Телевизор Philips 55PFS8109/60 - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
Диагональ
55 "
Диагональ экрана
Экран
55"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Тип светодиодной подсветки
Edge LED
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android 4.2.2
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Incredible Surround
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
радио
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Телетекст
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
LAN разъем (RJ45)
1 шт
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
2 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
69 Вт
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 7.5 Вт / 15 Вт