и жизнь моих детей всей палитрой красок,как с экрана телевизора так и приборов освещения.

Кирилл 26.04.2019

Какой амбилайт?????его нет в этой модели...еще hue приплел)))

Плюсы

Люди кто бы что не говорил Philips это всегда красота+яркие эмоции,качество 5+

Роман 06.08.2019

В этой модели нет ambilight